- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не мой, не твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624567422_9.jpg
Эксклюзив
Не мой, не твоя
Рита Навьер
Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой
Рейтинг:
12733
12733
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1364 в Современный любовный роман
#381 в Служебный роман
Полный текст
167 стр.
Публикация:
24.06.2021 — 24.08.2021
Аннотация к книге "Не мой, не твоя"
Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67637
3101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько раз читала уже и не вспомню, есть ауди и слушала не раз. Все Ваши книги очень хорошие: и сюжет, и стиль, а главное (на мой взгляд) - эмоции очень сильные вызывает чтение без сцен насилия или любовных, постельных. Все красиво, уместно, ярко. Вы замечательный автор, спасибо Вам, Рита и удачи в творчестве.
И снова замечательная книга. Главные герои на высоте. Читала с огромным удовольствием. Ваши книги-это лучшее на Литнет. Творческих успехов
Тимур просто мой Идеал и Марина тоже классная) читаю книгу уже второй раз))) спасибо, Рита)))
❤️❤️❤️
Вау!
Вот это ураган эмоций!
Эту книгу не читаешь - её проживаешь вместе с героями, как с родными!
И не стоит забывать, что себя не убежишь – в какую сторону не бежал бы, и не важно, с какой скоростью! Иногда просто жизненно необходимо слушать своё сердце!
Оно о многом может поведать... Не злые языки, а именно любящее сердце!
Спасибо огромное! Всколыхнули всё в душе – не отпускает! Вы – талант!
Успехов и вдохновения, желания творить и времени на реализацию всех задумок, ну, и, естественно, большого человеческого счастья и огромной взаимной любви вам! Ведь счастливый человек сам несёт в этот мир счастье.
Спасибо за книги о Тимуре с Мариной. Очень эмоционально описываются чувства героев, их состояние.
Так сильно жаль отца Тимура. В первой части зло пробивало на него, но вот так и в жизни бывает, все ошибаются. Спасибо вам огромное за прекрасные книги, прочитала все 3 части. Очень, очень переживала за Мариночку и Тимура, слезы наворачивались. Наконец можно выдохнуть с облегчением.
потрясающе истории, прочла на одном дыхании. спасибо вам огромное. вдохновения, ну и конечно с праздником)))
А первая книга как называется? Эту историю можно читать отдельно?
Перечиталв. Пожалуй, это самая любимая серия книг . Очень нравятся герои.
.
Обалденная история. Столько эмоций получила. Просто ваууу. Лёгкого пёрышка и вдохновения Рита.
СПАСИБО!!! Ваши книги мне нравятся!! А тут просто море эмоций. И смеялась и плакала , и сердце находилось от переживаний. КЛАССНО!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!
Большое спасибо за книгу!!! Я вся испереживалась, наплакалась пока читала ... Давно не читала подобного , чтоб прям душу выворачивало , главы с дочкой так вообще с гг с ума сходила. Первую часть слушала в аудио версии, вторую нашла и уже прочла здесь. Не пожалела что купила , она того стоит!!!! Я очень благодарна.... С вашим творчеством знакома не так давно , но чувствую, что перечитаю все ваши романы. Вдохновения Вам на новые романы :)
Спасибо. Сильно! здорово!
Самая любимая книга из всех ваших книг мною прочитанных, перечитала несколько раз
Шикарная диология, спасибо!
Бомбическая история.прочла не отрываясь обе книги и предысторию. Раза что все хорошо. Но таких вот передряг никому не желаю. Некоторые главы такая боль накатывала, ох... Но все жизненно написано. Потому и поверила с первых строк. Как будто фильм посмотрела, все настолько живо и ярко.они свое счастье, конечно, выстрадали. :')
Деньги сняты аж дважды, но почему-то стоит ОПЛАТА НЕ ПРОШЛА.
Как это понять?
И к кому обратиться?
книга бомбическая!!! спасибо
Спасибо, все книги цикла прочла на одном дыхании, и ревела и смеялась, а ведь такое случается что жизнь сводит и разводит людей, как будто через разлуку их ещё больше делает половинками одного целого. Очень понравилось. Продолжу читать ваши произведения. Творческих вам успехов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена