Книга. "Не мой, не твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Не мой, не твоя

Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой

Читать
Рейтинг:
12733
14404 1766689

Текущий рейтинг:
#1364 в Современный любовный роман
#381 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

24.06.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Не мой, не твоя"

Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0

3101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2023, 08:30:07

Сколько раз читала уже и не вспомню, есть ауди и слушала не раз. Все Ваши книги очень хорошие: и сюжет, и стиль, а главное (на мой взгляд) - эмоции очень сильные вызывает чтение без сцен насилия или любовных, постельных. Все красиво, уместно, ярко. Вы замечательный автор, спасибо Вам, Рита и удачи в творчестве.

avatar
02.05.2023, 22:41:27

И снова замечательная книга. Главные герои на высоте. Читала с огромным удовольствием. Ваши книги-это лучшее на Литнет. Творческих успехов

avatar
05.04.2023, 22:01:10

Тимур просто мой Идеал и Марина тоже классная) читаю книгу уже второй раз))) спасибо, Рита)))

avatar
09.05.2023, 07:59:17

❤️❤️❤️

avatar
04.04.2023, 00:34:34

Вау!
Вот это ураган эмоций!
Эту книгу не читаешь - её проживаешь вместе с героями, как с родными!
И не стоит забывать, что себя не убежишь – в какую сторону не бежал бы, и не важно, с какой скоростью! Иногда просто жизненно необходимо слушать своё сердце!
Оно о многом может поведать... Не злые языки, а именно любящее сердце!
Спасибо огромное! Всколыхнули всё в душе – не отпускает! Вы – талант!
Успехов и вдохновения, желания творить и времени на реализацию всех задумок, ну, и, естественно, большого человеческого счастья и огромной взаимной любви вам! Ведь счастливый человек сам несёт в этот мир счастье.

avatar
21.03.2023, 14:29:07

Спасибо за книги о Тимуре с Мариной. Очень эмоционально описываются чувства героев, их состояние.

Так сильно жаль отца Тимура. В первой части зло пробивало на него, но вот так и в жизни бывает, все ошибаются. Спасибо вам огромное за прекрасные книги, прочитала все 3 части. Очень, очень переживала за Мариночку и Тимура, слезы наворачивались. Наконец можно выдохнуть с облегчением.

avatar
08.03.2023, 18:03:42

потрясающе истории, прочла на одном дыхании. спасибо вам огромное. вдохновения, ну и конечно с праздником)))

avatar
15.08.2022, 03:44:43

А первая книга как называется? Эту историю можно читать отдельно?

avatar
31.01.2023, 22:09:29

Перечиталв. Пожалуй, это самая любимая серия книг . Очень нравятся герои.
.

avatar
26.01.2023, 19:44:19

Обалденная история. Столько эмоций получила. Просто ваууу. Лёгкого пёрышка и вдохновения Рита.

avatar
20.01.2023, 23:36:36

СПАСИБО!!! Ваши книги мне нравятся!! А тут просто море эмоций. И смеялась и плакала , и сердце находилось от переживаний. КЛАССНО!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!

avatar
07.01.2023, 01:07:05

Большое спасибо за книгу!!! Я вся испереживалась, наплакалась пока читала ... Давно не читала подобного , чтоб прям душу выворачивало , главы с дочкой так вообще с гг с ума сходила. Первую часть слушала в аудио версии, вторую нашла и уже прочла здесь. Не пожалела что купила , она того стоит!!!! Я очень благодарна.... С вашим творчеством знакома не так давно , но чувствую, что перечитаю все ваши романы. Вдохновения Вам на новые романы :)

avatar
30.12.2022, 23:33:48

Спасибо. Сильно! здорово!

avatar
27.12.2022, 17:11:14

Самая любимая книга из всех ваших книг мною прочитанных, перечитала несколько раз

avatar
16.12.2022, 11:59:42

Шикарная диология, спасибо!

avatar
12.12.2022, 02:19:55

Бомбическая история.прочла не отрываясь обе книги и предысторию. Раза что все хорошо. Но таких вот передряг никому не желаю. Некоторые главы такая боль накатывала, ох... Но все жизненно написано. Потому и поверила с первых строк. Как будто фильм посмотрела, все настолько живо и ярко.они свое счастье, конечно, выстрадали. :')

avatar
23.11.2022, 03:20:50

Деньги сняты аж дважды, но почему-то стоит ОПЛАТА НЕ ПРОШЛА.
Как это понять?
И к кому обратиться?

avatar
21.11.2022, 23:09:06

книга бомбическая!!! спасибо

Спасибо, все книги цикла прочла на одном дыхании, и ревела и смеялась, а ведь такое случается что жизнь сводит и разводит людей, как будто через разлуку их ещё больше делает половинками одного целого. Очень понравилось. Продолжу читать ваши произведения. Творческих вам успехов