Книга. "Не мой, не твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Не мой, не твоя

Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой

Читать
Рейтинг:
12733
14402 1766677

Текущий рейтинг:
#1142 в Современный любовный роман
#340 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

24.06.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Не мой, не твоя"

Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0

3101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2022, 14:32:28

История супер. Пробирает до мурашей. Эмоционально, горячо (хотя нет эротики практически). Спасибо автору.

Ужас... Сижу читаю. Как ей бедняжке достается от жизни. Повеситься можно от такого ужаса.

avatar
06.09.2022, 22:03:39

Дорогой Автор! Я так вдохновилась вашими книгами, что написала стих. Не кидайте в меня тапки я от души. Спасибо за прекрасные произведения.
После ссоры
Ты сказал: я не хочу
Я сказала: ты попробуй
Ты сказал: я все смогу
Я сказала сквозь злобу:
Я так тебя…
Ты замер. Мы молчали оба.
Я тебя заполучу
Шепот или ветер
Я услышать так хочу
Слова, не сказанные эти
Я тебя так…
Я так тебя…
Мой! Моя!
02.06.2022

Да, шикарно, проглотила с удовольствием, спасибо за чудесную дилогию.

avatar
25.08.2022, 21:37:53

Спасибо огромное за такую потрясающую книгу. Да она быда для меня тяжелой, бедная Марина сколько всего она пережила в этой жизни. Ее свекор просто монстр, какой-то садист с такой маниакальной одержимостью изводил девчонку, совершенно точно, что делал он это не из-за сильной любви к внучке, а из-за боязни потерять свой статус. Ужасно, что о Марине судили лишь по ужасному видео и никого не волновало какая она на самом деле, все лишь собрались судить, можно подумать сами безгрешны. Страшно представить, что было бы с ней если бы не Тимур, который уровнял ее шансы со свекром в борьбе за Оленьку. Тимур потрясающий, невероятный, очень сложный и непонятный, но его так хочется узнавать и раскрывать. Его несгибаемый характер очень импонирует. Спасибо большое

Перечитала сегодня. Тимур, конечно, очень яркий герой. Один из самых запоминающихся.

Снова получила море удовольствия от чтения. Спасибо!!! :*

avatar
24.08.2022, 12:52:30

А как называется история Натальи?

avatar
02.08.2022, 00:37:03

Пыталась сейчас купить, а не получается

avatar
02.08.2022, 00:34:40

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, теперь у вас невозможно купить книгу ???

Рита, спасибо вам за чудеснейшую историю! Пришлось создать новый аккаунт, т.к. от прошлого потеряла пароль, но не раздумывая вновь купила эту книгу, т.к. ее можно перечитывать вечно!

avatar
22.06.2022, 23:03:18

Прочитала все три истории.. Очень жизненно, ни чего не скажешь. Прям в душу запало. Прочитаю ещё раз как нибудь точно. Марине очень повезло конечно, что у неё такой мальчик - мужчина. Но вот в реальной жизни, сколько таких покалеченых жизнью девушек, у которых не было таких парней. Даже жутко представить.

Два часа ночи, утром дети завтрак требовать будут... ну, вот разве можно такие жизненные истории писать, а? Потрясающий слог, написание, передача эмоций, характера героев... браво!!!

avatar
17.06.2022, 20:45:57

Спасибо за эмоции. Это не передать словами с какими чувствами пережила историю. Испытала весь спектр эмоций. Это потрясающе обе книги держали от начала и до конца.
Успехов вам и творческого вдохновения.

avatar
13.06.2022, 20:49:09

Здравствуйте , кина -АГОНЬ !!!
Благодарю Вас за эмоции пережитые вместе с героями.... Удачи и радуйте нас чаще своим книгами.
Подскажите, пожалуйста, название фильма в буктрейлере?
Благодарю.....

avatar
11.06.2022, 22:58:22

Спасибо! Дочитала. Очень понравилось.

avatar
29.05.2022, 00:53:23

помогите кто нибудь купить книгу! я переведу деньги куда надо. пожаааалуйста!

Здравствуйте ,где можно скачать или купить книгу,очень хочется дочитать,на ли нет не могу купить

avatar
13.03.2022, 02:45:54

Интересно, а Марина знает что Тимур С Юлькой спал?

avatar
21.04.2022, 18:24:19

Спасибо за чудесную историю,спасибо за ваш трут,мы вас любим:)))

Спасибо автору за ваши книги. Сюжет, стиль написания ( или как правильно? ?) спасибо вам