- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не мой, не твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624567422_9.jpg
Эксклюзив
Не мой, не твоя
Рита Навьер
Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой
Рейтинг:
12733
12733
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1142 в Современный любовный роман
#340 в Служебный роман
Полный текст
167 стр.
Публикация:
24.06.2021 — 24.08.2021
Аннотация к книге "Не мой, не твоя"
Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67627
3101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория супер. Пробирает до мурашей. Эмоционально, горячо (хотя нет эротики практически). Спасибо автору.
Ужас... Сижу читаю. Как ей бедняжке достается от жизни. Повеситься можно от такого ужаса.
Дорогой Автор! Я так вдохновилась вашими книгами, что написала стих. Не кидайте в меня тапки я от души. Спасибо за прекрасные произведения.
После ссоры
Ты сказал: я не хочу
Я сказала: ты попробуй
Ты сказал: я все смогу
Я сказала сквозь злобу:
Я так тебя…
Ты замер. Мы молчали оба.
Я тебя заполучу
Шепот или ветер
Я услышать так хочу
Слова, не сказанные эти
Я тебя так…
Я так тебя…
Мой! Моя!
02.06.2022
Да, шикарно, проглотила с удовольствием, спасибо за чудесную дилогию.
Спасибо огромное за такую потрясающую книгу. Да она быда для меня тяжелой, бедная Марина сколько всего она пережила в этой жизни. Ее свекор просто монстр, какой-то садист с такой маниакальной одержимостью изводил девчонку, совершенно точно, что делал он это не из-за сильной любви к внучке, а из-за боязни потерять свой статус. Ужасно, что о Марине судили лишь по ужасному видео и никого не волновало какая она на самом деле, все лишь собрались судить, можно подумать сами безгрешны. Страшно представить, что было бы с ней если бы не Тимур, который уровнял ее шансы со свекром в борьбе за Оленьку. Тимур потрясающий, невероятный, очень сложный и непонятный, но его так хочется узнавать и раскрывать. Его несгибаемый характер очень импонирует. Спасибо большое
Перечитала сегодня. Тимур, конечно, очень яркий герой. Один из самых запоминающихся.
Снова получила море удовольствия от чтения. Спасибо!!! :*
А как называется история Натальи?
Пыталась сейчас купить, а не получается
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, теперь у вас невозможно купить книгу ???
Рита, спасибо вам за чудеснейшую историю! Пришлось создать новый аккаунт, т.к. от прошлого потеряла пароль, но не раздумывая вновь купила эту книгу, т.к. ее можно перечитывать вечно!
Прочитала все три истории.. Очень жизненно, ни чего не скажешь. Прям в душу запало. Прочитаю ещё раз как нибудь точно. Марине очень повезло конечно, что у неё такой мальчик - мужчина. Но вот в реальной жизни, сколько таких покалеченых жизнью девушек, у которых не было таких парней. Даже жутко представить.
Два часа ночи, утром дети завтрак требовать будут... ну, вот разве можно такие жизненные истории писать, а? Потрясающий слог, написание, передача эмоций, характера героев... браво!!!
Спасибо за эмоции. Это не передать словами с какими чувствами пережила историю. Испытала весь спектр эмоций. Это потрясающе обе книги держали от начала и до конца.
Успехов вам и творческого вдохновения.
Здравствуйте , кина -АГОНЬ !!!
Благодарю Вас за эмоции пережитые вместе с героями.... Удачи и радуйте нас чаще своим книгами.
Подскажите, пожалуйста, название фильма в буктрейлере?
Благодарю.....
Спасибо! Дочитала. Очень понравилось.
помогите кто нибудь купить книгу! я переведу деньги куда надо. пожаааалуйста!
Здравствуйте ,где можно скачать или купить книгу,очень хочется дочитать,на ли нет не могу купить
Интересно, а Марина знает что Тимур С Юлькой спал?
Спасибо за чудесную историю,спасибо за ваш трут,мы вас любим:)))
Спасибо автору за ваши книги. Сюжет, стиль написания ( или как правильно? ?) спасибо вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена