Книга. "Не мой, не твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Не мой, не твоя

Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой

Читать
Рейтинг:
12733
14409 1766785

Текущий рейтинг:
#1528 в Современный любовный роман
#425 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

24.06.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Не мой, не твоя"

Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0

3101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2021, 09:24:18

Самая лучшая!!! Но я ее уже несколько раз перечитала

Спасибо Вам огромное за историю! Тяжёлые испытания происходили в жизни героев( Самое главное, что они со всем справились! А как мне нравится, когда Марина вспоминала про Тимура и говорила "мой мальчик", аж дрожь берет, как трогательно!))

avatar
11.12.2021, 16:50:35

Это невероятно! Автор, как Вы пишите, невозможно оторваться! Огромное спасибо за Ваш талант!!!

avatar
07.12.2021, 22:57:09

Рита, спасибо за Ваше творчество...книги затягивают, не оторвать. Такие живые и искренние герои. Мне многие Ваши герои нравятся, искренние честные, когда-то бестолковые, но верные себе, мне нравится, что они делают то, что хочется, а не надумывают себе кучу глупых "но". Тимур и Марина вообще отпад, самые классные, смелые, принимающие решения душой, а не предрассудками. Отдельное "спасибо" за орфографию и пунктуацию, иногда читаешь, кровь из глаз идёт от бесконечного количества ошибок. Ваши книги идеальны, сюжет, юмор, слог...

avatar
27.11.2021, 11:28:18

А у меня с 13 главы пустые страницы ((( что делать?

avatar
05.12.2021, 07:58:03

Большое спасибо за историю, прочитала с удовольствием. Тимур, действительно, особенный. Главной героине очень повезло, учитывая сколько раз она попадала в неприятности.
Если внешность главного героя известна, то у главной героини нет описания. Интересно, как она выглядит?

avatar
27.11.2021, 20:48:48

Аж мурашки по коже. На работу забила. Пусть весь мир подождет.....проживаю все события с героями. Большое спасибо автору!!! От меня награда.
Одна из лучших книг!!!!
Легкого вам пера!

avatar
27.11.2021, 13:18:21

Где бы такого Тимура раздобыть? Дочке бы припрятала...

avatar
27.11.2021, 00:49:44

Спасибо большое за историю! Пронзительно, чувственном трепетно!! Как всегда, все наши беды от неумения разговаривать друг с другом. Как это явно в книге написано!
Очень радостно, что у героев хватило силы и стойкости на преодоление этого! Браво автору!!

avatar
26.11.2021, 01:00:07

Спасибо за отличную книгу

avatar
21.11.2021, 22:30:34

Одна из лучших книг, прочитанных мной тут. Автор, спасибо. С меня звёздочка. )) Пошла читать дальше Ваши книги

avatar
19.11.2021, 18:38:19

собираю мандарины, а голова забита Тимуром и Мариной... тоска гложет душу и вместо того чтоб собирать мои цитрусы, я скорблю о непрочитанной концовке.. честно, ничего лучшего я не читала...очень хочу купить. помогите, как сделать. у нас лари. купитт по курсу рубли и с карточки как перевести..??

avatar
19.11.2021, 17:52:08

самое лучшее, что я прочла здесь...

avatar
17.11.2021, 18:13:17

Тяжёлая история. Самое страшное, что не придумана( но за ХЭ спасибо)

avatar
17.11.2021, 02:39:04

Спасибо за такую потрясную историю,очень понравилась книга и слог отличный,читала в запой))

avatar
15.11.2021, 19:33:51

девочки как можно купить книгу без карточки? как можно купить? я с Украины может есть такое предложение в терминале, подскажите пожалуйста как это сделать ???

avatar
13.11.2021, 18:21:07

Большое спасибо за такую замечательную книгу! Каждая буква...как жизнь! Очень трогательно, реалистично и душевно( хоть местами было и печально до слёз). Отдельное спасибо за ХЭ! Творческих успехов и удачи!

avatar
12.11.2021, 15:03:48

замечательная история!

Как наткнулась на Ваши книги, перестала спать по ночам. Спасибо

avatar
08.11.2021, 09:31:53

Здравствуйте! С большим удовольствием прочитала роман, книга восхитительна!!! Вы умничка!!!