Книга. "Не мой, не твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Не мой, не твоя

Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой

Читать
Рейтинг:
12733
14409 1766831

Текущий рейтинг:
#1373 в Современный любовный роман
#387 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

24.06.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Не мой, не твоя"

Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0

3101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2021, 01:13:46

Одни эмоции. Спасибо за ваши книги. Супер.

avatar
05.11.2021, 21:22:11

Рита, спасибо за книги! Читая ваши книги, забываю полностью про все дела и обязанности.Почему ваши произведения не озвучивают?

avatar
03.11.2021, 07:45:35

Автору спасибо, книга замечательная, давно с таким упоением не читала!
Браво!
Посочетуйте что нибудь еще подобного рода почитать!
Спасибооооо

avatar
29.10.2021, 14:13:56

ААААА ОПЯТЬ ПЛАТНЫЙ КОНЕЦ......ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ !!! КТО-ТО ХОТЬ ДЕЛАЕТЬ КЛАССНЫЕ КНИГИ БЕСПЛАТНЫЕ .
P.S автор без обид просто коментатор бомж .

avatar
21.10.2021, 03:17:56

Леночка, нет слов... Каждый раз, когда читаю твои книги, кажется, что лучше быть не может! Может! Я ревела с героями, смеялась, переживала, мне было невыносимо больно, когда было больно им! Так передавать эмоции, чтобы скручивало изнутри, это действительно талант и мастерство Автора! Спасибо огромное! Я много лет твой фанат, и могу сказать, что все твои книги-это шедевр! Как я хочу увидеть когда-нибудь фильм по твоим историям! Когда читаешь, хочется проиллюстрировать каждую деталь в голове, видимо поэтому многие создают коллажи, делают наброски, портреты... Как -будто читаешь графический роман... Преклоняюсь перед талантом!❤️

avatar
18.10.2021, 09:23:44

девочки как сделать оплату без карты, с Украины, очень понравилось книга

avatar
15.10.2021, 14:36:17

замечательная книга, до слез просто...всю ночь читала и не могла оторваться. во всех главах было интересно, что не заскучаешь. давно такого не читала. успехов вам в дальнейшем написании книг

avatar
15.10.2021, 12:04:58

Обалденная серия! Спасибо большое за такие замечательные книги!

avatar
14.10.2021, 22:33:16

Потрясающая история, такая жизненно-правдивая в испытаниях, только жаль, что в реальности очень мало таких мужчин как Тимур и вообще впринципи мало людей, готовых помочь. Обществу проще поверить в порноактрису, чем в изнасилование 18 летней девочки и то почему она молчала..... Спасибо Рита за эмоции, плакала, переживала, улыбалась вместе с героями и конечно за ХЭ!!!!

Спасибо за эту историю! Наплакалась вволю, но и удовольствие от чтения получила! Оторваться просто невозможно! Какая же сложная и трагическая бывает жизнь и с каким достоинством герои вышли из всех перепитий! Творческих вам успехов!

Не смогла я оторваться, за ночь все прочла... Плакала... Улыбалась... Так переживала что капец... Как теперь другие книги читать после такого произведения... Ниодна книга не зайдёт после такой...

Что вы со мной сделали Рита..

avatar
09.10.2021, 10:51:23

Да получилось, большое спасибо за замечательную книгу... Все три книги прочитала взахлёб. Очень интересно и сюжет необычный... В общем огромное спасибо за впечатление и больших вам успехов!!!

Все книги были прочитаны не отрываясь!! Я никогда не писала комментарии к книгам, но тут не сдержалась! Эта серия книг определенно будет в списке любимых! Жду с нетерпением Ваших новинок!!

avatar
09.10.2021, 02:55:27

Здравствуйте книгу купила, но она не открываеттся... Вернее следующие главы

avatar
23.07.2021, 12:09:18

Рита, меня все мучает вопрос. Вот её подруга после изнасилования вышла замуж. Вела себя не адекватно. Она все рассказала мужу? Как бы он её не любил, но её такое поведение должно было его оттолкнуть. Но он женился и воспитывает чужого ребёнка. Да и с интимом явно должны быть проблемы. Просто нигде об этом не написано..

avatar
04.10.2021, 00:03:09

Интересный сюжет, неожиданно разворачиваются события.

Здраствуйте, купила книгу, оплату сняли с карты, а вот на сайте отображается что книга не куплена. Как быть?

avatar
25.09.2021, 08:11:57

Читала книгу и восхищалась гг, коротко и ясно решал все вопросы своей любимой, так как и должен ввести себя настоящий мужчина!!!!! Книга просто отпад, отдохнула прям душой, читая её!!!!

avatar
28.09.2021, 18:06:09

Супер! Этот роман самый лучший.у разных авторов читала,но комментарий пишу впервые.не могу удержаться от восторга!!! Я уже несколько раз перечитывала.