Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12819
8053 1384974

Текущий рейтинг:
#1520 в Эротика
#955 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очередная суперская история, спасибо...

Спасибо. Очень классно. Печально, что такие родители встречаются часто. Тони с Финном очень повезло, что в этом мире они нашли друг друга и смогли стать счастливыми

avatar
02.11.2021, 17:55:25

Как всегда потрясающе!! Очень понравилась эта история!!)) читается легко, эмоцианально, интересный сюжет. Спасибо большое!))

avatar
21.10.2021, 15:51:50

Родители Тони, это что то, хотя в жизни встречала таких.

avatar
20.10.2021, 15:08:04

Шикарная книга, не просто роман на 1 вечер, а произведение для размышления! Спасибо, автор!

avatar
13.10.2021, 19:59:17

Это просто невероятно! Спасибо!

avatar
11.10.2021, 23:02:52

Второй раз перечитала книгу. Она прекрасна и вызывается чуть больше отклика, чем остальные ваши шедевры. Анализ человеческой сущности особенно подкупает) спасибо)

avatar
08.10.2021, 13:56:53

Спасибо за книгу, очень жизненно

avatar
03.10.2021, 00:55:33

Я читаю Ваши книги запоем! Это просто фантастика??????

avatar
01.10.2021, 08:41:17

Ну прям очень!!!! Невероятная история!! Вроде история любви двух молодых людей…но затрагивает до боли знаковую тему-родителей и отложение отпечатка воспитания на становление личности!! Мне очень понравилось…аж прослезилась в конце, до боли знакомые ощущения!!! Спасибо огромное за подаренные эмоции! И всякий раз восхищаюсь, что ваш почерк в каждом истории разный…но такой затягивающий и поражающий каждую частичку души!!!!

avatar
14.09.2021, 21:06:05

Отличная Истрия, спасибо ) а есть книга о сестре Ким? Интересно, как сложилось у неё жизнь ?)))

avatar
13.09.2021, 20:17:47

прекрасная книга!! и как всегда запоем!! очень понравилась.

avatar
11.09.2021, 22:03:10

Спасибо огромное за Ваше творчество! Я переживаю каждую историю вместе с Вами.

avatar
08.09.2021, 09:45:42

Спасибо большое за книгу, Вы лучшая писательница!

avatar
07.09.2021, 13:40:26

Спасибо за интересную книгу! Восхитительно!

avatar
06.08.2021, 20:15:21

Спасибо, милая Алайна ))) Читала опять взахлеб ))) Поучительная , чудесная история любви ))) Финн - любимец , как и все ВАШИ герои ))) И героини ))) Перейду к новым историям Вашим )))

avatar
29.07.2021, 16:38:46

Спасибо. Снова немой восторг. В моей душе теплится огромных размеров отзыв. Он дополняется после каждого эпилога твоих книг. Это так странно, но Алайна Салах прочно засела в моем сердце и даже обосновалась в его уголке. Каждая история как выстрел и прямое попадание. Спасибо. Это глубоко, это сильно, это так по настоящему.

Потрясающая история! Герои покорили. Очень -очень понравилось, спасибо!

avatar
03.07.2021, 09:21:04

Алайна, спасибо огромное за доставленное удовольствие . Интересный сюжет, характерные герои. Особо импонирует в ваших произведениях это психология взаимоотношений. Современным молодым людям необходимо учится строить эти взаимоотношения, уметь отстаивать свои интересы, не ущемляя и делая больно другим, преодолевать собственный эгоизм и страхи, правильно оценивать приоритеты, учиться видеть ложь и не следовать ей. И ещё много много нюансов, ведь только когда ты честен сам с собой можно надеятьсЯ, что ты сделаешь не так много ошибок и не испортишь жизнь себе и другим.Спасибо ещё раз. Вдохновения вам и благодарных читателей.

avatar
11.06.2021, 07:54:33

Редко пишу комментарии..
Но про эту книгу хочу написать пару строк.
Задумка, зацепила сразу, не смотря на то, что я прочла множество книг, схожих с этой. Всё гармонично и понятно, описания постельных сцен, очень волнующие.
Автору спасибо за хорошо проведённое время, и эмоции испытуемые мною, в процессе чтения книги))
Творческих успехов!