Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3840
8864 1503033

Текущий рейтинг:
#3092 в Современный любовный роман
#1686 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2021, 19:52:52

Конечно, нужны. Честно говоря мы не имеем права Вас просить об этом, так как Новый Год и Ваш праздник тоже. И все же если Вас не затруднит напишите проды, пожалуйста. С наступающим Вас счастья и здоровья

avatar
29.12.2021, 19:46:20

Нужны 31 и 1

avatar
29.12.2021, 19:26:40

Большое спасибо за продолжение! Пишите проды как вам удобнее, два дня я вполне могу перетерпеть, новый год как никак. С наступающим!!

avatar
29.12.2021, 13:59:21

Проды нужны всегда! У меня утро начинается с чтения новых глав

avatar
29.12.2021, 18:27:36

С Наступающими праздниками: Новым годом и с Рождеством! По поводу прод,как будет удобно автору,если получиттся выложить раньше,то класс,если нет,то не страшно,прочитаем после 2го января....

avatar
29.12.2021, 18:06:35

Спасибо! Если удобно Вам, я за каждый день!

avatar
29.12.2021, 17:53:30

Пусть проды будут как удобно Автору.

Я согласна на проды каждый день, но автор тоже человек, поэтому Новый год должен быть у всех

avatar
29.12.2021, 17:25:04

По мне хоть каждый день

avatar
29.12.2021, 17:23:35

Не знаю кто как, а я точно буду вся занятая....
Новый год, такой праздник ...

avatar
29.12.2021, 17:09:59

Очень жду каждую проду, буду очень рада почитать и 30 и 31 и 1))))). Да и новинку тоже жду:)))

avatar
29.12.2021, 17:11:50

Диана, думаю, что если прода будет большая, то это компенсирует другие выходы! Спасибо!

avatar
29.12.2021, 16:50:44

Читаю каждый день и с нетерпением жду

avatar
29.12.2021, 16:50:38

Очень ждём проды и 30 и 1

avatar
29.12.2021, 16:38:56

Очень жду и 30 и 31 , и 1аыпуск прод! ?

avatar
29.12.2021, 16:28:06

Я читаю каждый день, так что была бы рада и 31, и 1)))
Марку аплодисменты, Глеб, можешь начинать кусать локти.

Диана спасибо за продочку, и да хотелось бы продолжение каждый день

avatar
29.12.2021, 16:29:54

Я читаю каждый день надо 31,1

avatar
28.12.2021, 17:42:53

Анзорчик с ней вместе прилетел?!))

будет здорово, если у вас будет возможность разместить главы 31 декабря и 1 января