Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3841
8868 1503123

Текущий рейтинг:
#2072 в Современный любовный роман
#1123 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2021, 16:23:21

Очень нужны, если Вы успеете написать)))

avatar
29.12.2021, 15:58:11

НУЖНЫ!!!!!!!

Хотелось бы продолжение побыстрее. Спасибо.

avatar
29.12.2021, 15:55:28

Если время у вас будет, то мы ждём продочки и 31 и 1го))

avatar
29.12.2021, 15:50:24

Продочек канешна хочется! Но праздник то ждать не будет, поэтому отдыхайте, празднуйте, и у нас есть чем заняться до 2-го числа. Тем приятнее будет отдохнуть и почитать.

avatar
29.12.2021, 15:31:41

С Наступающим!?✨ 2-го??

avatar
29.12.2021, 15:24:27

думаю, как вам будет удобно. но вы скорее всего тоже будете встречать новый год))

avatar
29.12.2021, 15:21:03

Найдём время ,очень долго ждать до 2го числа?

avatar
29.12.2021, 15:20:43

Конечно нужны проды!!! Сил уже нет ждать ХЭ!!!

avatar
29.12.2021, 15:07:53

Да проточки нужны, люблю читать Вас каждый день, очень поднимает настроение!!! Только когда напряги в сюжете пропускаю проды. И отслеживаю по комментариям когда опять все хорошо?С наступающим Новым Годом!

avatar
29.12.2021, 15:07:17

Всегда читаю с удовольствием. Выкладывайте, когда считаете нужным. Я прочту с превеликим в любое время. С Наступающим вас!

avatar
29.12.2021, 15:07:10

Диана было бы супер если бы вы проды выкладывали на праздники.

avatar
29.12.2021, 15:01:19

Диана, вы, практически, единственный автор, у которого я прочитала почти все книги. Вы умеете очень вкусно писать, это касается сюжета и эмоций. Ну и, конечно, манера письма, грамотность, слог... Читать вас одно удовольствие. И я просто требую прод в праздники. Сделайте нам, читателям, подарок.

avatar
29.12.2021, 15:00:28

Я за продолжение и 31 и 1. Как вам будет удобно,так и выкладывайте. Вам ведь тоже хочется праздника,посидеть с семьёй,а не заниматься работой в такие дни . спасибо большое ♥️

avatar
29.12.2021, 14:59:33

Для меня будет супер 31- го и 1- го потратить 30 минут и почитать любимые книги ?. С Новым Годом!

avatar
29.12.2021, 14:59:11

Всегда ждём. Выкладывайте когда Вам удобно)))).

Согласна с Ланой, проверяю проды в день несколько раз, а число уже не имеет значения)))

avatar
29.12.2021, 14:51:43

Дорогой автор, мне, например, абсолютно все равно что будет в праздники. Проверяю выход прод часто. Как наркоман читаю сразу все. А Вы тоже имеете право на праздник! Так что на Ваше усмотрение. А мы просто ждём. .

avatar
29.12.2021, 14:48:01

хочется скорее узнать чем кончится роман... я за проды 31 и 1

А нам всё мало мы хотим ещё и ещё прод да побольше