Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3841
8868 1503127

Текущий рейтинг:
#2082 в Современный любовный роман
#1134 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2021, 14:40:22

До нашего жирафика таки дошло,, с помощью правда, но дошло...

avatar
29.12.2021, 14:38:34

Как сами решите))) вы автор этого шедевра, очень интересно читать. Если не во вред семье и близким ждём погоды, мы же читатели , а вы творением занимаетесь. С наступающими праздниками, удачи Вам!

avatar
29.12.2021, 14:38:25

конечно же нужны новые главы и 31 и 1

avatar
27.12.2021, 21:48:10

Девочки мои дорогие, давайте ставить звездочки!! Такая обалденная книга, она прямо бурю эмоций у меня вызывает, а звездочек маловато. Муза Валерьевна трудиться и каждый день нас радует, а звездочек мало....

avatar
29.12.2021, 14:37:41

Проды по Вашему усмотрению, а мы всегда с большим удовольствием читаем Ваши книги. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕХ БЛАГ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

Я каждый день просматриваю не вышли ли новые главы. Очень интересно как все закончится!

avatar
29.12.2021, 14:32:55

Дианочка, эта единственная книга которую жду с нетерпением в каждый день, так как перерыв между делами и подготовкой, это самое приятное времяпровождение!!!! Я за проды в каждый день. Но.... так как и ты человек, женщина, может быть мама жена, по этому я не обижусь и буду рада что ты тоже готовишься и радуешь не только нас, но и свою семью и близких!!!! По любому, с наступающим, и огромных огромных успехов тебе дорогая!!!!! Спасибо тебе!!!!

avatar
29.12.2021, 14:30:35

Спасибо!) Ждём проды и в праздники))

avatar
29.12.2021, 14:28:04

можно 2 , но сразу много)))

avatar
29.12.2021, 14:25:48

Желательно и 31 и 1, но это ведь не от нас зависит.

avatar
29.12.2021, 00:53:14

Вот за что Мире такое "везение"? Отец -козел, бывший - козлина, несостоявшийся - козлище!

avatar
28.12.2021, 18:06:31

Блин, прям так быстро от нее отделался, даже не помучился))). Аж обидно))))))))))))))))))))))))))

avatar
29.12.2021, 14:23:38

Диана, большое спасибо за проду! конечно мы все с нетерпением ждём продолжения....
Но, хочу отметить, что подготовка к новому году не только у га, но и Вас тоже...И Вы как мама, тоже к нему готовиться, думаю со мной многие согласны будут, что 31 и 1 это выходные...С наступающим, Новым годом Вас!!!

avatar
29.12.2021, 14:20:14

2-го! Вам тоже надо готовиться к праздникам и отдыхать!

avatar
29.12.2021, 14:19:33

С нетерпением ждём каждую проду! И - если, конечно, автор сможет! - и 31, и 1 )) Вот такие мы, читатели, нахалы...)

Я тоже всегда здесь)) читаю постоянно, тч Диана, на Ваше усмотрение)

Как не была занята,для вашей книги всегда найду время,пусть позже но найду! 31 и 1! Все дни подряд читала бы проду! Глебушка за ум берётся, ох какой позитив!Наконец доходит до него эта гадская ситуация, что Мира не изменяла.Молодец тёща,а как же тёща?- так его,так!

avatar
29.12.2021, 14:17:51

обажаю эту историю! читала бы взахлёб,да,жаль,продолжения всегда ограничены в объеме

avatar
29.12.2021, 14:17:27

Каждый день жду продолжения!!!

avatar
29.12.2021, 14:17:23

Очень очень нужны!!!
Если у Вас есть силы писать, то у нас есть желание читать книгу))