Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3841
8868 1503133

Текущий рейтинг:
#2082 в Современный любовный роман
#1134 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2021, 14:16:50

Я думаю как бы заняты мы не были а прочитать проду любимой книги это просто отдых и приятные эмоции! и 31 и 1 читать буду!

avatar
29.12.2021, 14:11:22

Я буду очень рада если будут проды 31 и 1
Спасибо❤ Наконец то Глеб мозг включил

avatar
29.12.2021, 14:09:54

Нужны проды и 31 , и 1-го)))

avatar
29.12.2021, 14:04:45

31 и 1 и побольше побольше побольше

avatar
29.12.2021, 13:57:47

Прод побольше и почаще!!!
Я в этом году эгоистка и на стол заказываю из доставки всё- продолжение буду и ждать и читать в любые дни.

avatar
28.12.2021, 14:39:48

Единственный плюс это то, что наконец Анжела показала свое истинное лицо.

avatar
29.12.2021, 14:02:13

Спасибо,дошло до Глеба как до жирафа поздно,не мог раньше у адвоката узнать..А за Миру очень рада,что смогла девочка побороть свой страх и дать отпор. Как по мне то 31 и1 но если большинство решит 2то буду ждать,,выпросит ли Глеб прощения у Миры.

С наступающим всех! Я за проды!

avatar
29.12.2021, 13:58:59

Спасибо большое, проду!!!

avatar
29.12.2021, 13:49:45

хочется написать, что конечно нужны проды, не знаю как кто, но я найду время прочитать продолжение. но в то же время и вам тоже надо расслабиться и встретить праздник. с наступающим!

avatar
29.12.2021, 13:51:18

Конечно хотелось бы проды и в праздники! Если Вас не сильно оторвем от дел, семьи, празднования! Тем более хэ впереди

ООО,Диана молодца!Я советовала Мире скрыться,а вы отправили домой и наделили смелостью и зубки вырастили ей ого го какие! Вот это верное решение! Я советовала голову в песок зарыть Мире,она прямо говорит, жаль не в глаза Глебу.Книга улёт, да все что пишите.

avatar
29.12.2021, 03:12:56

О как у Анжелы уже Анзорчик есть за те полгода нашла папика себе уж она не пропадет теперь. Интересно что теперь будет делать Глеб может поедет к Мире и всё сам увидит и узнает о ней, давно пока всю паутину распутать. Спасибо, жду проду! Здоровья вам и вашим близких, поздравляю с наступающим Новым Годом!

avatar
29.12.2021, 07:39:31

"Миленько" поговорили. Одно дело закрыл. Осталось основное не испортить.

avatar
29.12.2021, 00:36:58

Спасибо большое

avatar
28.12.2021, 23:43:32

Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.12.2021, 14:56:32

Ой, так радостно, что Анжелка не осталась. Но вообще на её месте я б конечно психанула и напоследок что-нибудь разбила))) выдернул из другого города, сделал какие-то намёки на сближение, она прилетает - а ей с порога разворот обратно. Вот убила б за такое)))

avatar
28.12.2021, 19:10:08

Какая прэлесть! У Анжелки Анзорчик завёлся...Я за неё очень рада)))

avatar
28.12.2021, 18:35:51

Скатертью дорога!) спасибочки!

Скорее бы всё закончилось. Жду.