Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3841
8867 1503142

Текущий рейтинг:
#2077 в Современный любовный роман
#1126 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2021, 14:51:44

Как то грустно мне сегодня...
Глебушка видит то, чего нет и не видит то, что есть. Это же как там ориентиры сбиты то?

avatar
28.12.2021, 14:44:36

Хи-хи.... Анжелка в своём репертуаре.... Ну, Глеб себя хоть здесь идиотом не показал. Раскусил сучку. А в остальном - как был дураком ... Найми хоть детектива, убогий. Нафига сочинять и придумывать.

avatar
28.12.2021, 14:38:18

Это лучший поворот за все время))) теперь надо разрулить остальное. Эх мужчины

avatar
28.12.2021, 14:38:07

Господи ну слава тебе, наконец то дошло, сподобился понять.Что ревность заедает Глеб,вот поежай да все разузнай,и кусай себе локти.

avatar
28.12.2021, 05:32:16

*******Мира ведёт себя,как мать.заа дитя порву любого.Глеб побежит к юристам
А там ему и выложат правду про бывшего
А вообще-то надеюсь,будут они вместе
Спасибо за проды. С наступающим всех вас.

avatar
28.12.2021, 03:03:45

Хомячки! Да!
Хоть не мышь и на том спасибо!)))

avatar
27.12.2021, 23:47:30

Ммдддаа… уж :(… Думаю Анжела, Так и останется в том кафе, без разговора и даже встречи :)… Спасибо большое Диана

avatar
27.12.2021, 22:58:04

я уже предвкушаю, какой разнос Мира устроит...обиженная женщина на многое способна, что же мстя - это холодное блюдо....

avatar
27.12.2021, 22:06:15

Восстание злобных хомячков))) Смотри, Глеб, покусают тебя эти хомячки, мать за счастье своего ребёнка на многое готова. Зря, короче, ты Анджелу обратно позвал. Всё остальное тоже зря, но это - особенно.

avatar
27.12.2021, 20:32:07

Моя ты умница!!! Восстание хомячков - это огонь! Смеюсь. Мне очень интересно, что он собирается делать. Похитит? Пусть сначала с адвокатом поговорит, как раз с тем, который знает какой ее муж злобный...

avatar
27.12.2021, 21:25:08

Не хомячков. Нормальная женщина будущая мать. Хочет растить ребёнка сама, в любви, а не отдать чужой равнодушной тётке и дурному отцу. Встречаться - пожалуйста. Остальное - нет. Что делать, показал себя бездушным и дурным. Фсё. Ей первого хватило.

avatar
27.12.2021, 21:10:00

Молодец Мира! Пожила без выноса мозга, который ей бывший устраивал, сразу мозги на место встали. Диана, большое спасибо! Вот именно за это и люблю ваши книги. Героини приводят в порядок мысли и свою жизнь.

avatar
27.12.2021, 20:48:22

Молодец, так ему и надо. Спасибо

avatar
27.12.2021, 20:37:44

Глеба лесом, Антошу тем более. Сама — вперёд к справедливости, независимости и собственному счастью, которое не заключается в мужике (браке), а, как уверяет Лабковский, «в максимальной личностной реализации: в любви, дружбе, семье, детях, профессии — во всем, в чем человек талантлив и что хочет попробовать». И судя по желанию Миры ее приоритеты категорично расставлены. А графические дизайнеры зарабатывают очень хорошие деньги так-то❤️

avatar
27.12.2021, 20:35:37

А Мира молодец,хоть ей это далось ой как сложно и наверное сейчас от этого разговора такой отходняк с трясучкой,но она дала ему жару по телефону......Спасибо большое за такую классную проду:)

avatar
27.12.2021, 19:49:05

Ну давай Глебушка, давай и ты покажи какой ты мужчинка воюя с беременной девочкой ))))))))))))
И что самое большее горжусь ею, что на этот раз не убежала от всех, не спряталась. А просто стала быть готова ко всему и воевать, хоть весь мир против нее!!! Ураааа!!!!!!

avatar
27.12.2021, 20:07:29

Ну сейчас тарелки начнут летать по дому! Ох Анжеле достанется. Ну и вы Глебушка получите по самое….А то хочу ту, хочу эту. Сам хомячок

avatar
27.12.2021, 19:51:40

Да начнется война!) большое спасибо!

avatar
27.12.2021, 19:48:54

Так его Мира,его же салом по его сусалам,думал раз и всё,а вот теперь тебе Глеб прийдётся попотеть чтобы заслужить доверие Миры и разрешение видится с ребенком,Ух прямо львица, класс.

avatar
27.12.2021, 19:40:13

Потрясающе. Спасибо))