- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Не ) мой ребенок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637693657_32.jpg
Эксклюзив
( Не ) мой ребенок
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...
Рейтинг:
3841
3841
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2077 в Современный любовный роман
#1126 в Женский роман
Полный текст
233 стр.
Публикация:
26.10.2021 — 03.01.2022
Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"
Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...
Другие книги автора
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то грустно мне сегодня...
Глебушка видит то, чего нет и не видит то, что есть. Это же как там ориентиры сбиты то?
Хи-хи.... Анжелка в своём репертуаре.... Ну, Глеб себя хоть здесь идиотом не показал. Раскусил сучку. А в остальном - как был дураком ... Найми хоть детектива, убогий. Нафига сочинять и придумывать.
Это лучший поворот за все время))) теперь надо разрулить остальное. Эх мужчины
Господи ну слава тебе, наконец то дошло, сподобился понять.Что ревность заедает Глеб,вот поежай да все разузнай,и кусай себе локти.
*******Мира ведёт себя,как мать.заа дитя порву любого.Глеб побежит к юристам
А там ему и выложат правду про бывшего
А вообще-то надеюсь,будут они вместе
Спасибо за проды. С наступающим всех вас.
Хомячки! Да!
Хоть не мышь и на том спасибо!)))
Ммдддаа… уж :(… Думаю Анжела, Так и останется в том кафе, без разговора и даже встречи :)… Спасибо большое Диана
я уже предвкушаю, какой разнос Мира устроит...обиженная женщина на многое способна, что же мстя - это холодное блюдо....
Восстание злобных хомячков))) Смотри, Глеб, покусают тебя эти хомячки, мать за счастье своего ребёнка на многое готова. Зря, короче, ты Анджелу обратно позвал. Всё остальное тоже зря, но это - особенно.
Моя ты умница!!! Восстание хомячков - это огонь! Смеюсь. Мне очень интересно, что он собирается делать. Похитит? Пусть сначала с адвокатом поговорит, как раз с тем, который знает какой ее муж злобный...
Не хомячков. Нормальная женщина будущая мать. Хочет растить ребёнка сама, в любви, а не отдать чужой равнодушной тётке и дурному отцу. Встречаться - пожалуйста. Остальное - нет. Что делать, показал себя бездушным и дурным. Фсё. Ей первого хватило.
Молодец Мира! Пожила без выноса мозга, который ей бывший устраивал, сразу мозги на место встали. Диана, большое спасибо! Вот именно за это и люблю ваши книги. Героини приводят в порядок мысли и свою жизнь.
Молодец, так ему и надо. Спасибо
Глеба лесом, Антошу тем более. Сама — вперёд к справедливости, независимости и собственному счастью, которое не заключается в мужике (браке), а, как уверяет Лабковский, «в максимальной личностной реализации: в любви, дружбе, семье, детях, профессии — во всем, в чем человек талантлив и что хочет попробовать». И судя по желанию Миры ее приоритеты категорично расставлены. А графические дизайнеры зарабатывают очень хорошие деньги так-то❤️
А Мира молодец,хоть ей это далось ой как сложно и наверное сейчас от этого разговора такой отходняк с трясучкой,но она дала ему жару по телефону......Спасибо большое за такую классную проду:)
Ну давай Глебушка, давай и ты покажи какой ты мужчинка воюя с беременной девочкой ))))))))))))
И что самое большее горжусь ею, что на этот раз не убежала от всех, не спряталась. А просто стала быть готова ко всему и воевать, хоть весь мир против нее!!! Ураааа!!!!!!
Ну сейчас тарелки начнут летать по дому! Ох Анжеле достанется. Ну и вы Глебушка получите по самое….А то хочу ту, хочу эту. Сам хомячок
Да начнется война!) большое спасибо!
Так его Мира,его же салом по его сусалам,думал раз и всё,а вот теперь тебе Глеб прийдётся попотеть чтобы заслужить доверие Миры и разрешение видится с ребенком,Ух прямо львица, класс.
Потрясающе. Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена