Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3841
8867 1503146

Текущий рейтинг:
#2077 в Современный любовный роман
#1122 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2021, 19:48:08

Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.12.2021, 19:28:03

Ух...
Момент то переломный... Но на душе всё ещё не спокойно...

Анжи спровадил,думай как Миру вернуть,неугомонный.

avatar
27.12.2021, 19:28:20

Ура! Я за восстание злобных хомячков.

avatar
27.12.2021, 19:29:15

Спасибо большое

avatar
26.12.2021, 20:13:29

Не выдержала... Прочитала...
Я замечала тенденцию у брюконосителей, они как "взяли в жены" девушку (выбрали, осчастливили), так сразу перестают стараться. Те никуда не денется, теперь можно всё- обижать, унижать, гулять... И им на руку играет, то что девочкам в голову с детства вдалбливают "муж должен быть один и на всю жизнь". Я это к чему: нет в нашем славянском мире уважение к женщине, уважения к слабому и зависимому. И только в критической ситуации забитая женщина действует- как сейчас вот было, мать защитила беременную дочь. Но сам момент- поднять руку на беременную- это даже дно пробил мужик.

avatar
27.12.2021, 19:35:20

Восстание злобных хомячков - это круто!!!! Но справедливо. Спасибо за продолжение

avatar
27.12.2021, 04:19:28

Да тут мама права она виновата что раньше не ушла от своего тирана и теперь обе будут искать жилье и работу, а эти все тираны будут жить в своё удовольствие. Боюсь что после разговора с ней его отец не просто прикажет Антону отстать от неё, но и забыть навсегда, но тот думаю побежит к Мире и попадет под раздачу к её отцу, а там узнав что она и мать забрала с собой начнет искать их, им бы надо и правда уехать от сюда обеим, но пока придется им пожить у подруги её матери как Мира и хотела...Спасибо, жду проду!

Глеб конечно сейчас разозлиться, что Мира сбежала и первая мысль явно будет к бывшему. Решил вернуть бывшую жену в свою жизнь и спать с ней будет как ни в чем не бывало.

avatar
27.12.2021, 01:20:02

Ну наконец то!!!! Вот теперь я реально спокойна за нее. Все, мама с дочкой это готовая армия!!! Проходили!!!! Ура!!! Блиииин, я такая счастливая что мама одичала!!!! Хух!!! Спасибо Диан!!!!!

avatar
27.12.2021, 00:21:27

О как мамка то, как тигрица, посильнее бы ему этой шваброй то да по хребту. Ууууу какая я кровожадная

avatar
26.12.2021, 23:55:25

Лучше поздно, чем никогда, теперь хоть выдохнут и будут жить спокойно. Спасибо

Ну и правильно!!! Пусть Гад наслаждается Анжелой...!!!Он ее заслужил!!! Спасибо большое!!!!

avatar
26.12.2021, 19:47:45

Вот знаете читаю комментарии и вижу, что многие из нас все супер крутые Амазонки))) все знают, умеют, не ошибаются, знают, как с кем себя вести, хоть памятник нам ставь. А вот автор, ещё раз пишу, что Диана великолепно прописывает характеры и поэтому ее произведения интересно читать, пишет про простую смертную девушку, жизнь которой была изуродована таким, как отец и Антон. Которая ни очень знает жизни, не имеет поддержки и опоры. Не совсем согласна с идей заработка за счёт суррогатного материнства. Но есть, то что есть. Мы ее осуждаем за то, что не доверилась Глебу. Но срок их знакомства и общения ни такой большой. Значит до конца не смогла решиться поверить. Понимаю так, что жизнь с Антоном дала ей огромные комплексы. Она чувствовала себя на уровне « грязной» и элементарно боялась, что узнав об Антоне Глеб перестанет ее уважать. Начало их общения было и так ни очень хорошее. Ее элементарно жаль. Те же кто пишет, что у будущей мамы надо забрать ребёнка.... ибо Глебу позволительны комплексы , без элементарной перепроверки фактов, взрослому мужику можно махать шашкой, а вот Мире нееет. Дай Бог, чтобы в жизни Миры не встретились такие дамы. Что нас не убивает, то делает нас сильнее

avatar
26.12.2021, 22:22:12

так хочется, ещё одну продочку!!! прям вот совсем не в моготу

avatar
26.12.2021, 22:03:24

Мира))) и мама огонь девчонки)))

avatar
26.12.2021, 19:13:00

Ура, маму у папашки отвоевали!
Только зря Мира в родной город вернулась, уезжать надо было куда-то, где никто её не знает. Антона рано или поздно прорвёт, никакой отец не остановит(((
А для Глеба это будет лишним подтверждением тому, что к любовнику уехала.

avatar
26.12.2021, 21:30:00

Вот давно надо было делать это !!как я рада за её мать

avatar
26.12.2021, 21:00:33

молодцы, вместе они всё преодолеют, одной Мире было бы трудно, а так мама рядом. Жду продолжения. Спасибо автору огромное!!!

avatar
26.12.2021, 20:55:09

Замечательная мама. Вдвоём они ух! Всё преодолеют. Разберутся и с жильём, и с работой. Кстати, отец не может мать лишить жилья. Через суд можно его разделить. Ладно, дочь выписалась. А вот мать - нет.