- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Не ) мой ребенок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637693657_32.jpg
Эксклюзив
( Не ) мой ребенок
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...
Рейтинг:
3841
3841
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2077 в Современный любовный роман
#1122 в Женский роман
Полный текст
233 стр.
Публикация:
26.10.2021 — 03.01.2022
Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"
Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...
Другие книги автора
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
Ух...
Момент то переломный... Но на душе всё ещё не спокойно...
Анжи спровадил,думай как Миру вернуть,неугомонный.
Ура! Я за восстание злобных хомячков.
Спасибо большое
Не выдержала... Прочитала...
Я замечала тенденцию у брюконосителей, они как "взяли в жены" девушку (выбрали, осчастливили), так сразу перестают стараться. Те никуда не денется, теперь можно всё- обижать, унижать, гулять... И им на руку играет, то что девочкам в голову с детства вдалбливают "муж должен быть один и на всю жизнь". Я это к чему: нет в нашем славянском мире уважение к женщине, уважения к слабому и зависимому. И только в критической ситуации забитая женщина действует- как сейчас вот было, мать защитила беременную дочь. Но сам момент- поднять руку на беременную- это даже дно пробил мужик.
Восстание злобных хомячков - это круто!!!! Но справедливо. Спасибо за продолжение
Да тут мама права она виновата что раньше не ушла от своего тирана и теперь обе будут искать жилье и работу, а эти все тираны будут жить в своё удовольствие. Боюсь что после разговора с ней его отец не просто прикажет Антону отстать от неё, но и забыть навсегда, но тот думаю побежит к Мире и попадет под раздачу к её отцу, а там узнав что она и мать забрала с собой начнет искать их, им бы надо и правда уехать от сюда обеим, но пока придется им пожить у подруги её матери как Мира и хотела...Спасибо, жду проду!
Глеб конечно сейчас разозлиться, что Мира сбежала и первая мысль явно будет к бывшему. Решил вернуть бывшую жену в свою жизнь и спать с ней будет как ни в чем не бывало.
Ну наконец то!!!! Вот теперь я реально спокойна за нее. Все, мама с дочкой это готовая армия!!! Проходили!!!! Ура!!! Блиииин, я такая счастливая что мама одичала!!!! Хух!!! Спасибо Диан!!!!!
О как мамка то, как тигрица, посильнее бы ему этой шваброй то да по хребту. Ууууу какая я кровожадная
Лучше поздно, чем никогда, теперь хоть выдохнут и будут жить спокойно. Спасибо
Ну и правильно!!! Пусть Гад наслаждается Анжелой...!!!Он ее заслужил!!! Спасибо большое!!!!
Вот знаете читаю комментарии и вижу, что многие из нас все супер крутые Амазонки))) все знают, умеют, не ошибаются, знают, как с кем себя вести, хоть памятник нам ставь. А вот автор, ещё раз пишу, что Диана великолепно прописывает характеры и поэтому ее произведения интересно читать, пишет про простую смертную девушку, жизнь которой была изуродована таким, как отец и Антон. Которая ни очень знает жизни, не имеет поддержки и опоры. Не совсем согласна с идей заработка за счёт суррогатного материнства. Но есть, то что есть. Мы ее осуждаем за то, что не доверилась Глебу. Но срок их знакомства и общения ни такой большой. Значит до конца не смогла решиться поверить. Понимаю так, что жизнь с Антоном дала ей огромные комплексы. Она чувствовала себя на уровне « грязной» и элементарно боялась, что узнав об Антоне Глеб перестанет ее уважать. Начало их общения было и так ни очень хорошее. Ее элементарно жаль. Те же кто пишет, что у будущей мамы надо забрать ребёнка.... ибо Глебу позволительны комплексы , без элементарной перепроверки фактов, взрослому мужику можно махать шашкой, а вот Мире нееет. Дай Бог, чтобы в жизни Миры не встретились такие дамы. Что нас не убивает, то делает нас сильнее
так хочется, ещё одну продочку!!! прям вот совсем не в моготу
Мира))) и мама огонь девчонки)))
Ура, маму у папашки отвоевали!
Только зря Мира в родной город вернулась, уезжать надо было куда-то, где никто её не знает. Антона рано или поздно прорвёт, никакой отец не остановит(((
А для Глеба это будет лишним подтверждением тому, что к любовнику уехала.
Вот давно надо было делать это !!как я рада за её мать
молодцы, вместе они всё преодолеют, одной Мире было бы трудно, а так мама рядом. Жду продолжения. Спасибо автору огромное!!!
Замечательная мама. Вдвоём они ух! Всё преодолеют. Разберутся и с жильём, и с работой. Кстати, отец не может мать лишить жилья. Через суд можно его разделить. Ладно, дочь выписалась. А вот мать - нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена