- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Не ) мой ребенок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637693657_32.jpg
Эксклюзив
( Не ) мой ребенок
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...
Рейтинг:
3841
3841
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2484 в Современный любовный роман
#1366 в Женский роман
Полный текст
233 стр.
Публикация:
26.10.2021 — 03.01.2022
Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"
Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...
Другие книги автора
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, ошибка за ошибкой. Роет себе могилу. Но вот в этом случае именно мне жалко Анжелу. За чем ее впутывать и потом опять кидать как какую то ведь, хочу не хочу.
Диана! Вы как всегда на высоте!!! Ай да Мира!!!
Правду говорить легко и приятно. Но только во время. Слегка не договоришь или скроешь то потом объяснить очень сложно.
спасибо за новую проду, я рада что она нашла силы в себе идти дальше. хрен с этим Антоном и Глебом, те ещё ангелочки. лишь бы с ребёнком всё было хорошо из-за этого стресса что ей устроили оба. Глеб вообще молодец, такие слова беременной говорить, после всего что было. сдержанность по одному месту у него пошла, а то что девчёнка от него беременна это ничего... и камеру нафиг смотреть в этом случае, лучше же когда всё хорошо на неё смотреть
Спасибо,на данный момент это самое лучшее,уйти что б никто не знал,родить спокойно и знать что никакой идиот не заберёт ребенка.С одной стороны она права , выкинул даже не проверив , ниповерив ей, сразу жену кинулся возвращать,значит не так уж и любил,одни слова были
Ура!!! Молодец! Хватит уже всем подчиняться. Как я рада, потираю ручки как Глеб сейчас побегает помучается...Неужели он так плохо знает Миру, что представил, что она без боя отдаст ему ребенка, тем более и договором на суррогатное материнство он ничего не сделает, яйцеклетка ее! Ну сейчас посмотрим, как он забудет про Анжелу и обиды и по-настоящему перенервничает, поймет, как она ему дорога...
Молодец! Брось этих придурков!
Прикольно. то есть, как Мира будущему мужу не доверяет настолько, что про бывшего молчит в тряпочку - так все нормально, у нее жи трааавма и жизненный опыт. А как Глеб Мире не поверил, причем на основе ее же недоговорок и застав ее в несколько двусмысленной ситуации - так ату его, сволочь.
А про его опыт и травмы все успешно забывают, чо уж.
Но двойные стандарты тут не причем, ненене.
Только не забудь сначала все деньги с карты снять))) а то быстро отследит! пусть помучатся! спасибочки)
Сейчас ему Анжела после Миры как .. после мёда. Чужую беду руками разведу. Это только кажется, что на месте жертвы не молчала бы. А на самом деле после насилия, избиения женщина чувствует себя грязной, в этом сложность, это и мешает обратиться за помощью, тяжело хоть кому-то признаться. А ещё если родители воспитывают по принципу "сама виновата", да и общественное мнение "значит сама дала повод так с собой обращаться". Не все так просто
А вообще (не знаю — специально автор или случайно так получилось подвести к этому, а может и я уже придумываю), тема с доверием очень важна для жертв насилия. Ещё одна из причин, почему многие молчат (в том числе, и даже в больше степени, об изнасиловании) — страх, что им не поверят. Просто не поверят и они останутся с этим навсегда.
Вот за действия Глеба,леща бы отвесила.Такой кипиш в душе от его поступков,ненависть,злоба,недоумение ну что с дурака возмешь.Радикально поступил в отношении Анжелы,так же с Мирой поступает,только у той дуры деньги на уме,ну а Мирка думает о ребенке.Правильно Мира,надо уехать в неизвестном направлении.Деньги с карты не забудь снять перед посадкой на поезд или самолет.Глебушка пусть локоток кусает! Нечего ему знать где ты.
КАК я понимаю Мирусю :(… А всё кто говорит, ЭТУ дурацкую фразу яБЫ,яБЫ…. Так, все её говорят :(… яБЫ,яБЫ…, КАааК… ответил, вон ТОЙ хамовитой тетке, или вот тому молодому пацану, или тучи развёл БЫ руками :(… А ВСЁ, ВОТ ТАК? И у Мирославы, наступил ЕЁ личный запредел. И пусть ГлебДуркович, "порадуется" :(… Хотя БЫ, тому, что швабра и ОН, не были в близкой зоне поражения. И пострадала только камера :(… А у Мируси, открылись крылья :)… Она сейчас многое сможет ;)… Жаль, что ГлебОстолопович, прозевает её уход. Спасибище,приспасибище Диана
Спасибо большое за продолжение!
Удачно Мире сбежать от обоих мужиков и устроиться где-то подальше. А Глеб ещё пожалеет, что Анжелу позвал, начнёт Миру искать - а хренушки.
Правильно, на свободу с чистой совестью)))
Молодец девочка, так держать, ты сильная у тебя все получится. Спасибо
Еееей, умница девочка, так им, козлам!!! ???
Спасибо! Вот Мира всем и ответила, а то все герои обзывать тряпкой. Да с животом выше носа должна была кинуться на бывшего.... Достались девочке 2 дебила. Умница с характером , беги ,пусть еще одно зачатие новое сделает с бывшей, она хорошая, она не изменяла
А Глеб идиот, опять связался с женщиной, которой и сам не нужен, и ребенок не нужен, а только деньги на свои хотелки. Даже паузу не сделал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена