Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3841
8867 1503153

Текущий рейтинг:
#2484 в Современный любовный роман
#1366 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2021, 10:30:41

Эх, ошибка за ошибкой. Роет себе могилу. Но вот в этом случае именно мне жалко Анжелу. За чем ее впутывать и потом опять кидать как какую то ведь, хочу не хочу.

avatar
25.12.2021, 19:41:05

Диана! Вы как всегда на высоте!!! Ай да Мира!!!

avatar
24.12.2021, 00:46:08

Правду говорить легко и приятно. Но только во время. Слегка не договоришь или скроешь то потом объяснить очень сложно.

спасибо за новую проду, я рада что она нашла силы в себе идти дальше. хрен с этим Антоном и Глебом, те ещё ангелочки. лишь бы с ребёнком всё было хорошо из-за этого стресса что ей устроили оба. Глеб вообще молодец, такие слова беременной говорить, после всего что было. сдержанность по одному месту у него пошла, а то что девчёнка от него беременна это ничего... и камеру нафиг смотреть в этом случае, лучше же когда всё хорошо на неё смотреть

avatar
25.12.2021, 15:39:31

Спасибо,на данный момент это самое лучшее,уйти что б никто не знал,родить спокойно и знать что никакой идиот не заберёт ребенка.С одной стороны она права , выкинул даже не проверив , ниповерив ей, сразу жену кинулся возвращать,значит не так уж и любил,одни слова были

avatar
25.12.2021, 18:43:07

Ура!!! Молодец! Хватит уже всем подчиняться. Как я рада, потираю ручки как Глеб сейчас побегает помучается...Неужели он так плохо знает Миру, что представил, что она без боя отдаст ему ребенка, тем более и договором на суррогатное материнство он ничего не сделает, яйцеклетка ее! Ну сейчас посмотрим, как он забудет про Анжелу и обиды и по-настоящему перенервничает, поймет, как она ему дорога...

avatar
25.12.2021, 18:23:40

Молодец! Брось этих придурков!

avatar
23.12.2021, 21:04:09

Прикольно. то есть, как Мира будущему мужу не доверяет настолько, что про бывшего молчит в тряпочку - так все нормально, у нее жи трааавма и жизненный опыт. А как Глеб Мире не поверил, причем на основе ее же недоговорок и застав ее в несколько двусмысленной ситуации - так ату его, сволочь.
А про его опыт и травмы все успешно забывают, чо уж.
Но двойные стандарты тут не причем, ненене.

avatar
25.12.2021, 16:47:47

Только не забудь сначала все деньги с карты снять))) а то быстро отследит! пусть помучатся! спасибочки)

avatar
25.12.2021, 17:23:02

Сейчас ему Анжела после Миры как .. после мёда. Чужую беду руками разведу. Это только кажется, что на месте жертвы не молчала бы. А на самом деле после насилия, избиения женщина чувствует себя грязной, в этом сложность, это и мешает обратиться за помощью, тяжело хоть кому-то признаться. А ещё если родители воспитывают по принципу "сама виновата", да и общественное мнение "значит сама дала повод так с собой обращаться". Не все так просто

avatar
23.12.2021, 20:12:16

А вообще (не знаю — специально автор или случайно так получилось подвести к этому, а может и я уже придумываю), тема с доверием очень важна для жертв насилия. Ещё одна из причин, почему многие молчат (в том числе, и даже в больше степени, об изнасиловании) — страх, что им не поверят. Просто не поверят и они останутся с этим навсегда.

Вот за действия Глеба,леща бы отвесила.Такой кипиш в душе от его поступков,ненависть,злоба,недоумение ну что с дурака возмешь.Радикально поступил в отношении Анжелы,так же с Мирой поступает,только у той дуры деньги на уме,ну а Мирка думает о ребенке.Правильно Мира,надо уехать в неизвестном направлении.Деньги с карты не забудь снять перед посадкой на поезд или самолет.Глебушка пусть локоток кусает! Нечего ему знать где ты.

avatar
25.12.2021, 16:47:51

КАК я понимаю Мирусю :(… А всё кто говорит, ЭТУ дурацкую фразу яБЫ,яБЫ…. Так, все её говорят :(… яБЫ,яБЫ…, КАааК… ответил, вон ТОЙ хамовитой тетке, или вот тому молодому пацану, или тучи развёл БЫ руками :(… А ВСЁ, ВОТ ТАК? И у Мирославы, наступил ЕЁ личный запредел. И пусть ГлебДуркович, "порадуется" :(… Хотя БЫ, тому, что швабра и ОН, не были в близкой зоне поражения. И пострадала только камера :(… А у Мируси, открылись крылья :)… Она сейчас многое сможет ;)… Жаль, что ГлебОстолопович, прозевает её уход. Спасибище,приспасибище Диана

avatar
25.12.2021, 16:37:14

Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.12.2021, 16:30:30

Удачно Мире сбежать от обоих мужиков и устроиться где-то подальше. А Глеб ещё пожалеет, что Анжелу позвал, начнёт Миру искать - а хренушки.

Правильно, на свободу с чистой совестью)))

avatar
25.12.2021, 16:20:42

Молодец девочка, так держать, ты сильная у тебя все получится. Спасибо

Еееей, умница девочка, так им, козлам!!! ???

avatar
25.12.2021, 15:04:47

Спасибо! Вот Мира всем и ответила, а то все герои обзывать тряпкой. Да с животом выше носа должна была кинуться на бывшего.... Достались девочке 2 дебила. Умница с характером , беги ,пусть еще одно зачатие новое сделает с бывшей, она хорошая, она не изменяла

avatar
25.12.2021, 14:54:46

А Глеб идиот, опять связался с женщиной, которой и сам не нужен, и ребенок не нужен, а только деньги на свои хотелки. Даже паузу не сделал