- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Не ) мой ребенок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637693657_32.jpg
Эксклюзив
( Не ) мой ребенок
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...
Рейтинг:
3841
3841
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2479 в Современный любовный роман
#1362 в Женский роман
Полный текст
233 стр.
Публикация:
26.10.2021 — 03.01.2022
Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"
Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...
Другие книги автора
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот. Вперёд в новую жизнь. Вот только что б не влипла, думаю хватит с нее
Фу какой мужчина. Хорошо в начале себя проявил. А девушка может подать в суд, доказать что ребенок ее и не отдавать.
молодец Мира, наконец то и Глеб пошевелится начнёт её искать поймёт кого потерял и надеюсь узнаёт правду. Спасибо автор за продолжение, прочитала, а уже жду что дальше будет
Вот дурак(( спасибо за продолжение!
Ох Глеб что же ты твориш вместо того чтоб проверить все слова Миры того же друга попросил всё узнать, он решил выкинуть её из своей жизни и забрать потом её ребенка сойдясь снова со своей женой. Ну у меня слов нет просто слезы очень жаль что такая любовь у него и при первом же препятствии плюнул на всё и выбросил не желая понять её, а просто заменить другой, только надолго его хватит...Спасибо,жду проду!
Спасибо большое за продолжение!
В данном случае мира получила то на что нарывалась долго, надо было рассказать ещё тогда когда антон стучал в дверь, и Глеб ей был только наниматель. Но вот то что сейчас с Анжелой делают это вообще свинство, ясень пень что это временно, и скорее всего Анжелу принесут в жертву, но всё равно это не честно, поссорились - вернул, помирились - отправил по дальше...
Бедная Мира((( конечно надо было раньше все рассказать Глебу, ээх(((( Глеб вроде и нравится и вроде как то отталкивает((( ведет себя незнаю как еще и с бывшей решил встретиться капец((((( опять появится эта Анжела(( как же хочется чтобы Глеб узнал всю правду про Миру, ничего себе не напридумывал а только чистую правду. Очень переживаю за главную героиню, жалко((( спасибо за главу❤️❤️❤️
Вот я полностью за него. Про мужа ни слова ему не сказала а тут давай я тебе объясню зачем я ему минет делать собралась. Дура какая то. Я на его месте так бы и поступила. И надо помнить она суррогатная мать. Он вправе забрать ребёнка и действительно ему с ним лучше будет. Она же изначально хотела родить ради денег. Себя на место Глеба поставьте, заходите а там ваш муж такой бывшей давай я тебе полижу. Норм что ли.
Анжела этого ребенка никогда не полюбит. Она и своего не хотела. Бедный ребёнок, если у родной матери отберёт
Глеб, конечно, долбоящер ещё тот. Захотел одну — вышвырнул. Захотел другую — пригласил. А потом что? Его игры с женщинами — это омерзительно. Сначала Мира: он бы скрыл ЕЕ ребёнка, не узнав правду, но какая разница? Какое право имел?!! В потом Анжела — какая бы она не была, он не лучше.
Ой дурааак :(… Нуууу… иии… дуурааак…:(… Всё…!!! Потеряет Мирусю :(… Она, знаете ли, тоже измены не простит :(… А то, ей и слова не дал :(… Аааа… Москва, большой город :(… А Мируся, не лентяйка :(… Ииэээхх… ЖИЗНЬ… спасибо большое Диана
Фу, Анжела! Сидеть, лежать, голос...
До сегодняшней проды Глеба было жалко. А вообще, такой великий и умный достигатор мог бы и озадачиться частным детективом, тот наверняка смог мы ему предоставить доказательства слов Миры. Психолог тоже по полочкам бы всё разложил. Ведь было же предположение, что Мила не врёт, ну проверь ты это как следует! А то ишь - кольцо она забыла, охренеть доказательство. И вообще такая дура, чтоб встречаться с бывшим за два часа до регистрации. Это ж надо вообще мозгов не иметь.
А вот сойтись снова с бывшей... Ну такое себе решение. Вот думаю, цена женской обиды - это не про Анжелу ли? У неё-то вроде как полно поводов обидеться (выгнал, по её мнению, копейками откупился, с другой сошёлся, а теперь назад позвал!), и вот в её-то случае это действительно будет "цена".
А Мира, конечно, затупила знатно, но ведь собиралась же рассказать! Немного не успела((( а так это вообще трудно очень решиться...
Идиот. Намстится так, что самому противно станет. Он что до сих пор не понял, кто такая Анжела? Или ему надо, чтобы это нечто ухаживало за его ребенком? Или думает, что Мира молча отдаст свою кровинушку? Беги Мира, исчезни и пусть помучается. Только куда ей ехать, мама бы могла помочь, но она бесхребетное существо, неспособное защитить своего ребенка. Обидно.
Диана, скажите а сегодня будет ещё прода...
Это косяк от Глеба. Сам потом будет разгребать
Спасибо это полный пипец,он что наглухо отбитый,снова решил на тежи грабли наступить,нет надо Мире переехать срочно,чтоб не нашел.скотина он ,а вместо головы кочан капусты.Миру жаль,мало того что отец тиран,муж такой же ,думала нормальный ,любимый мужчина,а оказалось такой же клинический идиот,как же ей поверить в лучшее если окружают такие люди
Как у такого идиота, может быть хорошо в бизнесе. Он же круглый дурак.
Интересно, а вещи ей отвезут или выбросят всё?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена