Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3841
8867 1503153

Текущий рейтинг:
#2479 в Современный любовный роман
#1362 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2021, 15:14:36

Ну вот. Вперёд в новую жизнь. Вот только что б не влипла, думаю хватит с нее

avatar
24.12.2021, 07:09:46

Фу какой мужчина. Хорошо в начале себя проявил. А девушка может подать в суд, доказать что ребенок ее и не отдавать.

avatar
25.12.2021, 15:34:02

молодец Мира, наконец то и Глеб пошевелится начнёт её искать поймёт кого потерял и надеюсь узнаёт правду. Спасибо автор за продолжение, прочитала, а уже жду что дальше будет

avatar
25.12.2021, 12:37:19

Вот дурак(( спасибо за продолжение!

avatar
25.12.2021, 03:22:37

Ох Глеб что же ты твориш вместо того чтоб проверить все слова Миры того же друга попросил всё узнать, он решил выкинуть её из своей жизни и забрать потом её ребенка сойдясь снова со своей женой. Ну у меня слов нет просто слезы очень жаль что такая любовь у него и при первом же препятствии плюнул на всё и выбросил не желая понять её, а просто заменить другой, только надолго его хватит...Спасибо,жду проду!

avatar
24.12.2021, 20:43:46

Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.12.2021, 19:21:05

В данном случае мира получила то на что нарывалась долго, надо было рассказать ещё тогда когда антон стучал в дверь, и Глеб ей был только наниматель. Но вот то что сейчас с Анжелой делают это вообще свинство, ясень пень что это временно, и скорее всего Анжелу принесут в жертву, но всё равно это не честно, поссорились - вернул, помирились - отправил по дальше...

avatar
24.12.2021, 16:51:38

Бедная Мира((( конечно надо было раньше все рассказать Глебу, ээх(((( Глеб вроде и нравится и вроде как то отталкивает((( ведет себя незнаю как еще и с бывшей решил встретиться капец((((( опять появится эта Анжела(( как же хочется чтобы Глеб узнал всю правду про Миру, ничего себе не напридумывал а только чистую правду. Очень переживаю за главную героиню, жалко((( спасибо за главу❤️❤️❤️

avatar
23.12.2021, 22:47:34

Вот я полностью за него. Про мужа ни слова ему не сказала а тут давай я тебе объясню зачем я ему минет делать собралась. Дура какая то. Я на его месте так бы и поступила. И надо помнить она суррогатная мать. Он вправе забрать ребёнка и действительно ему с ним лучше будет. Она же изначально хотела родить ради денег. Себя на место Глеба поставьте, заходите а там ваш муж такой бывшей давай я тебе полижу. Норм что ли.

avatar
24.12.2021, 15:01:00

Анжела этого ребенка никогда не полюбит. Она и своего не хотела. Бедный ребёнок, если у родной матери отберёт

avatar
24.12.2021, 14:48:27

Глеб, конечно, долбоящер ещё тот. Захотел одну — вышвырнул. Захотел другую — пригласил. А потом что? Его игры с женщинами — это омерзительно. Сначала Мира: он бы скрыл ЕЕ ребёнка, не узнав правду, но какая разница? Какое право имел?!! В потом Анжела — какая бы она не была, он не лучше.

avatar
24.12.2021, 14:45:47

Ой дурааак :(… Нуууу… иии… дуурааак…:(… Всё…!!! Потеряет Мирусю :(… Она, знаете ли, тоже измены не простит :(… А то, ей и слова не дал :(… Аааа… Москва, большой город :(… А Мируся, не лентяйка :(… Ииэээхх… ЖИЗНЬ… спасибо большое Диана

avatar
24.12.2021, 13:40:45

Фу, Анжела! Сидеть, лежать, голос...

avatar
24.12.2021, 09:24:02

До сегодняшней проды Глеба было жалко. А вообще, такой великий и умный достигатор мог бы и озадачиться частным детективом, тот наверняка смог мы ему предоставить доказательства слов Миры. Психолог тоже по полочкам бы всё разложил. Ведь было же предположение, что Мила не врёт, ну проверь ты это как следует! А то ишь - кольцо она забыла, охренеть доказательство. И вообще такая дура, чтоб встречаться с бывшим за два часа до регистрации. Это ж надо вообще мозгов не иметь.
А вот сойтись снова с бывшей... Ну такое себе решение. Вот думаю, цена женской обиды - это не про Анжелу ли? У неё-то вроде как полно поводов обидеться (выгнал, по её мнению, копейками откупился, с другой сошёлся, а теперь назад позвал!), и вот в её-то случае это действительно будет "цена".
А Мира, конечно, затупила знатно, но ведь собиралась же рассказать! Немного не успела((( а так это вообще трудно очень решиться...

avatar
24.12.2021, 13:02:12

Идиот. Намстится так, что самому противно станет. Он что до сих пор не понял, кто такая Анжела? Или ему надо, чтобы это нечто ухаживало за его ребенком? Или думает, что Мира молча отдаст свою кровинушку? Беги Мира, исчезни и пусть помучается. Только куда ей ехать, мама бы могла помочь, но она бесхребетное существо, неспособное защитить своего ребенка. Обидно.

avatar
24.12.2021, 12:36:45

Диана, скажите а сегодня будет ещё прода...

avatar
24.12.2021, 12:14:34

Это косяк от Глеба. Сам потом будет разгребать

avatar
24.12.2021, 11:17:14

Спасибо это полный пипец,он что наглухо отбитый,снова решил на тежи грабли наступить,нет надо Мире переехать срочно,чтоб не нашел.скотина он ,а вместо головы кочан капусты.Миру жаль,мало того что отец тиран,муж такой же ,думала нормальный ,любимый мужчина,а оказалось такой же клинический идиот,как же ей поверить в лучшее если окружают такие люди

Как у такого идиота, может быть хорошо в бизнесе. Он же круглый дурак.

Интересно, а вещи ей отвезут или выбросят всё?