- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Не ) мой ребенок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637693657_32.jpg
Эксклюзив
( Не ) мой ребенок
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...
Рейтинг:
3841
3841
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2482 в Современный любовный роман
#1360 в Женский роман
Полный текст
233 стр.
Публикация:
26.10.2021 — 03.01.2022
Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"
Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...
Другие книги автора
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе редкий дурак, а редкостный дебилище!
Редкий дурак. Ну, доест, что Мира наготовила и вперёд, к прежней жизни. К еде из ресторана, жене без любви и преумножению состояния. А Мире желаю благополучно родить и смыться с дитём. Тем более, она уже знает, что ребёнок полностью её. Надо брать всё в свои руки, раз мужик ослом оказался.
капец вот такого я не ожидала кто любит так не сделает значит Глеб и не любил!!!!!!
Вот совет вам да любовь Глебка с Анжелкой,вы отличная пара! Мире исчезнуть из ихнего мира,Анжеле не нужен этот ребёнок.Диана помогите этой, беременной девочке жалко наивную,влюбленную дурочку.
Надеюсь, вовремя одумается искать утешения у своей Анжелы...
Вот теперь беру тайм-аут и жду конца... А то как то тяжко...
Ниже плинтуса Глеб упал в глазах, как ребёнок утешение ищет у бывшей, и кто сказал ,что она не изменяла и честная была?? Да ситуация сложная, но если он будет близок с бывшей, то к Мире не прикасается даже, это такая мерзота (((
Ну вот же дурак, сам же потом пожалеет. Понимаю, после такого можно все напридумывать, но можно было подождать пока эмоции не улягут, а потом просто поговорить, узнать что до как, а он сразу отрубил. И она должна быть сильной, жалко ее, только начала жить и верить в счастье, а теперь, ей надо боротся за ребенка, он ее родной, он не имеет право его забирать. Спасибо за такие эмоции!!!
Мире нужно от всех этих мужчин сбегать, о ребенке думать, а Глеб потом когда все выяснит за Мирой также как и Антон бегать будет, а поезд-то ту-ту ушёл... одним словом дебил.
Потом локти кусать будет. Но сделанного не вернёшь
откровенно говоря, назвать Глеба кроме как придурок не могу...Понимаю его, все его действия...Но, как то всё, вообщем придурок...я в принципе, после вчерашней проды, была уверена, что он ей заявил что заберёт ребёнка, т к она с голым задом, и ничего не может дать. А бывший муж, так вообще моральный урод
Всё-таки мужчины однозначно с другой планеты. и разный набор хромосом очень сильно повлиял на их способность думать. Всего одна хромосома и такой результат. И где любовь? Как оказывается легко придумать себе то, чего не было и упиваться жалостью к себе. Всё-таки Глеб - эгоист. Ему почхать на то, что испытывает Мира. Он думает только о себе. Хоть он и позиционирует себя как взрослый мужчина, а по своим поступкам - все ещё ребенок: бриллиант побольше, заберу свои игрушки..., так не доставайся же ты никому, разрушу-растопчу,чтобы не осталось ничего - ну как все знакомо.
А когда выяснится правда, то начнет ползать и лизать ноги, лишь бы его простили. Вот она детская суть
Если честно то Глеб от Горцева не далеко ушол
Да Глеб не лучше Антона. С закидонами. Жить с таким себя не уважать. как на пороховой бочке. У родной матери ребенка не заберёшь. Лучше пусть научится сама жить. А Глеб наверное будет ее у Антона искать и узнает про их совместную жизнь радужную.
Давай, Мира,вперёд в новую жизнь!!! В жизнь, в которой не будет места всяким абьюзерам, что Антон, что Глеб- оба относились к Мире как к вещи. Как бы я хотела, чтобы ни тот, ни другой её не нашли. Хватит, настрадалась девчонка! Пусть в её жизни наконец-то появится светлая бесконечная полоса ! Главное, сбежать успеть.
Браво, Мира! Идут они все лесом мелкими шагами! Не за что оправдываться и постоянно винить себя! Никогда не бывает, что только один-единственный человек виноват во всем, а от ошибок никто не застрахован
Ребёнок и Миры. По договору Глеб Миру обманул. Нормальная мать от ребёнка не откажется, но вот куда ей идти. Может она реализует себя в дизайне и фриланс будет зарабатывать
Вообще очень трудно оправдываться когда тебе подписали приговор. Я до сих пор не знаю как себя вести в таких ситуациях. Я просто говорю пусть будет так, как ты думаешь и ухожу. Если ты дорог человеку, то он подумает и захочет пообщаться. А оправдываться бесполезно и как раньше уже не будет. Я так вообще прощать не могу...разве только родителям и детям .
Ну, накрутил себя дальше некуда. Хорошо, что хоть Антон далеко и надолго. А ведь Мира и в бега податься может, если поверит, что ребенка отберёт. А в бегах и Антон поймать может. Вот же ситуация
Даа уж ситуация........Мира сейчас ты выживать будешь сама,т.к.Глеб долго будет думу думать и злиться на тебя......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена