Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3841
8867 1503170

Текущий рейтинг:
#2499 в Современный любовный роман
#1350 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2021, 22:36:07

Ого какие тут дела творятся!

avatar
25.12.2021, 14:48:46

Молодец! Глеб ещё не понял, что любит. Когда до него дойдёт, как до жирафа, уже будет поздно. Вот и посмотрим, отличается ли он от Антона. Хочется только, чтобы Антон отвалился наконец. Чтобы хоть этой заботой стало меньше.

avatar
25.12.2021, 14:48:03

Вообще такие мужчины кровопийцы заведомо ищут жертв среди забитых, социально незащищённых.

Ждём мыслей Миры). Спасибо за проду

avatar
23.12.2021, 18:50:53

Надо Мире по тихой грусти уйти и начать с чистого листа хотяб до рождения сына, два вампира только и питаются ее энергией. Что один испытывает кайф ,что другой и делают хуже Мире, хочу после ухода ее или отъезда на край света Глеб прояснил ситуацию с угрозами от адвоката, но поздновато))) надо будет найти мамочку ребёнка.

avatar
25.12.2021, 14:41:39

Наконец то, молодец. Жаль кризисные центры только по телевизору работают. Ведь сильные женщины тоже появляются из за стрессовых ситуаций. Женщин пора в красную книгу заносить.

avatar
23.12.2021, 20:44:25

Принцип: ты мне больно мне сделала и я тебе так же сделаю. Глеб, как ребенок прям) я думаю , остынет и все таки воспримет слова Миры, как надо. Мира в этой главе не молчит, отстаивает свою правду - это радует. Главное, чтоб ребенок не пострадал

avatar
25.12.2021, 14:38:51

Умница, Мира!!!!

avatar
23.12.2021, 19:57:08

:(… Охохонюшки,Охохонюшки… Конечно Глеба можно понять :(… Человечки, выросшие в детском доме, не склонны доверять другим. Без подтверждения своего видения :(… Ииэээхх… конечно же поспешно :(… Конечно же, обидел Мирусю :(… Еще и малыш :(… Ииэээхх… жизнь. Опять Мирусе в путь :(… СПАСИБО Диана

avatar
23.12.2021, 18:50:32

Диана, ну пожалуйста, сделайте Миру сильной и самостоятельной...Ну сколько ж можно измываться, над девчонкой...Пусть действительно скроется, и живёт своей жизнью...на хрена такие ,моральные уроды нужны...Всю психику девчонке сломали...

avatar
23.12.2021, 19:38:26

Ну, пожалуй Антоха эту битву выиграл, хоть и остался без приза))))).

avatar
23.12.2021, 19:33:20

Для меня всегда дно когда начинается манипуляция ребёнком тем более беременной женщины. Мозги у него ушли на задний план, от стресса беременность может прерваться. Но в принципе мы от него этого и ожидали. Слабых бьют. Мире только стать сильной.

avatar
23.12.2021, 19:31:50

Да уж Глеб,это ты конечно перебрал, когда опомнишся, будет поздно.Жалко у Миры нет работы и денег,чтоб снять другое жилье,поменять номер телефона и больше не видеть Глеба, раз уж он так решил. Спасибо.

avatar
23.12.2021, 19:13:05

Я ожидала дури от героини, но дурить начал герой. Мира нашла в себе силы побороть многие свои комплексы, а вот герой пока нет. Видимо, его тоже должно что-то сильно прижать.

avatar
23.12.2021, 18:59:17

Аж сердце болит за Мирочку,мне очень-очень хочется чтоб Мира сохранила уважение к себе,опять смогла начать с начала,вот верю,у неё всё получится и всё будет хорошо

avatar
23.12.2021, 18:48:44

Одна дура, второй дурак!!!
А позвонить адвокату и узнать, почему Мира убежала от мужа, не судьба???

avatar
25.12.2021, 12:44:20

Глеб так уверен, что Анжела ему не изменяла?? ну, ну

avatar
24.12.2021, 14:30:42

Спасибо за продолжение)

avatar
24.12.2021, 08:13:59

перечитываю главу, и мерзко как-то, очень мерзко...Пусть Глебке его Анжела и рожает, таких же дегенератов.... А Мире не повезло, ничего хорошего в жизни кроме издевательств не видела...а лет всего ничего... Муж был - чудовищем парнокопытным , а Глеб - ишак матрос...

Мира,зачем тебе этот чел? Пусть катится.Не бегай за ним,спокойно дохаживай беременность. По мне я вообще скрылась бы в неизвестном направлении.