- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Не ) мой ребенок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637693657_32.jpg
Эксклюзив
( Не ) мой ребенок
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...
Рейтинг:
3841
3841
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2499 в Современный любовный роман
#1350 в Женский роман
Полный текст
233 стр.
Публикация:
26.10.2021 — 03.01.2022
Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"
Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...
Другие книги автора
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266359
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго какие тут дела творятся!
Молодец! Глеб ещё не понял, что любит. Когда до него дойдёт, как до жирафа, уже будет поздно. Вот и посмотрим, отличается ли он от Антона. Хочется только, чтобы Антон отвалился наконец. Чтобы хоть этой заботой стало меньше.
Вообще такие мужчины кровопийцы заведомо ищут жертв среди забитых, социально незащищённых.
Ждём мыслей Миры). Спасибо за проду
Надо Мире по тихой грусти уйти и начать с чистого листа хотяб до рождения сына, два вампира только и питаются ее энергией. Что один испытывает кайф ,что другой и делают хуже Мире, хочу после ухода ее или отъезда на край света Глеб прояснил ситуацию с угрозами от адвоката, но поздновато))) надо будет найти мамочку ребёнка.
Наконец то, молодец. Жаль кризисные центры только по телевизору работают. Ведь сильные женщины тоже появляются из за стрессовых ситуаций. Женщин пора в красную книгу заносить.
Принцип: ты мне больно мне сделала и я тебе так же сделаю. Глеб, как ребенок прям) я думаю , остынет и все таки воспримет слова Миры, как надо. Мира в этой главе не молчит, отстаивает свою правду - это радует. Главное, чтоб ребенок не пострадал
Умница, Мира!!!!
:(… Охохонюшки,Охохонюшки… Конечно Глеба можно понять :(… Человечки, выросшие в детском доме, не склонны доверять другим. Без подтверждения своего видения :(… Ииэээхх… конечно же поспешно :(… Конечно же, обидел Мирусю :(… Еще и малыш :(… Ииэээхх… жизнь. Опять Мирусе в путь :(… СПАСИБО Диана
Диана, ну пожалуйста, сделайте Миру сильной и самостоятельной...Ну сколько ж можно измываться, над девчонкой...Пусть действительно скроется, и живёт своей жизнью...на хрена такие ,моральные уроды нужны...Всю психику девчонке сломали...
Ну, пожалуй Антоха эту битву выиграл, хоть и остался без приза))))).
Для меня всегда дно когда начинается манипуляция ребёнком тем более беременной женщины. Мозги у него ушли на задний план, от стресса беременность может прерваться. Но в принципе мы от него этого и ожидали. Слабых бьют. Мире только стать сильной.
Да уж Глеб,это ты конечно перебрал, когда опомнишся, будет поздно.Жалко у Миры нет работы и денег,чтоб снять другое жилье,поменять номер телефона и больше не видеть Глеба, раз уж он так решил. Спасибо.
Я ожидала дури от героини, но дурить начал герой. Мира нашла в себе силы побороть многие свои комплексы, а вот герой пока нет. Видимо, его тоже должно что-то сильно прижать.
Аж сердце болит за Мирочку,мне очень-очень хочется чтоб Мира сохранила уважение к себе,опять смогла начать с начала,вот верю,у неё всё получится и всё будет хорошо
Одна дура, второй дурак!!!
А позвонить адвокату и узнать, почему Мира убежала от мужа, не судьба???
Глеб так уверен, что Анжела ему не изменяла?? ну, ну
Спасибо за продолжение)
перечитываю главу, и мерзко как-то, очень мерзко...Пусть Глебке его Анжела и рожает, таких же дегенератов.... А Мире не повезло, ничего хорошего в жизни кроме издевательств не видела...а лет всего ничего... Муж был - чудовищем парнокопытным , а Глеб - ишак матрос...
Мира,зачем тебе этот чел? Пусть катится.Не бегай за ним,спокойно дохаживай беременность. По мне я вообще скрылась бы в неизвестном направлении.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена