Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3842
8866 1503198

Текущий рейтинг:
#2507 в Современный любовный роман
#1362 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2021, 18:44:52

Снимай деньги с карты,снимай квартиру и думай о ребенке в первую очередь.....придет время и Глеб будет кусать локти.....Спасибо за продолжение)

Нуу, снимаем оптом деньги с карты, телефон на помойку вместе с симкой, и растворяемся на просторах необъятной)))
Ибо ждать, когда отберут твоего ребёнка полная печаль... сомнительно, что Мира на это способна, но надежда умирает последней))
И на фиг всех этих достигаторов, манипуляторов, абьюзеров))) нехай они сами в своём нечто варятся)) а Мире есть ради чего жить, и перестать быть тряпкой))

avatar
23.12.2021, 18:33:50

Я так возмущена слов нет!!! Она дотянула, все сделала неправильно, не обезопасила ни себя, ни ребенка, ни отношения...А Глеба никогда не любили и он боится доверять своим чувствам. Думает пропылесосит и жизнь наладиться, забудет ее? Он же не робот, а пытается им быть. Как же он узнает правду? У меня надежда на адвоката, может в документах на развод что-то правильное написано...Сижу киплю, жду завтра. А еще больше жду, что Мира таки обидится на него и пусть прощение вымаливает

avatar
22.12.2021, 18:10:02

мне уже интересно, почитать третью книгу

avatar
23.12.2021, 02:25:46

Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.12.2021, 01:44:20

Ох Глеб, а вот тут твоя ошибочка. Женщину не стоит обижать недоверием. И ребенка забрать не сможешь, он ее. Знаю Диану, еще вернется тебе)))))). Жду жду жду!!!!!

avatar
22.12.2021, 23:41:04

Вот как получается когда что-то скрываешь, жалко ее, и им обоим надо остыть. И одно радует, что бывший исчезнет, а вот что дальше будет делать наш жёнушек??? Если ему надо проверить ее рассказ, то надо поговорить с ее матерью, правда не факт что он это сделает, подумает что врет ради дочери. Очень жду проду. Спасибо

avatar
22.12.2021, 18:09:15

Нет слов... Всё, это конец

avatar
22.12.2021, 22:51:42

спасибо большое вам за ответ!! жду продолжения!

avatar
22.12.2021, 19:44:43

только не говорите что будет третья книга!!

avatar
22.12.2021, 17:38:14

Ну, такую реакцию Глеба можно списать на огромный выброс адреналина, конечно, но когда пыл борьбы сойдет не мешает ему пораскинуть мозгами, ибо непонятно, почему рассказ о муже-тиране показался ему бредом.

avatar
22.12.2021, 22:38:31

Вот воистину верна пословица,дорога ложка к обеду,а не после.туше,это пипец полный.

Почему всегда так?
Она боялась сказать правду, чтоб не потерять Глеба, а получилось ещё хуже.
Я дальше читать боюсь
Мне её очень жалко. Она заслуживает, чтоб её любили.
С детства она только и делала, что страдала.

avatar
22.12.2021, 19:24:08

Ну вот и результат игры в молчанку.... Домолчалась. Детдомовский парень. Психотравма с детства. Повёрнут на честности. И что теперь?!

avatar
22.12.2021, 19:20:21

Откровенно говоря, большой любовью здесь не пахнет... от слова совсем...Да, героиня, глупая, очень глупая, а с другой стороны что мы хотели, она сразу после школы вышла замуж...Жила с человеком, который её бил, морально уничтожал, что она видела в этой жизни хорошего...Отец монстр и муж такой же... А здесь, Глеб, весь из себя такой, тоже жизнью покалеченный, в принципе и его понять можно...Вот что, Мира дальше будет делать, вот это вопрос...Беременная, практически никому не нужная, без работы...Плюс ко всему все вещи у Глеба в доме...Ну допустим, вещи он ей вернёт, а что потом...вернётся домой к родителям, да её отец со свету изживет...Надо было правду рассказывать, когда Глеб сам спрашивал... А сейчас...Даже если он и начнёт разбираться, то на это все нужно время, которого у Миры совершенно, Нет.
А вообще, хочется чтобы Мира закончила курсы дизайнера, устроилась дизайнером на фриласе, и сама чего-то добивалась, а не была приживалкой то у одного, то у другого, самостоятельно жила...И посылала всех к черту...Хочет Глеб быть отцом, пусть будет...Как Глеб говорил :"Совместная опека!"...На данный момент, все против неё...
Диана, спасибо за проду...жду продолжения...

avatar
22.12.2021, 18:38:03

Да уж, я в шоке от Миры. Такой тупой нельзя быть по жизни. Глеб там старается, про жизнь свою рассказывает, строит планы на семью, а эта курица видите ли секреты с бывшим имеет и встречалась даже в тайне от Глеба. Так ей и надо, может доверять когда-нибудь научится близкому человеку. Я за Глеба 100%, надеюсь Антоша еще себя покажет, судя по настрою

avatar
22.12.2021, 18:25:57

Ой ты, поборник морали, Глебушка... Как самому врать- нормально, как тебе, так нельзя. Хорошо, что в Москву больше не сунутся Антон, значит порядок)))
Думаю, сейчас всё устаканится, Глеб наймет детектива и всё узнает...

avatar
22.12.2021, 17:37:24

От одного ушла к такому же пришла)

avatar
22.12.2021, 18:48:55

Сейчас остынет, поживет без Миры…..все образуется

Мире успокоится,не бежать за Глебом.Угрозы нет от Антона,живи спокойно.Если Глеб не му..ла,он разберётся.Школу жизни прошёл жестоко,доверяя проверяй.Достигатор сдулся! Эх Мирка,везёт тебе как утопленице!