- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Не ) мой ребенок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637693657_32.jpg
Эксклюзив
( Не ) мой ребенок
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...
Рейтинг:
3842
3842
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2507 в Современный любовный роман
#1362 в Женский роман
Полный текст
233 стр.
Публикация:
26.10.2021 — 03.01.2022
Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"
Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...
Другие книги автора
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266406
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСнимай деньги с карты,снимай квартиру и думай о ребенке в первую очередь.....придет время и Глеб будет кусать локти.....Спасибо за продолжение)
Нуу, снимаем оптом деньги с карты, телефон на помойку вместе с симкой, и растворяемся на просторах необъятной)))
Ибо ждать, когда отберут твоего ребёнка полная печаль... сомнительно, что Мира на это способна, но надежда умирает последней))
И на фиг всех этих достигаторов, манипуляторов, абьюзеров))) нехай они сами в своём нечто варятся)) а Мире есть ради чего жить, и перестать быть тряпкой))
Я так возмущена слов нет!!! Она дотянула, все сделала неправильно, не обезопасила ни себя, ни ребенка, ни отношения...А Глеба никогда не любили и он боится доверять своим чувствам. Думает пропылесосит и жизнь наладиться, забудет ее? Он же не робот, а пытается им быть. Как же он узнает правду? У меня надежда на адвоката, может в документах на развод что-то правильное написано...Сижу киплю, жду завтра. А еще больше жду, что Мира таки обидится на него и пусть прощение вымаливает
мне уже интересно, почитать третью книгу
Спасибо большое за продолжение!
Ох Глеб, а вот тут твоя ошибочка. Женщину не стоит обижать недоверием. И ребенка забрать не сможешь, он ее. Знаю Диану, еще вернется тебе)))))). Жду жду жду!!!!!
Вот как получается когда что-то скрываешь, жалко ее, и им обоим надо остыть. И одно радует, что бывший исчезнет, а вот что дальше будет делать наш жёнушек??? Если ему надо проверить ее рассказ, то надо поговорить с ее матерью, правда не факт что он это сделает, подумает что врет ради дочери. Очень жду проду. Спасибо
Нет слов... Всё, это конец
спасибо большое вам за ответ!! жду продолжения!
только не говорите что будет третья книга!!
Ну, такую реакцию Глеба можно списать на огромный выброс адреналина, конечно, но когда пыл борьбы сойдет не мешает ему пораскинуть мозгами, ибо непонятно, почему рассказ о муже-тиране показался ему бредом.
Вот воистину верна пословица,дорога ложка к обеду,а не после.туше,это пипец полный.
Почему всегда так?
Она боялась сказать правду, чтоб не потерять Глеба, а получилось ещё хуже.
Я дальше читать боюсь
Мне её очень жалко. Она заслуживает, чтоб её любили.
С детства она только и делала, что страдала.
Ну вот и результат игры в молчанку.... Домолчалась. Детдомовский парень. Психотравма с детства. Повёрнут на честности. И что теперь?!
Откровенно говоря, большой любовью здесь не пахнет... от слова совсем...Да, героиня, глупая, очень глупая, а с другой стороны что мы хотели, она сразу после школы вышла замуж...Жила с человеком, который её бил, морально уничтожал, что она видела в этой жизни хорошего...Отец монстр и муж такой же... А здесь, Глеб, весь из себя такой, тоже жизнью покалеченный, в принципе и его понять можно...Вот что, Мира дальше будет делать, вот это вопрос...Беременная, практически никому не нужная, без работы...Плюс ко всему все вещи у Глеба в доме...Ну допустим, вещи он ей вернёт, а что потом...вернётся домой к родителям, да её отец со свету изживет...Надо было правду рассказывать, когда Глеб сам спрашивал... А сейчас...Даже если он и начнёт разбираться, то на это все нужно время, которого у Миры совершенно, Нет.
А вообще, хочется чтобы Мира закончила курсы дизайнера, устроилась дизайнером на фриласе, и сама чего-то добивалась, а не была приживалкой то у одного, то у другого, самостоятельно жила...И посылала всех к черту...Хочет Глеб быть отцом, пусть будет...Как Глеб говорил :"Совместная опека!"...На данный момент, все против неё...
Диана, спасибо за проду...жду продолжения...
Да уж, я в шоке от Миры. Такой тупой нельзя быть по жизни. Глеб там старается, про жизнь свою рассказывает, строит планы на семью, а эта курица видите ли секреты с бывшим имеет и встречалась даже в тайне от Глеба. Так ей и надо, может доверять когда-нибудь научится близкому человеку. Я за Глеба 100%, надеюсь Антоша еще себя покажет, судя по настрою
Ой ты, поборник морали, Глебушка... Как самому врать- нормально, как тебе, так нельзя. Хорошо, что в Москву больше не сунутся Антон, значит порядок)))
Думаю, сейчас всё устаканится, Глеб наймет детектива и всё узнает...
От одного ушла к такому же пришла)
Сейчас остынет, поживет без Миры…..все образуется
Мире успокоится,не бежать за Глебом.Угрозы нет от Антона,живи спокойно.Если Глеб не му..ла,он разберётся.Школу жизни прошёл жестоко,доверяя проверяй.Достигатор сдулся! Эх Мирка,везёт тебе как утопленице!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена