- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Не ) мой ребенок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637693657_32.jpg
Эксклюзив
( Не ) мой ребенок
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...
Рейтинг:
3842
3842
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2504 в Современный любовный роман
#1361 в Женский роман
Полный текст
233 стр.
Публикация:
26.10.2021 — 03.01.2022
Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"
Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...
Другие книги автора
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266408
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУвы. Мы такой исход с ее молчанками и предполагали. Если Глеб встанет сразу в позу, то тоже это будет предсказуемо.
Эх, дорогое это удовольствие - спасать брак(цытата Антона. Больше и характеристики на него не нужно.
интересно будет почитать третью книгу...Спасибо за проду...вдохновения Диана
Зашибись, ситуация. Интересно что он услышал и какие выводы сделал. Надеюсь Глеб поймет все правильно
хоть бы поверил Мире....
Капееец!!! что будет, что будет?! спасибо)
А сейчас объясняйся...Не надо было скрывать. Ох разозлила она меня! Все по глупости, а теперь Глеба теряет.
Спасибо,ну и как теперь быть,как доказать что это все что бы сбежать от Антона.ну и до чего трусость довела,просто кретинизм,вот о тааит тебя на этого абьюзера и что дальше. Жду продолжения
Диана,а третья часть,,цена женской обиды"будет в этой же книге или в другой книге с этим же героями?))
Может чего-то не до поняла,но автор писал про 3 часть.Это с теми героями или .......нет?????
Всему пздц!Воот дура! Что теперь скажешь Глебу? Откажется от тебя,от ребёнка,он такой импульсивный!Антону на радость,попала так попала!
Дааа,сейчас Глеб мне кажется с ним(Антоном) разбирётся,(спустит с лесенки),а потом с Мирой будет решать что сделать.,но скорей всего ничего хорошего не будет.........
Ну наконец то явилсЯ. Сейчас пофиг как он воспримет, хоть выгонит, но чтоб она смогла избежать насилия. А дальше я уверена она что то да придумает.
Аа вот это о да,будет жрака?!надеюсь он поймёт, чтт она защищалась
Вот меня поражает Антоша, не могу, что у него в голове, какой царёк, я знал что ты хочешь, любишь, сохнешь без меня. Какое самомнение, интересно много таких придурков на земле? Вот я ни одного не встретила нарцисса)))
По комментариям сразу понятно, что люди совсем не понимают жертв домашнего насилия. Походите с мое по кризисным центрам и иначе будете смотреть на психологическое состояние героини. Ее поведение (не рассказывать) абсолютно обосновано. Там начиная с родителей и заканчивая бывшим такая промывка мозгов, что я даже удивилась ее боевому настрою сегодня.
Люди, подвергавшиеся домашнему насилию не понимают опасности (даже для собственных детей), они не могут определить грани своего же состояния и своих возможностей. Мира ещё на хитрость тут попыталась пойти, чего я бы не ожидала от жертвы, а вот ее поведение и не желание говорить о том, что было с Антоном, вполне вписывается в образ. Несчастная и забитая физически и морально женщина. С детства забитая. С детства не имеющая представления о нормальной семье, о жизни, о любви.
Спасибо большое за продолжение!
Как вовремя!!!И как всегда не поверит.... Спасибо большое.
Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Ну СЛАВА БОГУ! Успел Глебушка!! И пусть, не очень хорошая ситуация, но разрулимая :(… Правда, он у НАС тоже с тараканьи :(… Нооо… ббллиииинааа…, насилия над Мирусей не было :(… Вчера, девчули, размещались на её нерешительности :(… На самом деле, все МЫ разные :(… Охохонюшки,Охохонюшки… Иии… если ТАКАЯ, жизнь с рождения :(… Очень-очень сложно быть бойцом :(… Иии…, ЛЕГКО хорохориться по принципу "яБЫ,яБЫ…" Каждый по своему :(… Увы… СПАСИБО огромное Диана
Вот же дурында. почему сразу всё не рассказала? На что надеялась, глупая?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена