Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3841
8867 1503153

Текущий рейтинг:
#2492 в Современный любовный роман
#1367 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 20:20:58

Божечки неужто говнюк Антон нашел ее, успеет ли Глеб,хоть бы настучали ему хорошенько.

avatar
22.11.2021, 18:50:22

На самом интересном месте. Хочется скорее предложения.

avatar
22.11.2021, 16:03:32

Успеет? Спасибо большое за продолжение!

С нетерпением жду продолжения. Надеюсь Антоше аукнется и получит по шее за свои выходки.

спасибо большое за главу))

avatar
22.11.2021, 12:50:59

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
22.11.2021, 12:16:24

Спасибо за продолжение! Волнительно!

Жесть. А как он ее нашёл то? С нетерпением жду новой проды. Спасибо

Глеб Викторович скоро потеряет покой и сон))) Спасибо большое!!!

avatar
22.11.2021, 07:57:00

Глава серьёзная, но я смеялась))) У Глеба судьба видать, чтоб жена художником была, как бы ему эта профессия ни казалась глупой. (^‿^)
А в конце страшно. Как это и правда её Антон нашёл?

avatar
22.11.2021, 08:42:57

Книга нравится, интригует, особенно сейчас. Как нашел ее бывший? Страшноватенько. Подписка не пугает, хочется только , чтоб не затягивали с продами. А то подписана на несколько книг, а авторы игнорят график прод и комментарии, по 3 дня не выкладывают. Надеюсь, это не про Вас. Очень понравился сюжет! Ждем с нетерпением проды и переживаем за ГГ.

avatar
22.11.2021, 07:38:57

Кошмар! как он её нашёл? парня помог что-ли? вот гад, надеюсь ничего он не успеет сделать! Спасибочки!

avatar
21.11.2021, 08:57:04

Анжелка рано обрадовалась, думала идею с сурмамой закинула и отвязалась, а тут блин ещё и воспитанием надо заниматься :))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.11.2021, 00:03:47

Спасибо за продолжение, очень интересно читать)

avatar
20.11.2021, 21:12:50

Диана! Благодарю! Вдохновения вам!

avatar
20.11.2021, 20:52:12

Мне нравится"домашний пёс" XDXDXD! Мне даже слегка жаль Глеба..(( Интересно, как же Мира узнает, что это её ребёнок??)) большое спасибо!

Спасибо, за проду и за визуал!

avatar
20.11.2021, 19:43:06

Все циничнее и циничнее...Жду не дождусь изменений!!!

avatar
20.11.2021, 19:39:45

Ужас какой то, а не будущие родители! Мне уже жалко не родившегося ребёнка (( Если только Мира не исправит положение и конкретно влюбит в себя Глеба, изменит его, чтоб не по графику жил, а по человечески.....
Анжеле кроме как фигнёй маяться, больше ни на что не способна!
Диана, спасибо!

avatar
20.11.2021, 18:55:21

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Родители на все СТО :(… Что Глеб, робот :(… Что Анжела, попрыгунья-стрекоза :(… СПАСИБО огромноес