Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3841
8867 1503153

Текущий рейтинг:
#2065 в Современный любовный роман
#1111 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 18:25:00

И жена, и сам Глеб.. мягко говоря, с огромным приветом!)))

avatar
20.11.2021, 18:15:47

А тут он не прав, а если что случится что с женой и няней как он с сыном справляться будет, курсы нужны им обоим. Зачем ему еще какая то баба, не пойму ему то и жена сейчас уже не нужна, все мысли о Мире у него, а жене только известность и деньги от него нужны зачем ей какой то ребенок и курсы о нем. Спасибо, жду проду!

avatar
20.11.2021, 17:40:40

Спасибо! Боже, она своего то ребёнка любить не будет, на фига ей чужой???

avatar
24.11.2021, 11:53:17

Дорогие читатели, я сменила название книги! Причины объяснила в последнем блоге, читайте. Новый график прод появится сегодня-завтра. Спасибо за понимание!

avatar
23.11.2021, 16:57:16

Дорогие читатели, прода будет завтра-послезавтра, надеюсь на понимание! Спасибо за вашу поддержку!

Да уж))) лучше бы узнал, что у неё детей нет-было бы лучше всем))

avatar
20.11.2021, 01:45:06

Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.11.2021, 23:29:41

Спасибо за продолжение:)

avatar
19.11.2021, 22:48:56

Капец Глебу, тут никаких шансов устоять, химия на максимуме.
Меня терзают смутные сомнения, что Анджела таки бегает налево. Пока ничем не обоснованные, но имеются.

avatar
19.11.2021, 21:29:52

Это ж какого размера на нем плавки, что их практически снес бравый восставший солдатик?))

avatar
19.11.2021, 21:19:12

Спасибо!

avatar
19.11.2021, 20:57:38

Я прям угораю со смеха следя за его борьбой с самим собой)))) СПАСИБО

avatar
19.11.2021, 20:46:00

Странно, что юрист, оформляя нашей девочки развод, не узнал, что у неё нет ребеночка..И не сказал об этом Заказчику... И неужели не сказал Глебу, что муж-садист объявился...

avatar
19.11.2021, 20:49:04

Диана,боже,это же надо такую классную и вкусную проду нам предложить,да я не то что смеялась,я ржала,пока читала,прелесть, ждём продолжения

Диана, вы что творите! Я так ржала, что наверное, соседи за стенкой нервно вздрагивали. У меня этот мужик в плавках перед глазами. Это же можно разобрать на афоризмы, спасибо за настроение!

avatar
19.11.2021, 20:19:27

Ой Глеб такой прикольный,какие же здоровые тараканы бегают у него в голове.но уж точно теперь от Мирочки так просто не отделаешься,Глеб младший будет напоминать. Спасибо жду продолжения.

avatar
19.11.2021, 19:58:38

Диана, как вкусно и с юмором вы пишете, это офигенно просто!!! Получаю море наслаждения, читая вашу историю. У Глеба очень правильные мысли по поводу измены - молодчина, горжусь им, что он держится и жене не изменяет, но надолго ли)))) Спасибо за продолжение!

avatar
19.11.2021, 19:55:01

Я не могу, Дианочка!
В один клик шестнадцать лет!))

avatar
19.11.2021, 19:54:07

Спасибо за продолжение!))

avatar
19.11.2021, 19:44:23

А Мирослава не кукушка. Но ему об этом неизвестно. Спасибо!