Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3841
8867 1503161

Текущий рейтинг:
#2499 в Современный любовный роман
#1350 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 18:20:15

Ха-ха, а вот и первое пятнышко на солнце по имени Глеб. Мужик он, видите ли. А если форс-мажор какой? Или мужик дело сделал, дальше его обязанность только мамонта добыть и ребенка перед сном в щёчку чмокнуть?

Да, жить с таким как Глеб, где все по графику, это ужас какой то, жена ему подстать...зачем ребёнок такому зануде, его же любить надо круглосуточно, а не по часам....

avatar
24.11.2021, 18:46:27

Спасибо за продолжение и с подпиской! Интересно, Мирослава узнала голос, а а этом "соседе сверху" своего бывшего она не опознала? Это был он?

avatar
24.11.2021, 19:14:49

Дорогие читатели, бонусная глава будет завтра, ждите! Огромное спасибо за поддержку по поводу смены названия и подписки! Люблю вас!

avatar
24.11.2021, 18:27:11

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

avatar
24.11.2021, 18:30:11

Спасибо за пояснения,это название мне больше импонирует.вот мне тоже интересно Антон это или нет,но хорошо что забрал, только вот фифа жёнушка явно необрадуется и будет козни строить.

С подпиской! Да не иссякнет источник вдохновения!

avatar
24.11.2021, 18:34:50

Спасибо большое,Дианочка! Очень интересно!

avatar
24.11.2021, 18:48:20

Спасибо за продолжение ☺️
Анжела сейчас наверное наговорит много чего))))

avatar
24.11.2021, 19:00:41

Очень рада замене названия книги! Мне тоже казалось небольшое несоответствие)) Даже не была уверена стоит ли начинать читать. Но то что вы мой любимый Автор всё решило! Не люблю жесть и стараюсь не читать)) Обожаю Ваши книги )) добрые и заставляют улыбаться и верить в лучшее)) Спасибо!!!

avatar
24.11.2021, 19:05:04

Спасибо большое

avatar
24.11.2021, 18:18:36

С подпиской,Дианочка! Вдохновения и много благодарных подписчиков.

avatar
24.11.2021, 07:40:44

Интересное название книги раньше было, жаль сменилось Все же нашел как то выследил её, хоть бы Глеб успел к ней или полиция остановила Антона, вот так сон у неё прямо в руку и сразу сбылся, ну хоть бы не до конца. Спасибо, жду проду!

avatar
24.11.2021, 07:01:09

Название книги поменялось?

avatar
23.11.2021, 18:36:59

Спасибо большое

avatar
23.11.2021, 00:24:36

Сейчас Глеб от Антоши мокрое место оставит.

avatar
22.11.2021, 23:12:15

Спасибо наш супер автор за ещё одно замечательное произведение. Все Ваши рассказы удивительно неповторимы. Мое любимое “ ( НЕ) мое ДНК» перечитываю просто для души. Читая отзывы , но не читая само произведение ( ждала побольше глав) подумала, что будет какой-то мудак в образе Глеба. Но вот лично у меня не сложилось вообще негативного мнения о Глебе. Сразу вызвал симпатию. Даже в общении с Мирой он не переходил грань. Все корректо, , заботливо, придраться не к чему. Притом старается сохранить верность жене. Очень красиво и трогательно показаны его чувства к Мире. Действительно произведение очень и очень классное.

avatar
22.11.2021, 22:22:47

Ой неужели нашел? Но как??

avatar
22.11.2021, 21:52:28

Спасибо за продолжение:)

avatar
22.11.2021, 21:09:26

Охохонюшки,Охохонюшки… :)… хороших продаж Диана. Книга классная :)… Спасибище огромное, за бесплатный кусочек