Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3841
8867 1503148

Текущий рейтинг:
#2065 в Современный любовный роман
#1111 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2021, 13:18:23

Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.11.2021, 04:02:12

Конечно он заботится о своем наследнике, а ты как он пока думает просто контейнер для его сына и прада а как он с женой и обожает ли она его как Мира думает. Спасибо, жду проду!

avatar
19.11.2021, 00:02:35

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
18.11.2021, 23:54:43

Ну какой Глебушка - лапушка, заботливый и хитренький))) И хочется и колется ему)))

avatar
17.11.2021, 14:50:49

Не совсем понятно, зачем было брать у Мирославы яйцеклетку. Не проще ли было просто провести осеменение? Или оплодотворение непременно должно было пройти в пробирке, чтобы гарантировать пол ребенка?

avatar
18.11.2021, 23:50:58

Нашёл выход из ситуации... Наверное будет поглядывать на неё в бассейне)

avatar
18.11.2021, 22:09:10

Ну и жук Глеб,нашел все таки как рассмотреть Миру,балует едой,ой какой с искрой то гельштат,ну посмотрим что дальше.

avatar
18.11.2021, 21:56:48

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Разные гельштаты :)… А результат сближения один :)… Только видят его тоже по разному :)… Спасибище огромное Диана

avatar
18.11.2021, 20:46:59

Спасибо! Вот хитрый лис! Потом будет вместе с ней ходить живот поддерживать в воде! Классная книга!

avatar
18.11.2021, 20:42:19

Глебу пять баллов за хитрость и упорство)))
И десять баллов за нежелание признавать, что поплыл уже от Миры)))

avatar
18.11.2021, 20:07:54

Ага жена обожает...его деньги. По-моему его никто не обожал и не любил и поэтому он такой.

avatar
18.11.2021, 19:28:25

А Глеб нашел уловку увидеть фигуру Мирославы,хитрец,выкрутился и полезно,и увидеть всё сразу можно. С удовольствием читаю ваши книги,очень переживательно и увлекательно,вдохновения вам

avatar
18.11.2021, 19:14:45

Глеб вязнет в своем достижении. Все сильнее и глубже.

avatar
18.11.2021, 18:58:01

Увидит ее в бассейне,и всегда образ будет перед его глазами.)))))), Потом захочет попробовать "на вкус" губы и т п . Ох уж эти мужчины)))) спасибо большое ☺️

avatar
18.11.2021, 18:49:20

Эх, только мы знаем, какие у него мотивы))) спасибо за продолжение!

avatar
18.11.2021, 18:29:36

Добрый вечер, подсела на ваши книги конкретно, мне нравится, что вы показываете жизнь как она есть, без розовых единорогов. Даже одну книгу с мужем обсуждала, он от этого не в восторге))) Желаю вам творческих успехов, вы умница)

avatar
18.11.2021, 18:06:06

Спасибо! Не удивлюсь если он тоже окажется в бассейне в группе для беременных ))))

avatar
18.11.2021, 17:52:57

Не Глеб, а комбинатор))
В бассейн посмотреть прийдёт?))

Спасибо за продолжение)
Он все равно бросит все свои дела и приедет к ней)

avatar
18.11.2021, 01:19:01

Жду с нетерпением продолжения... Наверное всё таки приедет не утерпит)