Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3841
8867 1503147

Текущий рейтинг:
#2065 в Современный любовный роман
#1111 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пирожок уже в духовке))). Спасибо за проду

avatar
17.11.2021, 22:03:16

Попался наш планер ;))

avatar
17.11.2021, 21:48:31

Планировщик недоделаный! Сына ему... спутатем планы - наградим девочкой!

avatar
18.11.2021, 18:38:41

Давайте мириться, всё равно мне книги нравятся ваши.

Седелка со вкусом мороженого ))

avatar
16.11.2021, 16:47:53

Самое страшное, что таких историй...И не каждая осмелится вырваться из порочного круга, винит во всём себя, боится сделать первый шаг...А Антоны чувствуют свою правоту, искренне веря, что так любят.
Всегда говорю девочкам, что любовь - это замечательно, но настораживает факт того, что любимые мужчины их сразу после 9-11 класса в жены берут, детей делают, запрещая быть самостоятельными. А потом начинается. Грязнуля. Толстуха. Неумеха...Без меня ты никто и так далее...

avatar
17.11.2021, 17:50:43

Ну конечно надо съездить к Мирославе! Спасибо, Диана!

avatar
17.11.2021, 17:45:07

надеюсь адвокат всё таки расскажет Глебу о муже Миры может не сейчас а со временем я как то за неё волнуюсь !

avatar
17.11.2021, 17:44:10

Мне вот очень интересно, а они будут в месте, а вдруг она ему родит девочку а не мальчика.

avatar
17.11.2021, 16:36:49

спасибо большое

avatar
15.11.2021, 00:30:04

Какая же сволочь Антон! Мерзкий тип! Мира бедняжка , столько терпеть! Надеюсь не найдет её бывший придурок! Всё же повезло девушке с Глебом в первую очередь за помощь в разводе. . .Диана, спасибо! Подключилась к чтению, очень интересная история, понравилась!)

avatar
17.11.2021, 16:10:39

Как прикольно смотреть на поведение мужчин, когда узнают о беременности женщины. Класс. Спасибо

avatar
17.11.2021, 15:54:36

Мира молодец! Ну а Глебушка зря себя сдерживает, хотяяяяя.....собрался всё таки проведать, хи-хи!))
Диана, круто, спасибо! Обожаю Ваше творчество!!

avatar
17.11.2021, 15:17:23

Спасибо!!!

avatar
17.11.2021, 15:15:27

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
17.11.2021, 15:05:18

:(:(:(… Ииэээхх… ни с того начал папаГлеб :(:(… Кто же ему после такого поверит??? Ииэээхх… :(:(…

avatar
17.11.2021, 15:04:49

Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.11.2021, 15:03:26

Спасибо! Жду продолжение!

avatar
17.11.2021, 15:03:06

Ээх Глеб,ты даже не представляешь какое сокровище наша Мирослава красива не только телом но и душой❤️❤️ спасибо за главу❤️

avatar
17.11.2021, 15:01:32

Спасибо за продолжение! Теперь его поганой метлой не выгонишь )))