Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3841
8867 1503148

Текущий рейтинг:
#2065 в Современный любовный роман
#1111 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 14:50:46

Хи хи хи приложило... А ручки уже за ключиками тянутся и вперёд! Надеюсь никто не задержит, а то что-то давно не слышно про женушку...

avatar
17.11.2021, 14:46:19

Хе-хе, бой с самим собой Глебу не выиграть))) может упираться сколько угодно, но к Миле его тянет и от этого не отвертеться)))

avatar
17.11.2021, 14:37:48

Вот это поворот,она не догадывается что по сути носит своего ребенка.ну и жук он и доктор ,такую аферу провернуть.

avatar
17.11.2021, 09:43:52

Ииэээхх… жизнь :(… В общем-то, печально ;(… Иии… ТАКОЙ весь из себя мужественный Глеб, с большими ушАми :(… (из мультика, помните?) … в очередной раз обманули Миру :(… Спасибо Диана

avatar
17.11.2021, 05:00:52

Вот и получилось задуманное стать Мире суррогатной матерью для Глеба, теперь будут её оберегать и следить как проходит беременность, правильно звонить не надо и смс сойдет. Спасибо, жду проду!

avatar
17.11.2021, 02:09:46

Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.11.2021, 16:33:32

Он просто больной и опасный. Его надо изолировать от общества.

avatar
16.11.2021, 21:53:24

спасибо большое

avatar
16.11.2021, 19:51:50

Свершилось...
Спасибо!

avatar
16.11.2021, 19:49:23

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
16.11.2021, 19:22:04

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
14.11.2021, 08:56:33

О Антоша горничной разок поработал, не понравилось, клининг дорого ему, но пока не понял что жена так каждый день у него работает и рубля за это не получает, еще и его претензии получает с оплеухами от него. Адвокат суперский мужик, еще бы Миру или Глеба предупредил о приезде бывшего её было бы класс! Спасибо, жду проду!

avatar
14.11.2021, 04:51:53

БОЖЕ!! Какой кАнкрЭтный и ЗАБОТЛИВЫЙ мужчинка :(… Недоведи Господи! Такого встретить на своём пути :(… Спасибо огромное Диана

avatar
14.11.2021, 01:05:29

Ну надо же. Не нравится что его бросили, да ещё и бобо сделали. Йес. Так ему.

avatar
13.11.2021, 20:11:39

Какой наглый козел...ужас просто. Пусть теперь побегает. Это чтобы он сделал, если бы она не переехала. Срочно забеременеть, влюбиться и пусть локти кусает.

avatar
13.11.2021, 20:05:53

Шикарный визуал,герои красота.Вау Антоша твой бумеранг прилител к тебе.оставь девочку в покое,а адвокат красава эк его отбрилпа. спасибо.

avatar
15.11.2021, 17:13:28

Дорогие читатели, я изменила расписание прод, продочка будет завтра! Готовлю ее.

avatar
13.11.2021, 14:53:11

Круто Антошка вылетел из бизнес-центра)))
Адвокат красавчик!

avatar
13.11.2021, 14:15:54

Ой, Антошка, эк про бумеранг то загнул)))) Тебя эта штучка уже настигла)))

Был у меня такой знакомый, как Антон. Утверждал, что у него, любовь с первого дня знакомства. Двое детей,, любил и бил на глазах детей свою любимую жену. Она терпела, скрывала сколько могла, жалела, что потеряет свою должность. Пока однажды чуть не убил и посторонние люди не вмешались. Дочери под 40 и она до сих пор обвиняет свою мать, что во всём она сама виновата и из-за неё она лишена была отцовской любви после развода. А ведь они так любили друг друга.
Потом жизнь сильно его наказала. Принцип бумеранга.