Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3841
8867 1503146

Текущий рейтинг:
#2077 в Современный любовный роман
#1122 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2021, 18:45:42

Да,....Антон- это нечто, видно много его папа в детстве бил и отбил!!!! Спасибо!

avatar
13.11.2021, 18:18:19

Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.11.2021, 17:55:25

Даа уж Антон,ты походу еще не знаешь с кем связываешься,т.к он ее сейчас от себя не отпустит и не даст в обиду,а тебе корону поправит,чтобы не жала,а лучше ее вообще скинуть.....

avatar
13.11.2021, 17:29:02

Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.11.2021, 15:59:57

Это он себе говорит про бумеранг?))) спасибо за продолжение!

avatar
13.11.2021, 15:27:59

Антон не боится, что ему прилетит? )) И хорошо должно так прилететь ))) Спасибо за продолжение! :)

И живут же на свете такие твари

avatar
13.11.2021, 13:56:08

да он больной на всю голову! Ха, Антошку уже бумеранг настиг!
Спасибо!

avatar
13.11.2021, 13:29:16

Обломись, Антоша, здесь тебе не там, папашины связи особо не помогут)))
А про бумеранг это прям золотые слова, запомни их, когда ещё пару раз придётся прибраться в доме и схлопотать от столичных вышестоящих))) а с твоим характером схлопочешь и не раз, стопудово.

avatar
13.11.2021, 13:24:39

Книга очень нравится. Спасибо

avatar
13.11.2021, 13:16:28

Спасибо за продолжение. Упаси Бог быть женой такого мужчины.Просто кошмар(((

avatar
13.11.2021, 12:42:53

Мысли Антона - это шедевр!!! Я так смеялась, что аж слезы текли. Его в детстве головой не били об пол??? Очень на это похоже)) Спасибо за продолжение!!

avatar
13.11.2021, 13:00:13

Ох как хорошо, что Мира с Глебом контракт подписала. Это просто удача ей! По крайней мере защита, в том числе и юридическая помощь и сейчас и в будущем, да еще и спряталась в другой квартире. Антоха настойчивый! Найдет, конечно. Думаю, будет горячо!!!

avatar
10.11.2021, 18:00:11

Ну я не знаю, зря Ляля накручивает. Мне кажется, если папаня и правда из тех, кто любит всё контролировать (а по нему видно), то логично, что и беременность он тоже захочет контролировать. Как и чем питается сурмама, чтоб не пришлось перегружаться на работе, не жила б в районе с подозрительными личностями, это ж тоже риск. Если у него есть возможность обеспечить её жильём, почему нет? Хорошо ещё, у себя под боком не поселил, тоже мог бы.

avatar
11.11.2021, 18:01:56

Спасибо за продолжение!))

avatar
11.11.2021, 15:46:28

Так Горцев? Или Горский? Я запуталась))

avatar
11.11.2021, 14:58:54

Ойёойоёй… как словечка ТО знакомо "страшко" Это как "трЭмпель" ;)… В доме с отсутствующим родственниками, которые вечером сойдутся :)… А вообще-то, нужно будущему папашке время :)… Прочувствовать разницу ;)… А ТО, стала бы Мира - Понедельник,среда,пятница ? В койку :)… Спасибо Диана :)…

avatar
11.11.2021, 13:33:33

При чем тут фамильярность? Я вот не люблю когда меня называют полным именем...сразу такое чувство как будто в школе к доске вызывают или что-то натворила ))

avatar
11.11.2021, 10:55:24

Дорогие читатели, огромное вам спасибо за комментарии и лайки! Мне безумно приятно!
Обращаю ваше внимание, я добавила график прод в блог с визуализацией героев (он закреплен в аннотации). Следующая прода будет в субботу!

avatar
11.11.2021, 07:55:23

Заделать ребенка без ЭКО - даже экономия))