Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3841
8867 1503146

Текущий рейтинг:
#2065 в Современный любовный роман
#1111 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Колоритные мужчины!!!Ну теперь держись Мира!!! Спасибо большое!!!

спасибо большое за главу))

avatar
11.11.2021, 09:38:10

Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.11.2021, 09:27:00

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
11.11.2021, 07:34:30

Ха! Справится он со своим либидо)))) Как еще офигеет, когда узнает о ней побольше.... Спасибо, Диана! Ваши книги обалденные! Причем, их интересно читать именно в процессе написания

avatar
11.11.2021, 07:41:29

Мужичье такие наивные бывают, когда считают себя умнее женщин. Вот Антон думал, что Мира тупая и послушная...теперь Глебушка её с женой сравнил, хотя всё-таки не совсем уверен)))

avatar
11.11.2021, 01:23:49

Оо, думаю у Глеба большие планы)) большое спасибо!

avatar
10.11.2021, 22:54:26

Вот сейчас интересно ее детство и отношения между родителями. Что же там такое происходило что она в своей жизни притягивает всех говнючих в свою жизнь. Даже слабак с ресторана , и тот посмел именно с ней поступать тиранически, не говоря уже об остальных. Единственный адвокат нормальный !!!!!)))))))))))

avatar
09.11.2021, 22:14:24

Спасибо. Какой неприятный тип.

avatar
10.11.2021, 19:12:21

Пусть и со своими заморочками, но это всё же не бывший.... Спасибо за продолжение

avatar
10.11.2021, 18:36:45

Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.11.2021, 17:56:52

Глеб Викторович решил срочно перевезти Миру в свою квартиру?

Спасибо

avatar
10.11.2021, 17:43:12

Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.11.2021, 02:21:01

Офигеть... Он реально больной на голову... причем полностью и похоже бесповоротно...

avatar
10.11.2021, 15:51:45

Антон космический дебил )) Это ж надо себя так любить. Спасибо за продолжение!

avatar
10.11.2021, 14:01:27

Ля, да он же псих.больной... В больничку бы ему, полечиться, а потом уже семью заводить? жуть какая

avatar
10.11.2021, 13:05:59

Его прямо как наркошу без дозы ломает.... жуть!!!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.11.2021, 11:08:10

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Какой "положительный" муж :(… Нууу… золото же??? А ??? Просто принц на белом коне :(… Иии… деньги в дом :(… правда в сейф :(… ну ТАК на машину получше. Иии… измены :(… ТАК без финиша :(… Иии… ВАПЧЕ, за для здоровья :(… Но крови, я думаю Мире попьет :(… А ТАМ, Еще один "золотой" :(… Понедельник,среда,пятница :(… СПАСИБО Диана

Что один что второй им корона не жмёт интересно будет когда они встретятся. Автору лёгкого пера а Музу вдохновения Ждём продолжения