Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3841
8867 1503143

Текущий рейтинг:
#2059 в Современный любовный роман
#1116 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 05:00:12

Да Антон оказывается такой ты семьянин, то Соня у тебя, то Даша с которой пока ничего нет, но все мысли о измене с ней когда жил с Мирой были и твоя тирания это так для неё нужно получается ей, денег ей не давал всё на машину хранил интересно, а про те деньги что она взяла что он скажет...Спасибо, жду проду!

avatar
10.11.2021, 03:35:37

Эх Антон, Антон сам ты бракованный! Самый настоящий тиран((( ужас просто как Мира жила с ним(((( фиг тебе Антон не получишь ты нашу девочку обратно, сиди и помалкивай)))) спасибо за главу❤️

avatar
09.11.2021, 23:22:49

Подождите. Но если в суде адвокат защищая, сказал что детей нет, то и будущий отец уже должен знать, что никакого сына она не бросала. И про тиранию мужа тоже должен знать. Если уж он все контролирует.

avatar
09.11.2021, 23:20:12

Антоша в детстве случайно не сбегал с пеленального столика головой вниз?

avatar
09.11.2021, 23:58:37

какое наслаждение-не стала сразу читать -подсобирала-море эмоций-какой Вы автор замечательный-ну теперь уже не удержусь-буду сразу читать-Вы великолепны!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.11.2021, 23:07:32

Вот умеете Вы вывести меня из себя - это какой же урод моральный после домашнего насилия еще считает, что они хорошо жили. Да от плохих мужей не уходят...Дайте что-то потяжелее стукнуть его. Но какой молодец наш герой, что помог расторгнуть брак

avatar
09.11.2021, 23:17:06

Какой ранимый)))))))

avatar
09.11.2021, 21:18:59

Йес, йес! Остался в грязной квартире без законной жены!! Сам теперь свой свинарник разгребай! Бальзам на душу, впрочем как и всегда

avatar
09.11.2021, 23:05:38

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
09.11.2021, 21:15:57

Ой как жду когда встретятся эти два тирана друг с другом)))))))

avatar
09.11.2021, 22:48:39

Золотой мужик! И как она посмела?!)))

Шиза на лицо у Антошки-говношки))). То она одна нужна, то Дашка, Сонька. Спасибо за проду

avatar
09.11.2021, 21:32:39

Ну Антон, ну просто муж года (бывший,слава богу). Его мысли послушать, так идеальный мужик, несправедливо брошенный. До чего противный, его бы вот так слегка повоспитывать и заставить на полуголодном пайке ходить...

avatar
09.11.2021, 21:53:17

Крыша у него подтекает капитально, прям ух как.... Идеальный клинический диагноз у него. Но ведь есть такие...

Господи, какие у него больные мысли. Хорошо, что она от него далеко и под защитой.

avatar
09.11.2021, 21:40:46

Спасибо, автор! Продолжения жду всегда с нетерпением! Антон то ли веселит, то ли злит, то ли страшит, не пойму своих чувств. Одно понимаю, главная героиня теперь будет в надежных руках Глеба. Он обещал с нее глаз не спускать)) Лишь бы "домашний тиран" до них не добрался..

avatar
09.11.2021, 21:36:55

Спасибо!Смеялась от души!Антон- конь! Все деньги домой, в сейф на новую машину, должна понимать к Дашке надо ездить на новой машине. Я жене не изменял, от Соньки к Дашке. Я жену люблю! Деградат

avatar
09.11.2021, 21:22:30

Вот мудак! козёл!!! ух! на языке одни маты! чмошник!!!! спасибо за продолжение!-

avatar
09.11.2021, 21:14:19

Спасибо за продолжение! Мдя )) такой ценный кадр ))

avatar
09.11.2021, 01:18:23

А будущий папаша, любитель все контролировать ;)… Иии… пока :)… самое ОТЛИЧНОЕ, что произнес - это помощь с разводом :)… Спасибо огромное