Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3841
8867 1503142

Текущий рейтинг:
#2077 в Современный любовный роман
#1126 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хоть одна адекватная книга про суррогатное материнство! Везде где читала,были грубые ошибки, автор похоже сам не знал правил суррогатного материнства. А у вас верно и логично. Респект! И стиль приятный. Автору успехов!

avatar
05.11.2021, 18:33:58

какая ему разница какая у неё фигура

avatar
05.11.2021, 16:02:49

интересная история спасибо!

ахах)) спасибо большое за главу))

avatar
05.11.2021, 13:44:32

Хороший вопрос Мира ему задала в конце)))

avatar
05.11.2021, 13:38:33

Хитрый какой) большое спасибо за продолжение!

avatar
05.11.2021, 13:11:12

Больше ничего Глебу не показать? Фигура ему зачем? Он же все равно потребует подселить только тот эмбрион, который на 100% мальчиком будет.

avatar
05.11.2021, 13:10:59

Спасибо за проду!
Столько вопросов, будет ли она знать, что Глеб нацелился на ее яйцеклетку, согласится на это или же ее обманом заберут, но подожду развития событий

avatar
05.11.2021, 10:01:34

Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.11.2021, 09:23:52

А Мира о себе думает :(… что невзрачные :)… Аааа… будущий папаша-робот ;)… Улюбилси никак??? Спасибо Диана

Милые дамы,которые задают вопросы,эта та Мира или другая? Вы читайте внимательнее и таких вопросов не возникнет.
Ну понятно же,что документы подделали, и врач подтвердит,что рожала и т.д.

avatar
05.11.2021, 00:40:42

Ничего не поняла. Ей анкету подделали? Похоже, что все друг в друге ошибаются

Ну прям какая то вычислительная машина, а не человек)). Спасибо за проду

Подбор...как лошадь...хотя ...сейчас все возможно... Спасибо большое!!!

avatar
04.11.2021, 15:48:22

Спасибо за продолжение! Соврала в анкете, но гинекологу то не соврёшь ))

avatar
04.11.2021, 15:26:47

Значит придумали версию с ребёнком ей чтоб стать ей суррогатной матерью, а Глеб уже всего остального понадумал себе о ней интересно какое впечатление их встреча произведет на них. Спасибо, жду проду!

avatar
04.11.2021, 15:08:01

Диана, так Мирослава рожала? Вроде про то, что у нее есть ребенок 3-х лет,которого воспитывают родные ее мужа, нигде не писалось.
За проду спасибо

avatar
04.11.2021, 12:58:41

Ну когда же уже они встретятся? Очень много вопросов уверена что в процессе чтения всё станет понятно.

Мира растет, даёт отпор!!! Спасибо большое!!!

avatar
03.11.2021, 22:52:41

Похоже соседка уговорит её пойти в это агентство и попробовать, там и встретит наверное Глеба она. Спасибо, жду проду!