Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3841
8868 1503127

Текущий рейтинг:
#2082 в Современный любовный роман
#1134 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2021, 10:41:23

Дорогие, любимые, прода на эту книгу будет в воскресенье-понедельник, автор еще не определился, когда точно. Надеюсь на понимание! И приглашаю вас на скидочку 35% на мой любимый роман про одноклассников "Держись от меня... поближе"!

avatar
06.11.2021, 16:14:29

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
05.11.2021, 23:53:39

Вот и познакомились они и правда не так они начали, сейчас Мира узнала кто отец будущего ребенка и думаю он ей не так уже понравиться. Спасибо, жду проду!

avatar
05.11.2021, 21:10:45

А какой сегодня день?? :)… Охохонюшки,Охохонюшки… На самом деле, нарушал Мирусю :(… Она еще от своего Ган…Г…Г…Гм…Гм…Антоши не отошла :(… А ТУТ? Как из кустов :(… новый доминант Ёкелеменеёкелемене… :(… СПАСИБО огромное

Первое впечатление...))) Спасибо большое!!!

avatar
05.11.2021, 13:19:49

Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.11.2021, 16:22:52

Думаю, насчёт ребёнка это враньё, может, Ляля помогла оформить документы как надо. Без ребёнка-то в сурмамы не возьмут.
А вообще, почему, если оставила ребенка и рванула в Москву - сразу кукушка? А может, семье деньги резко нужны? А ребенка не взяла, чтобы по съёмным квартирам не мотать его, с бабушкой-дедушкой всяко ребенку лучше.

avatar
05.11.2021, 12:46:38

Спасибо! Вот и встретились ))

avatar
04.11.2021, 15:51:12

Хмм, думаю подделали ей эти документы, якобы она отдала своего ребёнка... я как поняла, пока Мира не будет в курсе, что это её яйцеклетку используют?? если так, то пусть она родит девочку))) вот облом будет Глебу..) Большое спасибо!))

avatar
04.11.2021, 15:07:59

Это как же Мирослава оказалась кукушкой? Или это не она?

Бедная героиня. Её как буд о сглазили. Муж-садист, на работе придурок. Ещё и в суррогатное материнство вляпается. Прямо таки жизнь кипит. Надо всё успеть в жизни попробовать.

avatar
03.11.2021, 20:46:30

С одной стороны Катя конечно права. Но есть женщины, которые не смогут переставить вот ТАКОЙ вот порог :(… СПАСИБО Диана :)…

avatar
03.11.2021, 20:00:15

Спасибо большое,Дианочка!Но ведь главное условие для сурмамы-чтобы она рожала и у нее были дети.
Или что-то не так?

avatar
03.11.2021, 18:46:08

Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.11.2021, 21:49:30

Вы случайно не смотрели сериал Контейнер? Там как раз такая тема.

avatar
03.11.2021, 08:57:09

Какая важная фраза :(… Жизнь жертвы очень страшная. А малышка, ТОЧНО она :(:(… Её Ган-Ган-тоша не оскорблял :(… А полномерно разрушал :(… Добавим, что и бил - тттвваааааррь… :(… СПАСИБО огромно-огромное Диана

avatar
03.11.2021, 05:52:50

Правильно Мира не вытирай об себя ноги не для этого ты от мужа сбежала и если начальница правильная она ее поймет и он заплатит за торт, а не она. Спасибо, жду проду!

avatar
02.11.2021, 17:58:08

"Везет" же Мире на козлов.

avatar
02.11.2021, 23:51:25

Да! Огонь- девка. Наконец-то. Но судя по тому, что она пойдет быть суррогатной мамой, ей не поверят...

avatar
02.11.2021, 23:07:18

дааа, пока на данный момент Мире везёт "как утопленнику", молодец стала характер проявлять...
Спасибо за проду