Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3841
8868 1503127

Текущий рейтинг:
#2082 в Современный любовный роман
#1134 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2021, 20:37:23

Даа, что же не везёт с мужиками то, одни мудаки( Но она молодец! большое спасибо!

Наконец-то героиня проснулась и голос подала.

avatar
02.11.2021, 18:21:49

Мира конечно молодец, хватит вести себя как жертва... главное чтобы начальница ей поверила... Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.11.2021, 18:12:39

Спасибо! Правильно, нельзя давать спуска! Но владелице боюсь всё равно кто виноват (( так что Мире тоже влетит ((

avatar
02.11.2021, 18:11:03

Молодец девушка!

avatar
02.11.2021, 18:05:02

А ведь правда, эти козлы как чуют, когда жертва отпор не может дать, но стоит на них рявкнуть нормально - тут же отваливаются, как зазохшая грязь от ботинок. Будет знать, как пытаться нашу Миру подставлять и шантажировать. Надеюсь, хозяйка его оштрафует.

avatar
02.11.2021, 03:33:44

Ну вот и устроилась Мира потихоньку хоть так пока. Спасибо, жду проду!

avatar
01.11.2021, 21:30:04

спасибо большое

avatar
01.11.2021, 21:23:03

Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.11.2021, 18:13:19

Бедная забитая девочка. Некому за нее заступиться и некому позаботиться, а она не унывает. Молодец. А соседка видимо сурогатная мама...

avatar
01.11.2021, 13:59:41

Дианочка, спасибо!
Ну ты и мужиков написала!
Один краше другого!)))

avatar
01.11.2021, 13:33:40

Господи!!! Какой же Антон :(:(… ЧУДО как рифмуется имечко ;)… И всё равно, му…му…муда…к… ли? ИдёТ :(… ?? А любит свою мышку, вот ТАКОЙ вот извращенной любовью :(:(… Как печально, что есть ТАКИЕ :(… А маленькая, почувствовала :(… неведанного зверя, по кличке "СВОБОДА"… Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Жаль, ЧТО "Встреча была коротка" Спасибо огромное

avatar
01.11.2021, 11:39:34

Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.11.2021, 11:38:32

Уже с аннотации герой как-то отталкивает. Если "самоуважения ноль" ещё понятно - от мужа садиста сбежала. То вот "моральных принципов нет" никак не могу принять. С чего такие выводы ? Потому, что за деньги решила стать суррогатной мамой ? Ну так некоторые женщины совмещают приятное с полезным. То есть и деньги за ребёнка получают и гордятся тем, что принесли счастье в семью, дали возможность ещё одной женщиной стать матерью.
Ну так с чего у неё принципов нет ? Или ему сказали, что девушка заранее в курсе, что она родная мать, а не суррогатная и согласна за деньги отдать РОДНОГО малыша ?

Постепенно осваивается Мира)))Но каков муженек ...,,любящий,,... Спасибо большое.

avatar
01.11.2021, 11:09:41

Диана спасибо за проду. Получаешь огромное удовольствие от книги. Отдельная благодарность Вам за возможность прочитать книги в прокате. Для пенсионеров это очень важно. Лёгкого пера Вам и Вашему Музу!


avatar
01.11.2021, 10:12:32

Ещё бы кошмары прошли и можно жить припеваючи

avatar
01.11.2021, 00:12:31

Какая мерзость этот Антон...пусть побегает. Бедная девочка, видимо, попадет из огня да в полымя

Большой свин! Миру не раз вспомнишь,чтоб ты локти свои сгрыз,если от злости достанешь.Надеюсь она останется только в воспоминаниях у него.Конечно хочется узнать как там девочка устроилась?Спасибо!

avatar
31.10.2021, 16:24:32

Ааа!!! Спасибо за главу! Эх, как он всю еду расшвырял, как он смачно ковер изгадил! И как долго будет ждать, пока жена всё вычистит! Спасибо!!