Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3841
8868 1503127

Текущий рейтинг:
#2082 в Современный любовный роман
#1134 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2021, 21:14:27

спасибо большое

avatar
31.10.2021, 19:11:59

Я не поняла, муж избивал героиню или терроризировал морально?

avatar
31.10.2021, 19:27:27

Этот Антон слишком токсичный, его от людей надо держать подальше. Убираться точно Мира не будет, придется ему среди разгрома пожить, пока клининговая служба не уберет. Спасибо большое за продолжение!

avatar
31.10.2021, 16:37:21

Это опрометчиво он из дома помойку устроил )) Размышления у него атас, одного себя любит. Хорошо бы осознал кого потерял и локти искусал. Визуализация классная :) Спасибо за продолжение!

avatar
30.10.2021, 23:12:39

Интересная любовь у него...

avatar
31.10.2021, 17:38:05

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
31.10.2021, 17:20:37

Вот гавнюк этот Антон((( весь из себя фуу((( молодчинка Мирочка что сбежала))) очень хочется узнать как она там устроилась))) спасибо за главу и с нетерпением жду продолжения❤️❤️❤️

Бедная девочка, как же она жила с ним? А родители неужели совсем не любят дочку или она приемная? Диана, очень надеюсь, что вы накажете и проучите этого гада - муженька. Спасибо за книгу.

avatar
31.10.2021, 16:30:52

Надо же,какое чмо! Бедная девочка, еще и от семьи поддержки не было. Удачи ей. Спасибо большое,Дианочка!

avatar
31.10.2021, 16:19:32

Большое спасибо)

Ха, вот забавно будет, когда схлестнутся Антошка(не раскидывай картошку)) и Достигатор))))

avatar
31.10.2021, 15:42:53

Мне прям даже жалко этого Антона - тяжело, наверное, жить, когда всё кругом не соответствует твоим запросам и жена, гадина, назло всё делает, лишь бы, бедного, позлить.
Если серьёзно - рада, что Мила нашла в себе силы сбежать во второй раз из этого ада. Потому что во второй раз банально психологически сложнее, а она умница, даже, вон, с надеждой в будущее смотрит.

Ковёр, наверное, теперь на выброс только. А клининг на кухне золотым выйдет. И жрать дома нечего, а в ресторане хрень готовят. Готовься кусать локти, мудачелло.

И последнее из впечатлений - этот изверг свято уверен, что после всех его закидонов и ежедневного насилия над мозгами и временами над телом Мира его любит? Самомнение уровня "бог".

avatar
31.10.2021, 16:07:35

Брррр... Молодец Мирослава, что нашла в себе силы сбежать от этого Г...ан***на.
Спасибо, Диана!

avatar
31.10.2021, 15:51:26

Ох, Мире б еще надо было куда подальше забросить ключи и в глушак что-нибудь напихать))

avatar
31.10.2021, 15:17:39

Мне было интересно узнать мысли такого козла (что козёл? Козлищеее!!!) как Антон. Ведь она действительно его любила, угождала. Своим отношением он убил всё доброе, что было у них.

avatar
31.10.2021, 15:16:45

Надо же догадался, что Мира не вернётся...не прошло и полгода)))
P. S. Фу! Ну и свин!

Смеялась в голос над мужем! Спасибо, Диана!

avatar
02.11.2021, 18:24:20

Ээээ ..это что за комната за 25 тыс. В Моске на куличах? Автор, цен таких нет на комныты)). Или Миру и тут накололи и взяли за целую квартиру? А фраза "я не тупая, у меня в школе одни пятёрки были"....у Миры мышление детсадовское, а не 22 летней женщины.

avatar
01.11.2021, 07:35:23

Я сильная, я выдержу до конца написания книги! Говорю Я себе постоянно, а потом корю за бесхребетность?