Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3841
8868 1503123

Текущий рейтинг:
#2072 в Современный любовный роман
#1123 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2021, 09:45:37

Господи! Домострой какой-то...

avatar
30.10.2021, 23:39:32

Очень интересно это Антошку так в семье воспитывали,т.е. его отец так же измывался над его матерью или с рождения такой шизофреник.,при чем буйный и извращённый шизик,ведь он наслажнается,когда его жертве очень больно........Спасибо за проду:)

avatar
30.10.2021, 16:04:09

Тююю, а Антошка то мечтатель, оказывается)) сел, ждёт и предвкушает, как наказывать её будет... а, дождётся лишь заявления на развод.

avatar
31.10.2021, 12:04:29

Антон прям очень оправдывает рифму на свое имя на букву Г. Более мерзкого типа сложно представить. Хоть бы ждал подольше )) Спасибо!

avatar
31.10.2021, 07:17:33

Вот же му…му…муда…к… :(:(… Причем в себе и своей благодетельности уверен на сто :(:(… А уж в любви, как сам себя уговаривает :(:(… МистерГрей недоделанный :(:(… Спасибище огромное Диана и МузаВалерьевна :)…

avatar
31.10.2021, 02:40:37

Ну ну жди Антоша может и дождешься чего, а ей время прибавляется пока от встречи с ним когда поймет что ее даже в городе нет. Спасибо, жду проду!

avatar
30.10.2021, 19:35:41

Спасибобольшое,Дианочка! Боже,какое самомнение! Поищи-поищи Миру.

Ахаха)) Думаю быстрее Антоша бороду отрастит как у Гэндальфа, чем Мира к нему сама вернётся) Диана, очень нравится как вы пишете, спасибо за продолжение!

avatar
30.10.2021, 21:38:10

Я ей выделил 2 полки в шкафу! Я люблю эту маленькую сучку! Интересно его в детстве не роняли!Офигеть! Муж года! Спасибо!

avatar
30.10.2021, 18:46:36

Эти думы я Антону не прощу: мерзский самовлюбленный потребитель. Пусть служанку наймет, зачем жену то заводить. И отец ее не лучше. Бедная девочка. Это очень тяжело, когда нет близкого человека и некому заступиться....А чего так мало звездочек? Я сразу Диане ставлю.

avatar
30.10.2021, 18:21:15

Дульки... дождётся)))))

Ох, любитель чистоты и наказаний! От его любви и цветы от страха засохнут... Беги, Мира, беги!

avatar
30.10.2021, 15:33:05

Вот это название у книги. И очередное сочинение про сурмаму.

avatar
30.10.2021, 14:59:40

Хе-хе, дождётся Антоша знатного облома. Интересно, как скоро начнёт искать беглянку? День - будет ждать от родителей, ещё день-другой от подруг, а потом начнёт городок носом рыть. Ну что ж, какая-никая фора.

avatar
30.10.2021, 15:13:36

Бурчание в злом желудке дождется Антошка))) придется теток из клининговой фирмочки вызывать, чтобы срач убрали. Или сам веником сметет в ведерко)))

avatar
30.10.2021, 16:35:39

очень хочется посмотреть как он обломается

avatar
30.10.2021, 15:58:30

Фигу он дождется, а не Миру >:}

avatar
30.10.2021, 15:49:49

Ха-ха,любит он...любил бы,жена бы не убежала....
Интересно,как она познакомится с Глебом))?

avatar
30.10.2021, 15:46:52

Треш просто... Это папаша дочь за место в администрации продал?! Хорошо что сбежать решилась... и побег продумала... Спасибо большое за продолжение!