Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3840
8864 1503030

Текущий рейтинг:
#3081 в Современный любовный роман
#1678 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2021, 15:27:46

Анекдот вспомнился: Чем закончилось ваша ссора с женой? - Она проползла ко мне на коленях! - И что сказала? - "Вылезай из-под кровати, трус!"

avatar
30.10.2021, 15:19:55

Спасибо! Вот псих! Не Миру ему а электронный развод!

avatar
30.10.2021, 15:15:27

фига с маслом дождётся! псих на голову! разве так любят?! Большое спасибо)

avatar
30.10.2021, 15:04:06

Ты смотри, какой любитель нашелся!

avatar
30.10.2021, 15:03:49

Шикарная глава! Респект! Огромное спасибо!
Любит он её нежно навсегда, ага))

avatar
30.10.2021, 15:01:42

Спасибо!))

avatar
30.10.2021, 14:58:17

Нихрена Антошка не дождется)))) Классно жена его кинула, ну а соус на голову и салат за пазухой - шедевр, я ржала)) Мира едет себе в новую жизнь, а Антошка ждет ее у семейного очага. Три раза ха-ах-ха))) Спасибо за продочку!

avatar
30.10.2021, 14:56:23

Муза Валерьевна-огонь!!! что же Антона судя по всему ждёт сильное разочарование, и интересная у него любовь, уничтожать жену, издеваться...Что же посмотрим , что ждёт Миру...
Спасибо, Диана за книгу , очень интересно...
жду следующую проду, с нетерпением

avatar
30.10.2021, 14:54:46

ну жены он точно не дождется))

avatar
30.10.2021, 09:52:31

Оба "хороши" Но если первый отменный козел и тиран, то второй просто с большими походу тараканами, один из них который диктует график жизни, ну если козел останется козлом, то с тараканами можно боротся, их можно вытравить их можно дрессировать)))

avatar
29.10.2021, 22:56:18

Бывает и не такое)))

avatar
29.10.2021, 22:50:57

Окееееееей))), один краше другого))))). Ладно, будем наблюдать))). Ждем Дианочка)))

avatar
29.10.2021, 19:26:46

Смешно прям, но действительно есть такие люди, лично была свидетелем у подруги такой экземпляр, вместе заканчивали учиться, потом надо было жениться, именно через два месяца после окончания вуза, и ребёнка через три, вот с малышом промах небольшой получился, не как у героев, но пять лет ждали, а так все по часам как салдафоны)))

Насчет моральных уродов, таких как муж Миры наслышана. А Глеб!!!??? Что это за фигня???!!! Неужели бывают в жизни такие люди?

avatar
29.10.2021, 05:27:38

Лучше мужа Миры))) большое спасибо!

avatar
29.10.2021, 04:16:40

НичЁсе :(:(… машин :(… с дозатором :(… Пим-пим-пим… разрядки ;)… до субботы :) Спасибо огромное Диана :)

avatar
29.10.2021, 01:58:20

Ну ну, график у него видите ли, посмотрим что он будет делать когда влюбится по настоящему, ждём развития событий

avatar
28.10.2021, 22:58:02

Я представляю как его будет ломать, когда он по уши увязнет в любви. Быстро его график слетит и не только график) Спасибо автору, надеюсь главная героиня с зубками и не даст себя в обиду этому плановому сухарю.

avatar
28.10.2021, 22:52:40

С новой историей!
Мире попался какой-то садист. Он просто наслаждается своею властью над ней. Думаю, что и дорукоприкладства доходило, а если нет, то не за горами. Сомневаюсь, что он и в Москве её не найдет. Глеб то же женился не по большой любви, а из удобства. Ну уж, если ему так нужен наследник, то надо было до женитьбы невесту обследовать. Анжела кажется просто не хочет рожать, за что и поплатится. Глеб такой пидант, у него все по полочкам и по расписанию. С ума сойти.

avatar
28.10.2021, 22:40:13

Первое, второе и в койку... как в анекдоте.