Книга. "Не моя" читать онлайн

Не моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовныйтреугольник

Читать
Рейтинг:
6794
14236 1809754

Текущий рейтинг:
#2062 в Современный любовный роман
#1678 в Романтическая эротика


Полный текст 402 стр.

17.09.2018 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Не моя"

Как говорится, кто не любил, молодым не был.
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...


931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2019, 21:05:32

ооооох, какая это захватывающая история... вот не люблю я читать книжки от третьего лица... но эта прямо захватила... и не читайте отзыв те, кто ещё не читал книгу, так ка будет спойлер... но я до последнего надеялась, что ребенок все таки от Стаса..., даже не когда Маша оказалась Беременной я так и хотела прочитать заветные слова от Виктора: "я не могу иметь детей"... даже бонус кинулась читать на одном дыхании, думая.. вот он момент... но увы........ но в моих фантазиях, она все-таки дочь Стаса

avatar
02.11.2019, 20:29:37

Ох, я оказывается бонус не читала... Еще один плюсик к прочтению заново)

avatar
02.11.2019, 20:24:12

Спасибо, что вернули эту обложку, балдею от нее. В последнее время как-то мало попадается достойных книг на ресурсе. Все чаще хочется перечитать прочитанное и полюбившееся))). Пока жду противостояния училки с мажором, перечитаю про любимого Стаса)

avatar
02.11.2019, 07:50:59

Книга, герои, события..просто сценарий!!! Сильно, очень эмоционально! Зацепило очень! Спасибоооо!!!!

Ох я в восторге, всё хотелось дойти до этого ХЭ. Элла в большая молодец, талант. Спасибо большое за ваше творчество, начну читать другие ваши произведения. Творческих успехов

avatar
02.11.2019, 01:05:11

Элла,спасибо Вам за эту книгу. Перечитываю уже третий раз,очень трогает за душу!

avatar
26.10.2019, 23:39:09

Я восторге!!! СУПЕР!!!

avatar
30.10.2019, 20:43:55

Замечательная книга!!!! Я выпала из реальность . Спасибо Вам

Бомба))) Давно я не читала такого превосходного произведения. Читаешь запоем, остановиться невозможно. Страстно, эмоционально... Книга держит в напряжение!!!
Обязательно перечитаю со временем, спасибо за такую классную историю любви)))

avatar
21.10.2019, 15:59:15

Боже мой, что я сейчас прочитала !!! Спасибо вам за замечательную историю. Это было невероятно чувственно, красиво и так захватывающе... Готова еще 1000 раз перечитать и переживать всю гамму эмоций) Вы очень талантливый автор, успехов в написании шедевров, выворачивающих душу на изнанку❤

avatar
24.10.2019, 08:37:35

Супер!!!!! Спасибо!!!!

avatar
14.10.2019, 07:38:53

Большое спасибо за интересную историю. Читала, не отрываясь.

Автор, спасибо большое за прекрасную историю. В начале не хотела читать, так как не люблю любовные треугольники. А как начала читать, уже не могла остановиться. Хорошо что Настя со Стасом обрела счастья. Я почему то думала что ребенок от Стаса. Люблю истории с ХЭ.

avatar
11.10.2019, 08:24:35

Ох, спасибо автору, вот прям Спасибо. Не скажу, что книга захватила с самого начала, но рада, что не забросила читать, потом уже оторваться не могла. Хорошо, что сижу в отдельном кабинете и начальник меня не видит, выгнал бы нафиг. Виктор-говнюк, не жалко, Настя- иногла хотелось леща ей дать, но с другой стороны не было бы такой захватывающей истории, Стас-тоже со своими тараканами, но Мужик.

avatar
09.10.2019, 13:10:00

очень здорово, читается на одном дыхании.

avatar
05.10.2019, 13:54:10

Спасибо автору за эту непростую историю! Читала всю ночь, очень переживала за героев, но всё хорошо, что хорошо кончается).
Элла, от души желаю Вам вдохновения и творческих успехов!

avatar
03.10.2019, 17:09:39

Замечательная история. Спасибо большое.

avatar
03.10.2019, 14:15:49

Спасибо автору за книгу. Книга просто супер. Автору здоровья, успехов.

Огромное спасибо , книга безумно понравилась, удачи вам и творческих успехов.

avatar
29.09.2019, 17:58:35

Переживала всю книгу все чувства вместе с главными героями, эмоции зашкаливали, спасибо за бонус так мило до слёз !