Книга. "Не моя" читать онлайн

Не моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовныйтреугольник

Читать
Рейтинг:
6794
14236 1809771

Текущий рейтинг:
#2066 в Современный любовный роман
#1680 в Романтическая эротика


Полный текст 402 стр.

17.09.2018 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Не моя"

Как говорится, кто не любил, молодым не был.
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...


931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу. Она невероятно емоциональная, читала на одном дыхании, не могла глас оторвать. Не каждая книга может зацепить настолько сильно, вам ето удалось.

avatar
12.03.2021, 05:26:13

Шикарная книга! Такая прям переживательная! Я прям извелась вся пока не дочитала, хотела даже в эпилог заглянуть ,чтоб успокоить нервы и читать уже со спокойной душой. Спасибо Элла огромное за это удовольствие! Вдохновения !!!

avatar
11.03.2021, 14:27:27

Я просто в экстазе... слов нет... одни эмоции. Автор, я просто падаю перед Вами на колени))) обожаю Вас и Ваши невероятные истории, которые берут просто за душу!!!

avatar
10.03.2021, 23:00:02

Спасибо. Читала на одном дыхании .

avatar
04.03.2021, 21:22:52

Что я могу сказать после прочтения этой книги ОНА ОФИГЕННАЯ и добавляется в мою копилку самых любимых историй которые я периодически перечитываю. Очень непростая история любви между героями и о том как несмотря ни на что они смогли остаться вместе и любить ( без слёз непрочесть). Большое спасибо автору за такой подарок нам читателям.

avatar
03.03.2021, 12:24:29

Спасибо автору за часы удовольствия , проведённые наедине с этой замечательной книгой! Прочитав эту историю, понимаешь, какой должна быть настоящая любовь. Успехов Вам в вашем дальнейшем творчестве!!!

avatar
03.03.2021, 00:19:04

Спасибо,хорошая история.

avatar
01.03.2021, 18:48:28

Искала я значит, что-нибудь такое лёгкое и пористое, так сказать расслабляющее (после прочтения классики) отвлечься мыслями. Дай, думаю, прочту вот эту вот историю. И понеслась душа в рай, только все круги эмоционального ада пережила, пока добралась до облегчённого спокойствия.
Это было безусловно сильно! Когда прочитала описание, отнеслась скептически и настроилась максимум на три главы. Но не тут было! Заворожили Вы меня, милый автор! Влюбили в героев! Заставили переживать. Любить и ненавидеть вместе с ними! И это прекрасно! Желаю Вам, чтобы муза никогда не покидала!
P. S. Привет, Вам от моей семьи:) мать на два дня исчезла, погрузившись в Ваш мир! :)

avatar
28.02.2021, 23:34:18

Ой спасибо большое)за бурные эмоции)) ну и наревелась яяяяя от души, в жизни столько не ревелааа, так как переживала за любимую, сладкую парочку))))а их чувства и мысли, меня честно говоря до дрожи пробрало и подтряхивало, не реальные эмоции, невозможно всё передать-это нужно чувствовать)) естественно и радости полные штаны как у младенца!! ))) Стас -Чудо из Чудес))) у вас всегда все герои потрясные, меня вообще от них всегда колбасит)))) :-*

avatar
27.02.2021, 09:01:48

Спасибо огромное за эту великолепную историю! И отдельно спасибо, что рассказали о героях с такой разницей в возрасте. Все таки настоящий мужчина это не про возраст, это состояние души. Стас потрясающий. А его способность прощать Настю это вообще нечто. И вы очень точно все сомнения и мысли Насти передали - и по поводу возраста избранника и измены. Столько страстей, эмоций и чувств. Потрясающе!

Что же Вы с нами делаете, автор!!! Сердце рвётся, так хочется такого вот Стаса...но где, вот ГДЕ??!!! Взять такого сознательного, ответственного, преданного и безусловно любящего МОЛОДОГО человека???!!! Даже жаль дочитать...конечно, полистаю позже. Но такое приятное послевкусие...
Стас, конечно, на миллион долларов!!!! Респект Вам, автор!!!

avatar
10.02.2021, 10:12:13

Очень понравился роман! Удивилась и расстроилась, когда увидела надпись Эпилог((
Очеень хотелось, чтоб в Итоге Лекси оказалась его дочью

Пожалела, что начала читать книгу вечером...
Невероятно круто!!! Не спала всю ночь, не могла заставить себя отложить книгу!!!! Спасибо большое за такую красивую историю! Эмоции через край... Утром закончила читать, а сейчас уже хочется начать заново... Элла! хочу пожелать Вам творческого вдохновения, чтобы вы ещё радовали нас своими шедеврами!!!

avatar
09.02.2021, 14:09:58

БОЖЕ МОЙ.
Просто нет слов, только эмоции.
Как стереть память и заново перечитать этот шедевр?!
А это именно шедевр!
Столько эмоций ощутила во время прочтения. И радость и душераздирающую боль. Даже плакала. Это вообще первая книга из за которой я плакала!
12 лет... Это же охренеть как много много! Но Стас дождался, не переставал любить её. Это меня тронуло больше всего. Очень жаль расставаться с героями... С удовольствием прочитала бы ещё 100 глав!
Но я очень рада, что все так замечательно закончилось, они заслужили своё счастье) Спасибо! ❤️

avatar
09.02.2021, 05:30:01

Уважаемый автор, история просто потрясающая и трогательная. Таких эмоций, что ощутила во время прочтения, я уже давно не чувствовала. Это что-то с чем-то... Жаль, что столько времени потребовалось гг на принятие их чувств, а именно реализацию их отношений. Всё же все получили то, что заслужили. Все герои сотворили много ошибок, но на то они и даны, чтобы на них учится. После того грубого случая Виктора с Настей - я возненавидела мерзавца настолько, что и словами не передать. Как же можно ставить деньги выше семьи, ребенка?... Стас долго ждал, любил, надеялся и своего добился, а именно завоевал свою любимую женщину. Очень искренне рада счастливому финалу. ❤️❤️❤️

avatar
29.01.2021, 00:48:28

Спасибо за это прекрасное творение. С замиранием сердца наблюдала за событиями в жизни героев, каждая эмоция пробежала по телу. Мне очень понравился Ваш стиль написания и я с большим удовольствием познакомлюсь и с другими вашими произведениями.
А Вам желаю, ещё большего вдохновения!

avatar
19.01.2021, 15:41:34

Спасибо за книгу! Прочитала за два дня.
Книга хорошая, но остался осадок..
Сюжет, как фейерверк, по нарастающей, и вот ждёшь мега взрыва, а его нет, потом, оп, и всё. Закончилось. Остался привкус горечи.
Так много мучили друг друга. Ладно, понятно, что с 14 летним мальчиком ничего не получилось. Но потом! Когда у них всё получилось, она как мешком по голове стукнутая была. Сразу бы от мужа ушла - ничего бы не случилось. Потом ещё расставания на 4 года, потом год. Не хватало для полного "счастья", что Стас детьми не обзавелся с той же Светой, например.
Все намучались сполна. А конец книги где ХЭ, раз и всё. Даже не поняла, что у них всё стало хорошо.

avatar
16.01.2021, 04:15:07

Один из лучших романов, что я читала! Нереальный кайф! Очень живые, искренние герои, что продирает до слез!!! Творческих успехов автору!

avatar
18.01.2021, 07:58:50

Очень эмоционально, чувственно.. взрыв! Я под сильным впечатлением от вашей книги. Это одна из самых лучших книг, которые я читала. Здесь все вызывает восторг..чистые крышеносные эмоции. Читая, сопереживаешь, плачешь, негодуешь, ревнуешь, испытываешь целый взрыв эмоций. Безумно благодарна вам за такой шанс читать понастоящему очень интересный роман. переживала и плакала вместе с героями и даже прям завидуешь именно таким сильным чувствам, которые недадут сломаться и поселят надежду, что каждая женщина (девушка) достойна такой любви. Спасибо вам!

avatar
04.01.2021, 20:33:07

Бывает читаешь Роман и думаешь да когда же он кончится. А ваши романы читаешь и не хочется что бы он заканчивался хочется ещё и ещё.