Книга. "( Не ) моя Днк" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) моя Днк

Цикл: Сапфировые истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
14919
27340 3639517

Текущий рейтинг:
#597 в Романтическая эротика
#694 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

14.02.2021 — 16.06.2021


Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"

Один анализ меняет жизнь на корню: я бесплоден.
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

3046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2021, 20:06:57

Дорогие читатели, прода на эту книгу будет завтра!

avatar
23.05.2021, 11:33:35

Никакого развития. Самое динамичное было начало. Пока ни роста Ани, ни изменений Тиграна нет.

Диана, здравствуйте. Такой вопрос: в этой главе после слов и тут Аню прорвало, она говорит: Ты об Ане хоть подумал? опечатка, должно быть о Лейле??? или я не так поняла

avatar
26.05.2021, 15:30:26

Книга понравилась А сегодня продолжение будет?. Момент такой задевающий

avatar
26.05.2021, 15:06:59

Что имеем не храним, а потерявши плачем...

avatar
26.05.2021, 14:09:39

Очень трогательно.. спасибо))

avatar
26.05.2021, 12:30:36

Тигран, конечно, ужасно с ними поступил, но Аня-то тоже была не без греха. Наверное, можно его и простить, просто главное, чтобы он осознал степень своей вины и неправоты и показал девчонкам, что он действительно их любит просто за то, что они есть, что они самые родные ему. Интересно, конечно, ещё посмотреть на его реакцию появления блондина рядом с Аней и Лейлой)

avatar
26.05.2021, 11:16:36

Аж до слез! Жалко Тиграныча, вроде и сам виноват, но все равно жаль)

avatar
26.05.2021, 09:15:36

Мне кажется этим словом Папа у Тиграна все обиды испарились. Надеюсь он теперь всех сожрет за них)

Ох! От сердца отлегло

avatar
26.05.2021, 05:32:36

Ох рыдаю((( как же было волнительно и страшно за наших девочек(( какое счастье что они в порядке)) жаль другую девушку и ее ребенка((( в конце совсем уже плакала навзрыд вместе с Тиграном и это самое главное слово ПАПА❤️ спасибо за главу❤️

avatar
26.05.2021, 03:18:32

Спасибо огромное за продолжение! Как же я напугалась вместе с Тиграном за Аню и Лейлу...

avatar
26.05.2021, 01:44:34

Ох ну слава богу все хорошо живы, он и мы пережили все эти тяжелые минуты пока Тигран не увидел своих девочек и наконец то он понял что Лейла его только дочь и не должен он был выгонять свою семью на улицу. Очень эмоциональная прода. Спасибо, жду проду!

avatar
26.05.2021, 01:28:33

Сколько пережить пришлось ему за это недолгое время, пока он ехал к своим девочкам! И как понял он, что Лейла ему роднее родных!)))

avatar
26.05.2021, 00:36:17

Дианочка, спасибо!
Ты хотела сказать СО СТРАШНЫМ НЕЗНАКОМЫМ БЛОНДИНОМ?!))

avatar
26.05.2021, 00:27:56

Какая трогательная глава)) спасибо!

avatar
26.05.2021, 00:08:06

Лейла прелесть. Один союзник у Тиграна есть)Спасибо за продолжение)

И мы рыдаем с вами, Автор. Спасибо.

avatar
25.05.2021, 23:14:04

Тигран плачет и я плачу,просто душераздираюшая встреча.