Книга. "( Не ) моя Днк" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) моя Днк

Цикл: Сапфировые истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
14918
27338 3638690

Текущий рейтинг:
#592 в Романтическая эротика
#678 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

14.02.2021 — 16.06.2021


Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"

Один анализ меняет жизнь на корню: я бесплоден.
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

3046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2021, 20:40:24

Спасибо!

avatar
05.06.2021, 18:18:31

Ане же тогда было около 18, уже не ребенок, но ещё не женщина. Думаю Авик раскопать всю подноготную этого Вадима и с удовольствием засадит с гарантией. А если на зоне узнают что он опаивал и насильничал малолеток, то быть ему девочкой.

avatar
05.06.2021, 18:12:59

Дело сдвинулось с мёртвой точки. Столько лет прошло, и только сейчас Корсаков решил действовать. Видимо в его больной голове свои резоны были. А тут ещё о дочке узнал. И все для него удачно сложилось. Осталось только немного подождать, так он решил, и Аня сама к нему приползет. Обломится, не угадал, есть кому за Аню и Лейлу постоять. Спасибо за продолжение)

avatar
05.06.2021, 17:24:00

Ох... Сдается мне, больше Вадимка ни с кем развлекаться не сможет. Причем, никогда. Отбегался. Оторвет ему Тиграша всё, что отрывается. Потом пришьëт, чтобы ещё раз оторвать

avatar
05.06.2021, 17:32:04

Тигран вышел на тропу...

avatar
05.06.2021, 17:28:27

Спасибо большое, Дианочка! Мне самой очень хочется всыпать этой козе. Дешевка.

avatar
05.06.2021, 17:26:42

Ну наконец-то Тигран сложил 2+2:)))
Как Аня могла изменить ему, когда бы так влюблена в Тиграна?
Скорей бы Тигран забрал Лейлу и показал бы этому недоноску Вадиму, где раки зимуют, и что нельзя насиловать беззащитных женщин безнаказано!

avatar
05.06.2021, 16:56:20

Спасибо большое!
Ну вот и настало время когда Тигран сможет "выплеснуть " пар ))........и руки почесать))

avatar
05.06.2021, 16:52:08

Продали за 5 тыс. Вот и всё.

avatar
05.06.2021, 16:44:15

Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.06.2021, 18:34:11

Песец Дине Клячкиной. Большой и мохнатый. И минотавр не будет минотавром, если эта дрянь не получит сполна. За соучастие в похищении ребенка.

avatar
07.06.2021, 14:45:59

Дорогие читатели, продолжение будет сегодня!

Вот тебе и подруги! Как же больно ошибаться в людях. А Тигран молодец! А вот Аня ... не шибко поумнела, да и мужа своего похоже совсем не знает.

avatar
05.06.2021, 16:13:51

Сегодня будет продолжение?

avatar
05.06.2021, 16:21:02

Ну ни хрена себе! За сраных пять тысяч??? Стопудово, тут не в деньгах дело, а из ревности и зависти. Не дай бог таких подруг!

Очень хорошо, что они поговорили и во всем разобрались. Только обидно, что не доверяют друг другу. Аня не верит, что Тигран поможет вернуть дочь (после всего вполне понятно). Тигран не верит, что можно с двух бокалов улететь (как будто Аня его каждый день обманывала) Спасибо за продолжение!

avatar
05.06.2021, 10:27:26

Спасибо, автор! Наконец-то всё прояснилось! Рада, что Тигран понял Аню, теперь всё будет хорошо! Я верю!

Как не странно разговор состоялся и Тигран наконец во всем разобрался , что важно)))Если бы сразу.... Спасибо большое!!!

avatar
04.06.2021, 21:56:52

Наконец то Тигран в Ани прошлом разобрался, и пазл сошелся у него, получается эта Дина Клячкина ей мстила так, она что то подсыпала в шампанское и подложила ее под Вадима, вот только не получилось у нее получить все же Тиграна как она не старалась, а почему она не сообщила о случившемся там Тиграну думала что свадьба сорвется после этого, что сама Аня все расскажет, но ничего не дождалась Аня промолчала. Спасибо, жду проду!