- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#545 в Романтическая эротика
#592 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мне кажется можно Дине смело моську раскрашивать в полосатый цвет.
Ну-с, минотавр, твой выход! Тут вполне и бизнес может быть замешан. Иначе с чего бы этот кобель кудрявый к Ане привязался. Не поверю, что 4 года искал после той злополучной ночи.
Что же его больше задевает : что ребёнка родила или что не помнит? Спасибо за продолжение!
Что же он ей давал каждый раз...
Так я и думала, что этот мужик добавит ей мучений. Теперь Надежда на Тиграна. Зря что ли у него охранный бизнес. А Душка тут вряд ли поможет.
Вот буквально вчера думала,что поможет Ане и Тиграну. И подумала про этого мужика. Ничего,Тигруша поможет своим девочкам и больше не отпустит
Тиграаан, там твоих любимых девочек обижают. Действуй давай, я в тебя верю.)))
Ну, здравствуй, дядя-педофил. Похоже, папаша Лейлы действительно чокнутый. Кто тут желал встречи с биологическим и адекватным отцом? Не вышло.
Опять маньяк, опять спасет герой, и прощение из-за этого. Не обижайтесь, но я в начале книги так подумала, что появится маньяк и героиню спасет виноватый герой. И сразу хэппи энд. Так было с Захаром и Ясминой, Потаповыии, из тех, кого сейчас вспомню, вроде еще кто-то был
Кошмар! Подарочек кудрявый... И как же Анюте вырваться от него? Да еще и дочку забрать... Спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду развязки этого события... Жаль, она программу с телефона удалила...
Аааа!
Вот баранов нам не хватало!
Тигры любят кушать барашек. Живыми!)
Диана, спасибо!
Я боюсь представить что с ним сделает Тигран
Что же это за зверь баран-блондин? Даже страшно стало.... И где Тигран? Когда он так нужен
Ничего себе, вот это поворотики!!! спасибо, жду с нетерпением продолжения!
Диана! Спасибо!
Вот ведь гад какой, нарисовался. Такое впечатление, что отслеживал её жизнь. И дождался, когда без Тиграна останется. Диана, спасибо за продолжение!
Страшно, опасно, Аня так беззащитна в такой ситуации.
Вот же сволочь, поэтому она его забывала, и кажется он ей что-то подсыпал в ту ночь, чтобы и на этот раз не убежала. Спасибо.
Спасибо большое,Дианочка! Вот почему взрослые такие умные,когда объясняют детям, что нельзя разговаривать с незнакомцами и такие глупые, когда попадают под влияние масс! Ну почему выпустила Лейлу из рук?
Интересно, а адресок Анин не мама её случайно слила? В другом городе, на съемной квартире найти трудно.
Ой мамочкии, что же будет. Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена