- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14919
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#545 в Романтическая эротика
#617 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266406
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели, прода на эту книгу будет завтра!
Никакого развития. Самое динамичное было начало. Пока ни роста Ани, ни изменений Тиграна нет.
Диана, здравствуйте. Такой вопрос: в этой главе после слов и тут Аню прорвало, она говорит: Ты об Ане хоть подумал? опечатка, должно быть о Лейле??? или я не так поняла
Книга понравилась А сегодня продолжение будет?. Момент такой задевающий
Что имеем не храним, а потерявши плачем...
Очень трогательно.. спасибо))
Тигран, конечно, ужасно с ними поступил, но Аня-то тоже была не без греха. Наверное, можно его и простить, просто главное, чтобы он осознал степень своей вины и неправоты и показал девчонкам, что он действительно их любит просто за то, что они есть, что они самые родные ему. Интересно, конечно, ещё посмотреть на его реакцию появления блондина рядом с Аней и Лейлой)
Аж до слез! Жалко Тиграныча, вроде и сам виноват, но все равно жаль)
Мне кажется этим словом Папа у Тиграна все обиды испарились. Надеюсь он теперь всех сожрет за них)
Ох! От сердца отлегло
Ох рыдаю((( как же было волнительно и страшно за наших девочек(( какое счастье что они в порядке)) жаль другую девушку и ее ребенка((( в конце совсем уже плакала навзрыд вместе с Тиграном и это самое главное слово ПАПА❤️ спасибо за главу❤️
Спасибо огромное за продолжение! Как же я напугалась вместе с Тиграном за Аню и Лейлу...
Ох ну слава богу все хорошо живы, он и мы пережили все эти тяжелые минуты пока Тигран не увидел своих девочек и наконец то он понял что Лейла его только дочь и не должен он был выгонять свою семью на улицу. Очень эмоциональная прода. Спасибо, жду проду!
Сколько пережить пришлось ему за это недолгое время, пока он ехал к своим девочкам! И как понял он, что Лейла ему роднее родных!)))
)))
Дианочка, спасибо!
Ты хотела сказать СО СТРАШНЫМ НЕЗНАКОМЫМ БЛОНДИНОМ?!))
Какая трогательная глава)) спасибо!
Лейла прелесть. Один союзник у Тиграна есть)Спасибо за продолжение)
И мы рыдаем с вами, Автор. Спасибо.
Тигран плачет и я плачу,просто душераздираюшая встреча.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена