- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#544 в Романтическая эротика
#593 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Тиграна слова расходятся с делом. Вроде хочет как лучше, а получается хуже некуда. Сам спиливает ветки,на которых мог бы сидеть. Вот сказал сгоряча о прописке, а она приняла это кмк руководство к действию.
Понедельник. Обещали продолжение, его нет....
Добрый день, а сегодня прода во сколько будет?
Очень эмоциональная книга, душу переворачивает. Особенно встреча с мамой.
Очень переживаю за Аню, и Тигран сначала козёл, так поступил, спишем это на национальную особенность, но он ломает себя, все равно идет к ней))))
Надеюсь на чудо, что ребёнок его) ведь всё в той истории так туманно))) А по счет её состояния последний месяц, мне вообще показалось она беременна. Но скорее всего ошибаюсь
Хоть бы помирились. Тяжело без мамы, если тем более решила от мужа с ребёнком уйти. Да и Лейле нужна бабушка, мама Тиграна то внучку не приняла
Таак, гордая мама Тиграна?)) большое спасибо! лёд тронулся)
Интересно, а не окажется ли тем клубным мужиком этот пресловутый Савченко......
Ну вот годы прошедшие наверное маме ее показали что она была не права с дочкой тогда и захотела бы потом помирится может, но гордость ей не дала, а теперь дочь снова тут и сейчас уйдет понимая что мать ее так и не простила, что же она сделает мать теперь когда узнает зачем Аня пришла поможет ей. Спасибо, жду проду!
Ага, и эта вторая гордая мама Аню съест без хрена. а когда узнает, что с ней случилось и кто отец Лейлы, закатает в асфальт.
Неожиданно попала на эту книгу. Жду продолжения. Очень.
Тиграну повзрослеть надо. А то эта линия поведения "я - мужик, извиняться не буду" ему с Аней не поможет. А если еще и с мамой сейчас помирятся, тогда можно Тиграна вдвоем помучить))))
Вот и хорошо что с мамой помирится! Мама у нас только одна, а вот мужей может быть сколько угодно )))
О, ну мамашу прошибло, это хорошо! Хоть один родной человек будет. Хотя по факту мать не лучше Тиграна себя вела.
А что нужно совершить Тиграну, я даже не знаю! Спасибо! :))
Благодарю!
А втора, что-ли мама ТиграШи? Жаль, у них такая внучка растет, а они столько упустили!!!
Когда же у них это всё разрулится то уже?????
скоро конец?
Ох я аж прослезилась в конце(( как же они скучали по друг другу, мама и дочь❤️
Маме и дочке предстоит непростой разговор, а может очень даже простой, поплачут, попросят друг у друга прощение, познякомят с внучкой, глядишь и помирятся, родные же люди, родней не бывает. Спасибо за продолжение)
Интересно, а чья ещё гордая мама живёт в этом же городке? Видимо свекровь...выходит Аня с Тиграном из одного городка?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена