Книга. "( Не ) моя Днк" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) моя Днк

Цикл: Сапфировые истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
14918
27338 3638698

Текущий рейтинг:
#590 в Романтическая эротика
#679 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

14.02.2021 — 16.06.2021


Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"

Один анализ меняет жизнь на корню: я бесплоден.
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

3046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2021, 08:09:18

Вот так, теперь все покажется мелочью,: измена, ребёнок от незнакомого мужчины и т.д с жизнью и здоровьем Ани.

Что же с Аней, страшно

avatar
01.05.2021, 00:15:20

Молодец все высказала, но не думаю что он понял и поймет то что сделал. Если она сейчас потеряет память я пойду и застрелюсь, он же превратит ее куклу и так она все делала что он хотел, чуть ли не в туалет ходила по его указке. Хочу для нее нормального мужика!!!!!! Спасибо.

avatar
01.05.2021, 01:05:09

Допрыгался? А теперь Анечка с сотрясением мозга в больницу, а Лейла с кем? Спасибо большое,Дианочка!

Тиран по имени Тигран.
Аня использовала лимит попыток примириться с Тиграном. Не стоит ждать чуда. Это не любовь. Послушание и чисто секс. Согласна с предыдущим комментарием, что
" Развод и девичья фамилия".. Тигран будет чистым как алмаз , не надо будет стыдиться жены изменщицы и чужого ребенка. Пусть найдет себе новую жену и родит родного ребенка . Посмотрим, как он решит проблему.

avatar
30.04.2021, 23:44:32

И теперь у Ани будет амнезия... А когда к ней вернётся память ,будет уже поздно- Тигран её не отпустит больше. Жаль. Не хотелось бы такого.


avatar
30.04.2021, 23:29:26

Чуть не случилось убийство по неосторожности. Это у меня от нервов юмор чёрный прорезался. Сильно пострадала? Сломала что? Спасибо за продолжение)

avatar
30.04.2021, 23:10:28

Эх, у Тиграна всегда и во всем будет Аня виновата! ((((
Надеюсь у Ани не будет амнезии, мне кажется страшно забыть часть своей жизни!
Посмотрим как теперь поведёт себя Тигран

avatar
30.04.2021, 22:45:00

Вот жеш...

avatar
27.04.2021, 11:18:00

Не понимаю чего так нападают на Тиграна. Да, жена ему изменила, хоть и не стремилась к этому. Да, навязала ему чужого ребенка осознанно. Да, годами от него скрывала эти два обстоятельства. Аня его обманывала и он имеет полное право на свои боль, обиду и разочарование, конечно ему нелегко. С чего ожидать, что он должен вдруг все это молча проглотить, случившийся секс с женой этого не отменяет.

Поражаюсь просто как женщины обвиняют героиню в том, что ее изнасиловали! Да, молоденькая, пошла в клуб, ее подпоили и использовали, ей что теперь за это всю жизнь каяться? Нет чтобы посочувствовать, так прямо готовы растерзать ее! Ну хорошо, родила ребёнка, как выяснилось неродного Тиграна, понятно, что у него сильное потрясение и т.д. Но зачем надо было устраивать публичную порку при родственниках и выгонять ночью с ребёнком из дома, пусть даже этот ребёнок тебе чужой! Как так можно? Он мог бы поговорить с Аней наедине и все решить, в конце концов он бесплоден, так радовался бы, что в семье три года был счастлив и жил с дочкой! Тигран просто моральный урод, а теперь Аня попадёт в больницу, а девочку куда - ? Он сдаст ее в детдом?

avatar
30.04.2021, 19:20:57

Не понимаю сейчас, как можно привести их к ХЭ. Тигран родился с таким понятие о жизни, с таким отношением к женщине и изменить своё отношение к жизни, в Ане будет сложно.

Вот только одно слово и применимо к Тиграну - довыпендривался....Один раз, когда Аню ударил и она упала, ничего себе не повредив, посчитал за удачный случай. А сейчас? Вот теперь, кому будет доказывать, что это была случайность и он её пальцем не тронул? В больнице о таких травмах принято сообщать в органы. А может быть и стоит Тиграна забрать в полицию за это?. Интересно, там, зная его "праведный" гнев на измену, и показательное изгнание жены и дочери, поверят в то, что он не виновен в её травме? И пусть кто-то, совершенно посторонний его спросит, за что же он так жестоко с женой и дочерью поступает? Ведь вроде бы выгнал их без копейки денег на улицу, полностью лишил всего. Аня ни на что не претендует, подписала все бумаги. Тигран остается полностью со всем своим добром, и даже без алиментов, так ребенок не его. Развод, решенное дело. Что тогда ему нужно от бывшей жены? За что он её калечит? И может быть и хорошо будет, если Аня потеряет память. Совершенно забудет, кто для неё Тигран. Останется в памяти, что не отец её дочери. Просто чужой человек.....

Ну и ну! Какой махровый эгоизм!!! Тигран не Аню любит, а себя рядом с ней. И всё, что он делал якобы для Ани,он для своего удовольствия делал. Как же нужно боятся своего мужа,чтобы не рассказать об этом, потому что Тигран накажет её. Этот страх превалирует над всеми её чувствами к нему. Откуда ей было знать,что их отношения-перманентно неправильные?! Откуда, если даже мать Ани прессовала её! Да,она так и думала,что это правильные отношения,ведь другого примера отношений у неё не было. Чего стоят его секс с ней. Именно на коленях,с намотанными волосами на кулак или её коленном -локтевая поза,тоже с намотанными волосами.Тигран думал о том,что Аня чувствовала себя униженной?!. Он только огорчался,что Аня его не понимает,а ему хочется почаще так. И только расставшись с мужем,она поняла, насколько токсичные у них отношения.

avatar
30.04.2021, 20:55:26

И вообще вопрос,все ли чисто с анализами,которые Тигран сдавал.? С чего вообще ему пришла мысль сделать тест днк?

avatar
30.04.2021, 20:46:31

Добегались, хоть бы всё с ней обошлось, хорошо что Саша с Лейлой сейчас. Давай Тигран действуй звони в скорую спасай Аню. А ведь Аня всю правду ему рассказала, только не напомнила ему что из за него она поехала к матери и взяла вину на себя что не послушалась его, если бы он ее сам отвез и был рядом на благословление их брака и она поговорила перед свадьбой с матерью, то этого всего бы не случилось. Она не ожидала что ее мать не то что благословление ей не даст, а отвернется и уйдет от нее и на расстроенных чувствах она будет идти мимо кафе в котором будут сидеть ее бывшие одноклассницы которые позовут ее отметить одной из них день рождение и потом пойти с ней чтоб проводить ее отъезд домой, но они просидели дольше чем надо и опоздали на последний рейс, а на такси дорого Тигран узнает об этом, ведь все деньги у него и ночевать ей негде было, согласилась на уговоры, вот она и пошла с девчонками в клуб чтоб отметить ее девичник которого у нее не могло быть так же по воле Тиграна, ведь один раз она думала туда сходит потом на утренний рейс и домой кто ж знал что так ее не послушание обернется. Спасибо, жду проду!

avatar
30.04.2021, 20:39:03

Спасибо большое! Наверное этот брак уже не восстановить......слишком больно обоим((
Но.....можно попробовать через время построить отношения между мужчиной Тиграном и девушкой Аней с ребёнком))

avatar
30.04.2021, 20:38:48

Когда ждать продолжение?(((

avatar
28.04.2021, 20:25:22

Аня случаем не беременна? бывает так люди годами не могут зачать ребенка,а потом бац и как снег на голову,когда уже не ждали...сколько времени прошло,с тех пор,как расстались?

avatar
30.04.2021, 20:33:34

Сколько я разных версий прочитала))))) Мне кажется, что Аня попадёт в больницу, и после этих событий, я думаю, у Тиграна что то в голове все таки перевернётся. Возможно что Ане придётся полежать в больнице и смотреть за Лейлой придётся Тиграну. Ну мне бы хотелось такого расклада. Чтобы Тигран понял, ну как он без своей маленькой белокурой девочки, пусть он и не биологический отец, но он ее воспитал, и она его полностью) надеюсь будет так)) хватит уже страстей))) надо вправлять этому товарищу мозги)))