https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778381424_45.jpg
Не моя классная
Тата Кит
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, героиня с характером, герой добивается гер...
#60 в Романтическая комедия
#161 в Современный любовный роман
10.05.2026 — ...
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБуду шутить, что Макс у нас рыба-прилипала 😅😅😅
А давайте Саню с Асей завасьвасим? 😅 а потом можно Даньку с Асиной дочкой😈
все, добрались до Макса
где там наш окоп?
Воу-воу, колибри, а ты у нас не простая штучка... Сейчас эта холодная королева весь план по допросу с пристрастием сломает...
Так, а Саня у нас уже был?🤔 Или его тоже в очередь?) а то грустно стало за него...😞 Ну расписному, конечно, и кольцо не кольцо!!!😄🤪
Угораю с них😂😂😂
По традиции: добавить в библиотеку, поставить звёздочку ⭐, а потом читать.
История огонь 🔥
Как и всегда у этого автора.
Ура а-а-а-а-а 🥳🥳🥳 Тата, с новинкой!
Как я могла пропустить?!
История шикарная! Читается легко. Даже всё-таки рада, что пропустила несколько глав, теперь читаю сразу много
Затянула пояс потуже, чтоб держать себя в руках, да Ева?
Против нашего служителя полиции с поллюцией это не поможет!
Хорошую она ему характеристику дала. Видал сосун, держись, граната с сумочкой идёт)))
😂😂😂😂😂 Спасибо, Тата!
Ахаха, наша птичка такая так интеллигентно возмущается)) Тестостероновый маньяк и извращенец расписной с длинным языком и возможно не только... Дайте два!
😂😂😂😂kakie oni oba klassnieeeeee, palets v rot ne kladi, a eshe ocheni hocetsea uvideti Maksika tatushki i memi 🙏😊❤️
тааак, это кто у нас тут статистику портит?
Тат, прости их, у них огороды, сады начались. Они просто ещё не вернулись с дачи!
Ооо, так у нас даже школа та же самая 😆😊
Саня такой бедненький мужик. интересный герой, один воспитывает двоих детей, а жены нет... вообщем, может он свое счастье найдет в этой книге)) буду за него рада))))) реально интересно стало мне, что с ним дальше будет)))
Сане то надо подсобить. Негоже в одиночку справляться
Jdems doprosa s pristrastiem v bolishom netrpenii 😂🔥🔥🔥Spasibo Tata❤️
Класс, и Олеговну повидали!!!🥰 И чего наша птичка нос ворочает от расписного?!😄 Спасибо, Тата!!!❤️
Хехе, а мне после прочитанного обложка видится наоборот: сверху красотка Ева держит Максика за татуированную шейку... Ахщщщ)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена