Книга. "Не моя классная" читать онлайн

Не моя классная

Цикл: Игра сLOVE

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, героиня с характером, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
408
1066 26172

Текущий рейтинг:
#58 в Романтическая комедия
#153 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 91 стр.

10.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Не моя классная"

- Знаешь её?

- Конечно. Она же классная моего Даньки.

- У тебя два года под носом такая классная классная и ты к ней даже не катил?

- Смысл? Она же замужем.

- Замужем? – изумленно выгибаю брови.

- Ну ты даёшь, Макс, - хохочет друг. – Какую-то крошечную татуировку на её груди разглядел, а кольца на пальце не заметил.



Наш первый поцелуй состоялся, когда мы не знали друг о друге ничего. На пике адреналина, в пылу эмоций.

Я был уверен, что потерял женщину своей мечты, но, случайно встретившись с ней вновь, узнал, что она замужем, а ещё - врушка. Ведь она так искусно притворяется, что её брак идеален…



Начало цикла: https://litnet.com/shrt/6p1s

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2026, 18:32:59

Spasibo Tata, super !!!! parochka eshe ta, to li eshe budet😂😂😂😂🙏‍❤️‍

avatar
18.05.2026, 10:12:43

Тема сисек не раскрыта🤣 Макс такой Макс😎

avatar
18.05.2026, 09:38:58

Классная история.Спасибо,Тата🥰

avatar
18.05.2026, 09:02:19

Он напоминает мне Осла из Шрека🤪🤪🤪 А теперь? А сейчас?😅😅😅

avatar
18.05.2026, 07:29:26

Сочетать не сочетаемое, Макс самый серьезный абалдуй!!! Ева начала уже очаровываться?!😄

avatar
15.05.2026, 11:33:29

Нет, ну итак не сильно народ любит полицию, а тут такой расписной дурашка... Никакой серьёзности!!!😄 Спасибо, Тата!!! Нашему генералу ещё потеть и потеть, чтобы хоть про него подумали хорошо!!!😄😄😄

Тата большое СПАСИБО за настроение))) Я в восторге от этой парочки) И бедный Матвей!

Лол, казалось бы быть Матрасиком не самой клевый вариант прозвища, но Ева Александровна удружила🤣🤣🤣

avatar
15.05.2026, 23:58:20

Шикарная книга))))

avatar
15.05.2026, 21:31:38

В добрый час, Таточка)

avatar
15.05.2026, 13:36:13

Плохие новости, Матвейка 🤣🤣🤣 Тата, спасибо! Я давно так не ржаль 😁❤️

avatar
15.05.2026, 12:24:02

Tak klassno oni slovesno mutuzeat drug druga 😂🔥🙏

avatar
15.05.2026, 11:40:24

Бедный матвейка😂

avatar
15.05.2026, 11:35:17

А правда, почему Матвейка? Вроде имя не самое распространенное? 🤔

avatar
15.05.2026, 11:08:30

Ну а что. Матвей - член семьи. Все сходится. 😁

Буду шутить, что Макс у нас рыба-прилипала 😅😅😅

А давайте Саню с Асей завасьвасим? 😅 а потом можно Даньку с Асиной дочкой😈

avatar
15.05.2026, 04:39:27

все, добрались до Макса

avatar
13.05.2026, 13:51:47

где там наш окоп?

avatar
13.05.2026, 09:56:37

Воу-воу, колибри, а ты у нас не простая штучка... Сейчас эта холодная королева весь план по допросу с пристрастием сломает...

avatar
13.05.2026, 09:28:56

Так, а Саня у нас уже был?🤔 Или его тоже в очередь?) а то грустно стало за него...😞 Ну расписному, конечно, и кольцо не кольцо!!!😄🤪