https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778381424_45.jpg
Не моя классная
Тата Кит
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, героиня с характером, герой добивается гер...
#49 в Романтическая комедия
#129 в Современный любовный роман
10.05.2026 — ...
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолочный муж вот-вот выпадет, чует моё сердце 😈😈😈 мистер совершенство, ни дать ни взять 🤦🏼♀️
А мы, этого, нашего любимого КамАЗа увидим? 🤔 А то Марина есть, А мужа не видно. Хотя нет, все проходят крещение через отсидку😂 с проститутками/ бомжами и там их встречает КамАЗ
Ждём вечериночку, у Олеговны есть опыт, правда горький... Спасибо большое, Тата!!!❤️
Макс, твой выход. Уж ты то не позволишь Еве скучать в день рождение
Какой он агрессивный...
Ну бесит ведь! Чо за мудак-то такой этот Егерь-мистер?😈😈😈 Вот не старперы с сигаретами об него трутся явно! И против детей настроен железобетонно, мог бы занять любимую жену родными детьми, а так она занимается чужими))) а там и татуированный нахал подкатывает своих "копчиков")))
Это тот случай, когда ешь красивое пирожное, а пкред глазами хрустящий соленый пупырчатый огурчик с хреном)))
Etot Egor vse vremea vret , chto s nm ne tak, no tochno ne tak🙏❤️
Знал бы Макс насколько он уже близко к телу Евы...🤭 Пока в ней один, перед глазами он... А Егор засранец!!!🤪 Спасибо, Тата!!!🥰
Да уж... Ну, первый блин, т. е. муж комом((( Увы((( Кстати, а он точно от сигаретного дыма только отмывался? Тата спасибо за продолжение! p. s. Макс и на твоей улице будет праздник)))
Блин, вот где такие Т34))) что-то вокруг одни Т9)
так-так-так.. это ж только фанаты Матрасной истории знают, до какого (времени года ))) Макса морозить будут!!! Вот это у него выдержка!!!
Кончики и танк🔥
Копчики🤣 Их разговоры просто 🔥 Спасибо, автор😘
Uje goreacho!!!!!🔥🔥😉🙏Super glava, spasibo❤️
🔥🔥🔥 У Макса есть все шансы на копчиков))) ибо нарциссичный Егорка письписьменчиков не хочет)))
Тата обажаю ваш юмор!!! 🤣🤣❤️
Макс и правда как танк прёт, но если бы не косяки Егора, шансов бы у него не было. Юмор в книге просто кайф
Т.е.то что они поженятся с этим Ева согласна, раз ее заинтересовали только копчики?!😄 Спасибо, Тата!!!🥰
Спасибо, Тата😍 Какая страстная и азартная парочка из этих волейболистов выйдет!💕💥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена