https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778381424_45.jpg
Не моя классная
Тата Кит
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, героиня с характером, герой добивается гер...
#49 в Романтическая комедия
#129 в Современный любовный роман
10.05.2026 — ...
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, чет пи₽₽&@т муженек о работе))
Ой ну ведётся наша птичка на расписного только в путь!!!😄 Не знаю как долго она сможет продержаться!!!😄 Тата, спасибо!!!❤️
Да ты посмотри какой заботушка то у нас Максимка, и водичка и шипучка... Что только не сделаешь, чтобы добраться до желанного тела, да?!😄 Спасибо, Тата!!!🤗
Vse hochetsea uznati stranno podozritelinuiu zaneatosti Egora, daje hronichekuiu regulearnosti vozvrashenia domoi s neponeatnih sobranii. Nadeiusi Maksim nakopal na nego mngo chego.🙏👍❤️
Я так и представила: почти-Битлз идут по зебре со скамейкой 😂
Какой Егор странный чел. Я никак не могу понять, а зачем он вообще на Еве женился? Она явно не из категории дев, готовых быть красивым аксессуаром при успешно мужчине, как ему хочется. Детей он категорически с ней не хочет, пропадает целыми днями неизвестно где, др Евы, годовщина свадьбы и прочее ему до лампочки. Странный у них брак
О как быстро меняются картинки с мужиками!!! 😄 Чёто же по-любому должен был расписной оставить от себя на память!!!😄 Спасибо, Тата!❤️
Камазье семейство прекрасно )!!!! Любовь любовная моя!!! Спасибо, Тата :-)!
Эт че, сокровище только домой заявилось? 🤔
Такие бутерброды с селедочкой и правда очень вкусные! Только я свеклу отварную взбиваю блендером вместе с творожным сыром и чесноком. 😋ням
спасибо. герои и их диалоги огонь, нет у меня веры в Егора. и где он всё время пропадает? даже в день её рождения.
Маринка Кострова молодец! Скамеечку ей захотелось! 😂😂😂
Боже,какая прЭлесть!!!
Тата спасибо за веселую главу, перечитала пару раз, смеялась от души 🤣❤️❤️❤️
Ой, встретили в книге родненьких наших Костровых
Ай-яй-яй. Какая ж приятная встреча!!! Соскучились мы так по Зае!!!
Девочки, у них, наверняка, там много скамеек! Погнали?
Я так и знала, что это мадам Кострова подбила девочек на преступление 😂😂😂 Олеговна - зажигалка!🤩🤩🤩 Камаз моя любовь любовная повеселил🥰🥰
Марина огонь, давно так не смеялась))
Маруся такая Маруся, я аж вспомнила как она в баре отжигала, когда она согласилась бывшему мальчишник организовать. Про матершинника Гурьева и паникершу Асю очень хочется почитать, интересная они парочка - барышня и хулиган
Ахахаха, ну глава сегодня умора просто! Соскучились по Марусе с её фирменным прибабахом) Прям характер у неё такой настоящий! Ася, кстати, тоже интересная, такая пессимиси, тоже очень жизненный типаж. И Ева в боевой стойке всегда. Классные девчонки собрались! И парни им под стать, вообще ооогонь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена