Книга. "Не моя классная" читать онлайн

Не моя классная

Цикл: Игра сLOVE

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, героиня с характером, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
408
1066 26038

Текущий рейтинг:
#49 в Романтическая комедия
#129 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 91 стр.

10.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Не моя классная"

- Знаешь её?

- Конечно. Она же классная моего Даньки.

- У тебя два года под носом такая классная классная и ты к ней даже не катил?

- Смысл? Она же замужем.

- Замужем? – изумленно выгибаю брови.

- Ну ты даёшь, Макс, - хохочет друг. – Какую-то крошечную татуировку на её груди разглядел, а кольца на пальце не заметил.



Наш первый поцелуй состоялся, когда мы не знали друг о друге ничего. На пике адреналина, в пылу эмоций.

Я был уверен, что потерял женщину своей мечты, но, случайно встретившись с ней вновь, узнал, что она замужем, а ещё - врушка. Ведь она так искусно притворяется, что её брак идеален…



Начало цикла: https://litnet.com/shrt/6p1s

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 08:55:17

Ой, чет пи₽₽&@т муженек о работе))

avatar
02.06.2026, 09:14:22

Ой ну ведётся наша птичка на расписного только в путь!!!😄 Не знаю как долго она сможет продержаться!!!😄 Тата, спасибо!!!❤️

avatar
01.06.2026, 09:35:26

Да ты посмотри какой заботушка то у нас Максимка, и водичка и шипучка... Что только не сделаешь, чтобы добраться до желанного тела, да?!😄 Спасибо, Тата!!!🤗

avatar
02.06.2026, 00:53:47

Vse hochetsea uznati stranno podozritelinuiu zaneatosti Egora, daje hronichekuiu regulearnosti vozvrashenia domoi s neponeatnih sobranii. Nadeiusi Maksim nakopal na nego mngo chego.🙏👍‍❤️‍

avatar
28.05.2026, 23:21:49

Я так и представила: почти-Битлз идут по зебре со скамейкой 😂

avatar
29.05.2026, 21:18:37

Какой Егор странный чел. Я никак не могу понять, а зачем он вообще на Еве женился? Она явно не из категории дев, готовых быть красивым аксессуаром при успешно мужчине, как ему хочется. Детей он категорически с ней не хочет, пропадает целыми днями неизвестно где, др Евы, годовщина свадьбы и прочее ему до лампочки. Странный у них брак

avatar
29.05.2026, 21:42:33

О как быстро меняются картинки с мужиками!!! 😄 Чёто же по-любому должен был расписной оставить от себя на память!!!😄 Спасибо, Тата!❤️

avatar
29.05.2026, 21:23:56

Камазье семейство прекрасно )!!!! Любовь любовная моя!!! Спасибо, Тата :-)!

Эт че, сокровище только домой заявилось? 🤔

avatar
30.05.2026, 19:33:28

Такие бутерброды с селедочкой и правда очень вкусные! Только я свеклу отварную взбиваю блендером вместе с творожным сыром и чесноком. 😋ням

avatar
29.05.2026, 20:38:11

спасибо. герои и их диалоги огонь, нет у меня веры в Егора. и где он всё время пропадает? даже в день её рождения.

avatar
29.05.2026, 14:59:05

Маринка Кострова молодец! Скамеечку ей захотелось! 😂😂😂

avatar
29.05.2026, 11:48:47

Боже,какая прЭлесть!!!

avatar
29.05.2026, 10:52:35

Тата спасибо за веселую главу, перечитала пару раз, смеялась от души 🤣❤️❤️❤️

avatar
29.05.2026, 07:20:22

Ой, встретили в книге родненьких наших Костровых

avatar
29.05.2026, 06:22:36

Ай-яй-яй. Какая ж приятная встреча!!! Соскучились мы так по Зае!!!

Девочки, у них, наверняка, там много скамеек! Погнали?

avatar
28.05.2026, 23:11:31

Я так и знала, что это мадам Кострова подбила девочек на преступление 😂😂😂 Олеговна - зажигалка!🤩🤩🤩 Камаз моя любовь любовная повеселил🥰🥰

avatar
28.05.2026, 21:38:52

Марина огонь, давно так не смеялась))

avatar
28.05.2026, 21:20:14

Маруся такая Маруся, я аж вспомнила как она в баре отжигала, когда она согласилась бывшему мальчишник организовать. Про матершинника Гурьева и паникершу Асю очень хочется почитать, интересная они парочка - барышня и хулиган

avatar
28.05.2026, 21:03:05

Ахахаха, ну глава сегодня умора просто! Соскучились по Марусе с её фирменным прибабахом) Прям характер у неё такой настоящий! Ася, кстати, тоже интересная, такая пессимиси, тоже очень жизненный типаж. И Ева в боевой стойке всегда. Классные девчонки собрались! И парни им под стать, вообще ооогонь!