https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778381424_45.jpg
Не моя классная
Тата Кит
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, героиня с характером, герой добивается гер...
#57 в Романтическая комедия
#144 в Современный любовный роман
10.05.2026 — ...
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМуж сказал, что к ленте гирьки не хватает, что бы не напрасно мерять каждый день 😁
Spasibo . ne perestaiu smeatsea chitaea, pozdno Eve dumati chto Maks mojet sdelati, posle poslednei butilki nikto ne znaet, chto mojet sluchitsea😂🙏❤️
Спасибо Тата, что вы есть и я когда-то нашла! Лучшие книги на территории РФ♥️моя отдушина в моменты сильной усталости
Ахах, ржунимагу, нормальное утро холостяка, побрился, надушился, смерил письку!!!😄 Вдруг усохла за ночь, да?!😄
Spasibo, a butilok v sumke ne malo 😂🙏
Все профессии важны, все профессии нужны
Ева, емли бы тебя не подобрал "копчик" я бы сама предложила тебе напиться... хоть мне и нельзя пока, но чисто из женской солидарности я бы хряпнула!
Как он вовремя, в такой момент отчаяния это её спасёт и его спасёт от рабочей "грязи". Спасибо, Тата)
Даже страшно подумать чем закончится совместная попойка!!!😄🫣 Скамейкой в этот раз не обойтись!!!😄 Спасибо, Тата!🥰
Семейка у Максика, Матрасика Плюшевого и маман та ещё)))) Канал "криминальная Россия")))
После его крайней фразы рыком, навигатор бы ответил "маршрут перестроен")))
Опа-опа, а у Егорки рыло-то в пуху... Ева, видимо, что-то узнала...что-то неприятное. Может, даже не с делами связанное. Может, упала планка терпения в отношении пренебрежения Егора
Ой, в звезду такого добытчика
A jelanie Maksa napitisea sveazano s tem chto on chtoto uznal pro Egora?? A kto je na samom dele Egor?🙏🤔
Уболтал таки себя!!😄 Ну и чего наша птичка грустит?🤔😞
Заинтриговали однако🤔Чем же таким занимается Егорка?!
Ооо, кто-то совместно будет в сопли....
Ждем-ссс
Ой, я похоже села читать одно продолжение, а в процессе добавилось второе...йухууу) Чего же так у Евы случилось...сюрприз мужу сделала на работе?
Ух, какие у Макса и Евы "внебрачные игры"🔥🔥🔥
Какие же у Таты заботливые братья получились! Загляденье!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена