Книга. "(не) моя невеста" читать онлайн

(не) моя невеста

Цикл: KraBella

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, разница в возрасте

Рейтинг:
5157
11966 2464282

Текущий рейтинг:
#2187 в Короткий любовный роман
#6448 в Современный любовный роман


Полный текст 118 стр.

30.11.2020 — 17.04.2021


Аннотация к книге "(не) моя невеста"

Она - копия моей погибшей невесты. Они похожи как две капли воды, но совершенно разные по характеру. Белль - была стервой, Анна - нежной словно цветок...
Когда Анна перешагнула порог моей компании, я не поверил собственным глазам. Решил, что Белль жива и именно она сейчас передо мной... Но потом... я узнал всю правду.
Однажды я уже потерял женщину и не позволю ей уйти вновь. Даже если она и не та, кто до сих пор живёт в моём сердце.

Обложка от Виктории Вишневской

Вторая часть (НЕ) МОЙ ЖЕНИХ

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо классная книга)) пошла читать вторую часть))

avatar
17.12.2020, 09:44:00

Спасибо! Читаю с большим интересом и удовольствием грамотно и с любовью написанные строки!!!!!

avatar
20.03.2021, 10:46:11

Доброго времени суток! Начала читать и поняла - сладко, аж до тошноты! По ходу чтения возникает много вопросов по сюжету:
1.Студентка ветеринарного ВУЗа идёт устраиваться в личные помощники директора, при этом разглагольствуя о несправедливости кадровой политики? (конечно, её и только её, нужно брать на работу в офис, ветеренары-недоучки - это наше всё! :)) 2. Личная помощница сидит не в приёмной, а в кабинете шефа. Это где такое бывает? А-аа, ну да, вдруг у шефа, с утра - болит голова, а она тут как тут. Ему же нужно срочно её помассажировать, ведь мы же не хотим угробить его печень - одной таблеткой обезбалюещего... и т. д. по тексту. Уважаемый Автор, всё мною вышеизложенное - мелочи, но из них складывается сюжет (наивный, до взрыва мога) и впечатление о книге(мы, читатели, народ - легковерный, но, не до такой же степени), а все эти "промахи" легко исправить(если есть желание)!

avatar
20.02.2021, 14:03:44

спасибо ,

Прекрасный роман

avatar
02.01.2021, 22:30:26

извините,но какой то знакомый сюжет
кажется я уже её уже читала
или измененная версия

avatar
02.01.2021, 16:41:33

Вопросов больше, чем ответов. "С моей Анной"...но при этом мечтает отомстить за смерть "моей Белль". Так всё таки, кто для него Анна - заменитель Белль,суррогат? Способен ли он из-за её схожести с Белль воспринимать Анну как самостоятельную личность? И кого он всё же любит по-настоящему - погибшую Белль или её живую копию Анну? У меня очень большие сомнения в его искренней любви к Анне как к отдельной от Белль личности. Уж извините, но в его любовь не верю.

avatar
28.12.2020, 20:07:46

Слишком сладко , приторно(
Не стала дочитывать

avatar
03.12.2020, 14:58:29

Анна, спасибо за роман! А какое название будет у продолжения? Боюсь пропустить новинку,очень много вопросов осталось,хочется скорее продолжения!

avatar
30.11.2020, 20:41:27

С новой историей!

Нестыковка у меня, дорогой автор, в досье Аня сбила человека на автомобиле, когда ей было 16 лет, так как катастрофа была за 3 года до событий. В целом, пока, очень гармонично, но сюжет сыпется...

Трофимов - школьный друг, видимо старший друг и должен быть лет 22-24 от роду... маловато для серьезного бизнесмена с которым ведут дела уже несколько лет

avatar
12.12.2020, 01:11:23

заинтриговали и закончилась история?

Девушка попала в аварию и потеряла память. Бель попала в аварию и ее по-быстрому кремировали (якобы). Одно лицо, внешне - копирка. Единственное отличие - характер... Навевает на мысли, что Анеа и Бель - один человек.
Далее. Алекс помог ей, подчистил биографию. Есть досье на Аниных родителей, но корявое и с несостыковками, будто этих людей не существует. Алекса и Льва это не смущает - почему? Ладно Алекс,- он мог его придумать, - но Лев? "я должен знать все" - "Нет ничего? Ну и ладно"??? Акула бизнеса так бы не поступил - некоторые схемы в подкорке прошиты, что да как узнавать. И сомнения в том, не погибшая ли невеста с ним, заставили бы действовать и проверять по всем фронтам (вплоть до школьных фоток и опроса всех, кто как-либо упоминается в досье). Начальный шок прошел, рациональные мысли уже бы появились.
Отец Льва стал бы копать досье по своим каналам. Единственный сын, потерявший интерес к жизни вдруг встретил "погибшую" невесту с другим именем? Надо проверить и разобраться. Слишком это подозрительно. Да еще и увлекся девушкой.. Не происки ли это конкурентов?
Исаев. Имя, которое вызывает страх у Анны. Виноват в смерти Беллы. Опять связь..
Спасибо, книга нравится.

avatar
06.12.2020, 13:05:25

Книжка мне понравилась бесспорно. Но почему-то я подозреваю, что Анна- это Бель, а Исаев - её бывший жених. Ну и ну! А вот родители какие-то подозрительные. Папа её как будто призрак без следов в этой жизни. Спасибо

avatar
14.12.2020, 23:38:33

Очень веселая история)

avatar
14.12.2020, 14:13:53

книгу прочитала, жду продолжения, мне понравилось

Читаю с большим удовольствием! Мне нравится.Спасибо!!

Класс!! ОЧЕНь нравится!!!

Было интересно, спасибо!

книга супер, только дальше страшно читать....бедная девочка, столько пришлось пережить....и Лев с большим сердцем, много страдал. Почему они не могут быть просто счастливы? Спасибо большое за книгу Автор бесподобный!