Книга. "(не) моя невеста" читать онлайн

(не) моя невеста

Цикл: KraBella

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, разница в возрасте

Рейтинг:
5157
11966 2464362

Текущий рейтинг:
#2210 в Короткий любовный роман
#6486 в Современный любовный роман


Полный текст 118 стр.

30.11.2020 — 17.04.2021


Аннотация к книге "(не) моя невеста"

Она - копия моей погибшей невесты. Они похожи как две капли воды, но совершенно разные по характеру. Белль - была стервой, Анна - нежной словно цветок...
Когда Анна перешагнула порог моей компании, я не поверил собственным глазам. Решил, что Белль жива и именно она сейчас передо мной... Но потом... я узнал всю правду.
Однажды я уже потерял женщину и не позволю ей уйти вновь. Даже если она и не та, кто до сих пор живёт в моём сердце.

Обложка от Виктории Вишневской

Вторая часть (НЕ) МОЙ ЖЕНИХ

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2020, 00:57:01

Я читала уже эту книгу и очень хорошо помню её концовку, очень рада что она теперь есть и на litnet

avatar
11.12.2020, 21:56:16

Отличный роман. С удовольствием её прочитала. Спасибо. Буду читать вторую часть. ❤️

avatar
11.12.2020, 16:18:59

очень сильно

avatar
10.12.2020, 14:32:07

ошибка

avatar
09.12.2020, 20:42:23

Прекрасно. Очень понравилась. но не могу открыть продолжение. Спасибо.

avatar
09.12.2020, 20:40:44

Очень понравилась книга. Просто супер.

avatar
09.12.2020, 14:12:11

Класс. Спасибо. Удачи

отлично

avatar
08.12.2020, 17:16:07

avatar
07.12.2020, 22:21:28

Прекрасная книга!! Легко читается!
Хотя присутствует и грустное,настроение поднимается!!!
С нетерпением жду Продолжение!
Спасибо огромное Автору!

avatar
07.12.2020, 18:04:52

Спасибо!!!

avatar
07.12.2020, 16:44:35

Спасибо! Понравилось! Успехов!

супер,спасибо за книгу

avatar
06.12.2020, 13:52:55

Красиво пишете! Спасибо!

avatar
06.12.2020, 10:41:17

Я начинающий писатель, мне нужна ваша помощь важна каждая звезда и комментарий. Надеюсь на человечность и понимание. ❣️

спасибо за чудесную историю

avatar
05.12.2020, 23:43:19

Круууутоооооо!!! Спасибо большое, история и правда замечательная. Я не могла оторваться, прям глоток свежего воздуха (в последнее время только расстраиваюсь от прочтения книг). Но блин, мне безумно интересно что нн так с ее семьей, я вот прям уверена что там все не так просто, ведь Анна даже родителей помнит только с момента пробуждения, и ее фоток вообще нет, ну вот как такое возможно. Это конечно мои домыслы, но все же очень интересно как же там все будет
Еще раз спасибо, побольше вдохновения Вам)

avatar
30.11.2020, 13:25:55

Очень интересно! Большое спасибо автору за труд ♥️ С нетерпением жду продолжения ♥️!!!

avatar
30.11.2020, 20:14:52

Красивая обложка!

avatar
30.11.2020, 21:51:56

Лёгкого пера!