Книга. "( Не ) настоящий парень" читать онлайн

( Не ) настоящий парень

Цикл: (Не)настоящие

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, фиктивные отношения, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1661
3694 307958

Текущий рейтинг:
#3405 в Молодежная проза
#1373 в Романтическая комедия


Полный текст 304 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"

Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 23:28:35

Спасибо!
Пришлось смахнуть слезу) и мама стала такая МАМА!
Красивый финал!

avatar
22.11.2021, 18:52:52

Спасибо, за прекрасную историю! С юмором, сентиментами и интригами. Без грязи и пошлости, то что надо!)

Здравствуйте, у меня отображается только ознакомительный фрагмент, как можно прочитать всю книгу?!

Поздравляю с завершением)) История оределенно удалась ;)

avatar
22.11.2021, 15:40:05

Ураааа! С завершением ! Это было напряжённо ,переживательно и одновременно с юмором ! Вместе с ними и рыдала, и плакала от смеха ! Амалия ,от ваших историй мои эмоции зашкаливают каждый раз ,как в первый !
А Яша? Надеюсь с Вовой нашли общий язык ?)))))
И непременно жду историю про Гелю ! Не знаю ,как многим ,но мне она нравится !

Урааа! Как же это классно, спасибо!

Добрый день. К сожалению, не успела дочитать вашу чудесную книгу. Не подскажете, ее можно будет приобрести для чтения?

avatar
22.11.2021, 10:58:34

Аааа, и я такая же, как в комментарии ниже, чуть не опоздала)))))!!!! И порыдала с Идой, и поплакала с Вовой на счет волос!!! ❤️❤️❤️❤️
Вот так мы любим делать выводы и быстро избавиться от того что было дорого любимому)))))..... Но в конце радость то какая, главное 4 июня пусть и через год)))), не ожидала и родителей его тут встретить))))!!!!
Спасибо большое вам эту историю, юмор)))), было очень хорошим зарядом с утра!!!! Отдыхала вместе с этой историей!!! ✌️❤️❤️❤️✌️✌️

Спасибо, Амалия! Вот точно душевная книга)) от души посмеялась, душевно поревела. Какие же они классные получились, герои наши, Вовка и Заюша, душевные опять же! Спасииибо от души!

avatar
22.11.2021, 12:03:56

СПАСИБО! Это ЧУДЕСНЕЙШАЯ КНИГА! У меня просто буря эмоций и восторга! СПАСИБО!

Начала читать утром, опоздали в садик) девчонки уже одетые стоят , я дочитывала последние строчки))
Блиин! как красиво закончилась их история ❤️
Оба наладили отношения с родителями, очень рада за них!!!
Спасибо вам огромное ❤️❤️❤️
P.S.: а волосы жалко, получилось, что зря отрезала!)

avatar
22.11.2021, 06:07:58

Автору аплодисменты!

avatar
22.11.2021, 08:54:47

Невероятная книга. Душевно поревела в конце. И очень полюбила героев, запали в душу. Спасибо за эмоции.

avatar
22.11.2021, 08:26:51

Какая красивая история! Спасибо большое)))

avatar
22.11.2021, 08:20:51

Спасибо большое за книгу! Было очень интересно! Вдохновения вам на следующие книги!

avatar
22.11.2021, 08:08:40

Автор, по Вам можно прям часы сверять, минута в минуту выложено продолжение))

avatar
22.11.2021, 07:54:45

Яшу! Яшу на свадьбу забыли!
Шикарная история! И смех и трогательные слезы, переживания, трусы....
Я в восторге! Спасибо, Амалия!

avatar
22.11.2021, 05:52:26

Аааа. Как хорошо все сложилось! Вова, как сказал, слово сдержал)) и хорошо что с родителями помирился. Классная вышла парочка, дополнил друг друга идеально, немного поменявшись в лучшую сторону ради друг друга. Ждём теперь Гелю, что же там со свадьбой такое интересное вышло, месть начальнику?)) спасибо большое

avatar
22.11.2021, 05:21:49

Чудесная чудесная чудесная история. Такое удовольствие получила от прочтения.Еще хочу. буду теперь перечитывать

avatar
22.11.2021, 02:24:23

Спасибо! Спасибо!спасибо❤❤
За таких прекрасных героев. Хоть иногда Вовка и бесил)))за милашку-фурию Иду. И за питона и мышей. Ну и конечно же за коллекцию трусов хD
Как всегда прекрасно и в сердечко❤
Жду новую историю..❤хотя я б еще и с этой не расставалась ☺