Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Пришлось смахнуть слезу) и мама стала такая МАМА!
Красивый финал!
Спасибо, за прекрасную историю! С юмором, сентиментами и интригами. Без грязи и пошлости, то что надо!)
Здравствуйте, у меня отображается только ознакомительный фрагмент, как можно прочитать всю книгу?!
Поздравляю с завершением)) История оределенно удалась ;)
Ураааа! С завершением ! Это было напряжённо ,переживательно и одновременно с юмором ! Вместе с ними и рыдала, и плакала от смеха ! Амалия ,от ваших историй мои эмоции зашкаливают каждый раз ,как в первый !
А Яша? Надеюсь с Вовой нашли общий язык ?)))))
И непременно жду историю про Гелю ! Не знаю ,как многим ,но мне она нравится !
Урааа! Как же это классно, спасибо!
Добрый день. К сожалению, не успела дочитать вашу чудесную книгу. Не подскажете, ее можно будет приобрести для чтения?
Аааа, и я такая же, как в комментарии ниже, чуть не опоздала)))))!!!! И порыдала с Идой, и поплакала с Вовой на счет волос!!! ❤️❤️❤️❤️
Вот так мы любим делать выводы и быстро избавиться от того что было дорого любимому)))))..... Но в конце радость то какая, главное 4 июня пусть и через год)))), не ожидала и родителей его тут встретить))))!!!!
Спасибо большое вам эту историю, юмор)))), было очень хорошим зарядом с утра!!!! Отдыхала вместе с этой историей!!! ✌️❤️❤️❤️✌️✌️
Спасибо, Амалия! Вот точно душевная книга)) от души посмеялась, душевно поревела. Какие же они классные получились, герои наши, Вовка и Заюша, душевные опять же! Спасииибо от души!
СПАСИБО! Это ЧУДЕСНЕЙШАЯ КНИГА! У меня просто буря эмоций и восторга! СПАСИБО!
Начала читать утром, опоздали в садик) девчонки уже одетые стоят , я дочитывала последние строчки))
Блиин! как красиво закончилась их история ❤️
Оба наладили отношения с родителями, очень рада за них!!!
Спасибо вам огромное ❤️❤️❤️
P.S.: а волосы жалко, получилось, что зря отрезала!)
Автору аплодисменты!
Невероятная книга. Душевно поревела в конце. И очень полюбила героев, запали в душу. Спасибо за эмоции.
Какая красивая история! Спасибо большое)))
Спасибо большое за книгу! Было очень интересно! Вдохновения вам на следующие книги!
Автор, по Вам можно прям часы сверять, минута в минуту выложено продолжение))
Яшу! Яшу на свадьбу забыли!
Шикарная история! И смех и трогательные слезы, переживания, трусы....
Я в восторге! Спасибо, Амалия!
Аааа. Как хорошо все сложилось! Вова, как сказал, слово сдержал)) и хорошо что с родителями помирился. Классная вышла парочка, дополнил друг друга идеально, немного поменявшись в лучшую сторону ради друг друга. Ждём теперь Гелю, что же там со свадьбой такое интересное вышло, месть начальнику?)) спасибо большое
Чудесная чудесная чудесная история. Такое удовольствие получила от прочтения.Еще хочу. буду теперь перечитывать
Спасибо! Спасибо!спасибо❤❤
За таких прекрасных героев. Хоть иногда Вовка и бесил)))за милашку-фурию Иду. И за питона и мышей. Ну и конечно же за коллекцию трусов хD
Как всегда прекрасно и в сердечко❤
Жду новую историю..❤хотя я б еще и с этой не расставалась ☺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена