Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибаааааа! это было шикарно))))
Чудесная книга! Спасибо автору ❤️
Ура! Ура! Ура! Такие безумно прекрасные герои))). Такие настоящие и классные. История супер!!! Яркая, озорная, взрывная да просто бомбическая))). И такой чудесный финал))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))❤️
милые-милые! Вова легко расставил всё по местам и успокоил свою буйную рыжую женщину! Не испугался, не сбежал, просто взял и принял как есть)) класс! ^_^ Наконец-то у них всё сложилось, они так долго к этому шли!
Спасибо за историю! Вова-любовь ❤❤
Блииин. я не готова. Когда читать утром с кофе или сейчас в тишине ? Что же делать?
уряяяяя!
А завтра понедельник, ура, ура-а-а!!!!!! Жду на включаю с утра!!!! ✌️☺️☺️☺️☺️❤️❤️❤️❤️
Как же мучительно даётся ожидание)) но как я люблю завершение Ваших историй, когда много и сразу XD Но вообще завершения не люблю, не хочу прощаться с героями... (((
А я уже обрадовалась, что понедельник наступил)))
Ну и тупица, врать то зачем?! Фейспалм просто. Когда там в его тараканью будку залезем? На что он там с таким срочняком деньги ищет?
То есть как, в понедельник все?! Я не готова. Я что неделю мучилась, не читала, надеялась и верила, чтобы в понедельник все?! Радостно, что истрия Ангелины будет. Но, думаю, совсем не такая милая и веселая, как эта. Хотя Геле, пожалуй нужно что-то милое и весёлое. Совсем не удивительно, что у неё с личной жизнью беда. Сложно быть такой девушкой, как она. Ждем-ждем. Автора любим)))
Хватаюсь за сердце в комментариях! Ну не мог Вова обмануть Иду((
Большое спасибо за эту историю! С нетерпением жду завершения.
Вова-Вова, ну как так-то?!((((
Жду финал этой истории, очень веселое, ироничное повествование, но в то же время столько нежности и чувственности. Желаю вам творческих успехов, а нам, читателям, хороших историй)
истории Гели ещё нет, но пожалста не надо Макса обелять и к Геле под ручку цеплять, нам таких не надаааа)))
Судя по комментариям, продолжение в понедельник... Ну и я дальше выхода из метро читать не буду. А то буду переживать столько времени. XD
Нет, не удержусь! А тот факт, что господин мудомакс пошёл на повышение, хотя из всех деловых качеств своего лучшего работника разглядел только крепкую задницу его не удивляет?! Ой, как же бесит! Дорогой автор, Геленька ведь его не простит?! Мне лично кажется, что такое обращение можно простить только в случае биполярного расстройства хама, и на момент диалога мозгом завладело неадекватное альтерэго. Нам нужна история Гели! Я хочу, чтобы он СТРАДАЛ!
ох ты ж! пошла чай сердечный пить))) хоть и верю в любимого Вовку, но за Заюшу переживаю... Пусть у них всё хорошо будет! "умоляющие глаза котика" в этом месте)))
может он там уже колечко к помолвке прикупает?)) как никак июнь на носу, а будущей теще обещано)) неКурт не может подвести! ему такое доверие от родителей Иды досталось ;-))
ну не обманывает он! завершает дела. будем верить в Вовку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена