Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВова, как человек чести, отрабатывает последние заказы, чтобы купить квартиру для семейной ячейки)
На минорной ноте бросить читателей в котёл аццких треволнений?!?!?!!!! Ну и Автор!!! Мы ж за это время бедного Вованчика, боюсь представить, сколько раз похороним, кастрируем, четвертуем, воскресим и такая карусель по кругу...))) обикается, взмолится о пощаде. Якоря гороховые не спасут!!!
Оооо сейчас включится Фурия, которую так любит Вова)))удачи ему..
Аж до понедельника...это так долго.
Спасибо. Буду ждать❤
Воооова Вова... Прокол. Но я в него верю, он не мог, у него будут причины!
Ждём понедельника ❤️
С нетерпением ждем понедельника!)))
Может все не так как кажется(
Прочитала за один вечер, история захватывает)
Уже хватаюсь за сердце❤️❤️❤️... На такой ноте нас оставить до понедельника.... Ну вот куда снова влезает Вова??? Как отреагирует Ида, уйдет тихо или подойдёт к столику???....
У младшей будет д.р.22 числа!) Спасиб за ХЭ!подарочек мне будет❤️
Даже интересно, как Геля раскатает своего мудака)
И я хочу что бы история Гели была. Но хотелось бы хорошего мужика ей отсыпать, а пусть недобосс будет страдать *злобный смех*
Ида осталась дома утешать подругу, и Вова, полный энтузиазма сейчас бросится решать свои "рабочие" вопросы. А тут "Бац!" и Ида не осталась дома...))) По закону подлости незапланированной встрече быть!)))
Можно нам ту скотинку хамскую на растерзание в отдельной истории Гели?))) точим алфавит, клавиатуру, мысли, слова... Макс, держись!!!
А про Гелю история будет, прям заинтересовали, интесно же гробик получится закопать поглубже. Босс гад у неё.
Ну, если честно, а что Геля ожидала-то? Секс сексом, а бизнес бизнесом. Тем более она практически сразу переспала с боссом, так что удивляется, что он к ней, как, пардон, к подстилке, отнёсся.
Так понимаю, после истории Иды мы ожидаем историю про Ангелину?
Надо надо прям не сомневайтесь, думаю зажигательная история получится. Как всегда у вас)))))
Однозначно надо отомстить, догнать и ещё раз отомстить!!! Гад такой(
Ну, не к кашляющей за стеной старухе же её вести? Но Ида же об этом, в отличие от нас, не знает((( Вова хоть бы намекнул, что его жилищные условия не располагают к гостеприимству))
Будет интересно, если последняя роль Вовы будет роль парня Гели)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена