Книга. "( Не ) настоящий парень" читать онлайн

( Не ) настоящий парень

Цикл: (Не)настоящие

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, фиктивные отношения, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1661
3694 307957

Текущий рейтинг:
#3381 в Молодежная проза
#1368 в Романтическая комедия


Полный текст 304 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"

Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 07:43:39

Вова, как человек чести, отрабатывает последние заказы, чтобы купить квартиру для семейной ячейки)

avatar
17.11.2021, 07:56:18

На минорной ноте бросить читателей в котёл аццких треволнений?!?!?!!!! Ну и Автор!!! Мы ж за это время бедного Вованчика, боюсь представить, сколько раз похороним, кастрируем, четвертуем, воскресим и такая карусель по кругу...))) обикается, взмолится о пощаде. Якоря гороховые не спасут!!!

avatar
17.11.2021, 09:41:13

Оооо сейчас включится Фурия, которую так любит Вова)))удачи ему..
Аж до понедельника...это так долго.
Спасибо. Буду ждать❤

avatar
17.11.2021, 09:42:37

Воооова Вова... Прокол. Но я в него верю, он не мог, у него будут причины!
Ждём понедельника ❤️

avatar
17.11.2021, 09:04:52

С нетерпением ждем понедельника!)))

avatar
17.11.2021, 08:45:07

Может все не так как кажется(

avatar
17.11.2021, 08:08:15

Прочитала за один вечер, история захватывает)

avatar
17.11.2021, 07:42:52

Уже хватаюсь за сердце❤️❤️❤️... На такой ноте нас оставить до понедельника.... Ну вот куда снова влезает Вова??? Как отреагирует Ида, уйдет тихо или подойдёт к столику???....

У младшей будет д.р.22 числа!) Спасиб за ХЭ!подарочек мне будет❤️

avatar
17.11.2021, 03:59:02

Даже интересно, как Геля раскатает своего мудака)

avatar
16.11.2021, 21:35:26

И я хочу что бы история Гели была. Но хотелось бы хорошего мужика ей отсыпать, а пусть недобосс будет страдать *злобный смех*

avatar
16.11.2021, 15:27:36

Ида осталась дома утешать подругу, и Вова, полный энтузиазма сейчас бросится решать свои "рабочие" вопросы. А тут "Бац!" и Ида не осталась дома...))) По закону подлости незапланированной встрече быть!)))

avatar
16.11.2021, 14:23:44

Можно нам ту скотинку хамскую на растерзание в отдельной истории Гели?))) точим алфавит, клавиатуру, мысли, слова... Макс, держись!!!

avatar
16.11.2021, 10:51:22

А про Гелю история будет, прям заинтересовали, интесно же гробик получится закопать поглубже. Босс гад у неё.

avatar
16.11.2021, 10:25:44

Ну, если честно, а что Геля ожидала-то? Секс сексом, а бизнес бизнесом. Тем более она практически сразу переспала с боссом, так что удивляется, что он к ней, как, пардон, к подстилке, отнёсся.

Так понимаю, после истории Иды мы ожидаем историю про Ангелину?

avatar
16.11.2021, 11:35:04

Надо надо прям не сомневайтесь, думаю зажигательная история получится. Как всегда у вас)))))

avatar
16.11.2021, 11:02:48

Однозначно надо отомстить, догнать и ещё раз отомстить!!! Гад такой(

avatar
14.11.2021, 20:44:18

Ну, не к кашляющей за стеной старухе же её вести? Но Ида же об этом, в отличие от нас, не знает((( Вова хоть бы намекнул, что его жилищные условия не располагают к гостеприимству))

avatar
15.11.2021, 10:58:11

Будет интересно, если последняя роль Вовы будет роль парня Гели)))